Credex.biz - Кредитная Биржа Credex - Страница 368

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
а я поставил 170 на вывод, эту сумму разбили, в воскресенье назначили исполнителей. 2 человека сделали вывод, а 2 просрочили. Потом в среду одного переназначили и он исполнил свои обязательства, а про второго вообще забыли и пометили мой вывод как "завершенный". ($100 так и не вывели).
Прикреплю скрин, чтобы понятнее было.

Ничего нового )))
Классическая схема с троллями со времен МММ.
Мы проходили эту школу 2 года подряд от рестарта к рестарту.
Шикарный механизм для админов, чтобы манипулировать массой.
Конечно, новички сейчас будут тешить себя надеждами, но опытные волчары уже давно все поняли.
 

Gaff

Интересующийся
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
76
Реакции
1
Поинты
0.000
Шикарный механизм для админов, чтобы манипулировать массой.
Конечно, новички сейчас будут тешить себя надеждами, но опытные волчары уже давно все поняли.

Изложите более подробнее мысль?
 

beldim

Любитель
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
359
Реакции
31
Поинты
0.000
Gaff, онлайн-поддержка сказала, что передала вопрос программистам и по идее в воскресенье должны всё-таки назначить нового исполнителя по этим $100 с копейками. В воскресенье тогда еще отпишусь, как решился вопрос или не решился
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,819
Реакции
57,318
Поинты
25.010

Михаил Измайлов

Интересующийся
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
305
Реакции
4
Поинты
0.000
Шикарный механизм для админов, чтобы манипулировать массой.
Конечно, новички сейчас будут тешить себя надеждами, но опытные волчары уже давно все поняли.

Изложите более подробнее мысль?

Кто был в МММ, тот поймет. Суть в 2-х словах - админы создают кучу ботов и назначают их на выплаты. Естественно, что те не платят.
В МММ на протяжении 2-х лет так собирали деньги, не платя по 2 месяца, а запуская троллей. Вроде и выплат нет и рестартом это назвать нельзя. Система работает и не работает.
Спросите у МММщиков со стажем о механизме троллей.
В МММ поначалу эту скрывали, но потом уже КРОшники откровенно говорили, что в админке есть кнопка включения троллинг-режима.
Не воспринимайте это как негатив. Это хороший инструмент для работы проекта.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
но потом уже КРОшники откровенно говорили, что в админке есть кнопка включения троллинг-режима.
У вас она наверное залипла))
Читаете между строк, я писал ситуации когда люди не платят по причине занятости в офлайне, а потом со слезами разблокируют кабинет и делают выплату, потому что в проекте крутится на много больше чем было прислано на перевод.
 

panz999

Интересующийся
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
админы создают кучу ботов и назначают их на выплаты. Естественно, что те не платят.
Вы сами участвуете в Credex? Не было еще не одного случая не выплат. Все выплаты назначают реальным участникам проекта.
 

Sofikor

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
4,800
Реакции
2,827
Поинты
0.000
Кто был в МММ, тот поймет. Суть в 2-х словах - админы создают кучу ботов и назначают их на выплаты. Естественно, что те не платят.
В МММ на протяжении 2-х лет так собирали деньги, не платя по 2 месяца, а запуская троллей. Вроде и выплат нет и рестартом это назвать нельзя. Система работает и не работает.
Спросите у МММщиков со стажем о механизме троллей.
В МММ поначалу эту скрывали, но потом уже КРОшники откровенно говорили, что в админке есть кнопка включения троллинг-режима.
Не воспринимайте это как негатив. Это хороший инструмент для работы проекта.

Ну так тут один не выплатил так другой выплатит, вроде с этим вопросов еще не было
 

homa74

Любитель
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
625
Реакции
59
Поинты
0.000
Ребят, че вы ерунду обсуждаете????
Работает пока проект и платит-сидим тихо-мирно и получаем профит!!!
Что разжигать свои какие то доводы!!!!
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Согласен. Еще ни одной не выплаченной заявки, оборот структуры растет, профит капает. Непонятные валерчики идут обратно в лес.
 

Magbet

Любитель
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
176
Реакции
26
Поинты
0.040
а вы опытный инвестор?
 

beldim

Любитель
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
359
Реакции
31
Поинты
0.000
Согласен. Еще ни одной не выплаченной заявки, оборот структуры растет, профит капает. Непонятные валерчики идут обратно в лес.

мне вот пока не выплатили, хотя пометили как "выполнено" запрос.
посмотрим, назначат ли нового исполнителя в воскресенье
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
мне вот пока не выплатили, хотя пометили как "выполнено" запрос.
посмотрим, назначат ли нового исполнителя в воскресенье

Я видел вашу ситуацию, думаю тех косяк и решат с вами без вопросов. Если были бы намеренные действия такая ситуация была бы не единичная, имхо.
 

Nazar top

Профессионал
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
1,616
Реакции
226
Поинты
0.000
DennMonn, Не для всех, но принцип системы такой, и лучше так - чем все на одном кошельке администрации или несколько жирных хранителей потом смывается с денежкой:)
Не вижу сложностей подождать следующего назначения, если тех косяк то исправят:thumbsup:
 

hotgreylady

Любитель
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
232
Реакции
18
Поинты
0.000
мне тоже не с первого раза выплатили

добавлено через 35 минут
а че ои уже месяц дайджесты не выпускают?
 
Последнее редактирование:

RTEagle

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
200
Реакции
22
Поинты
0.000
По моему, админы/программисты неразумно дали доступ к КС всем желающим. Эта функция не для всех.
Ну что значит не для всех? (типа возмущение)
Здорово, что продумали систему где можно "доверить" всем.
Я действительно от этого кайфанул.
Ведь никто на КС не получает больше чем вложил. И вот когда "не благородные" не выплачивают и им блокируют аккаунт для системы это потеря в деньгах конечно для системы, но не потеря всей системы. В итоге проект работает на тех, кто соблюдает правила.
Те, кто пишут в чате мол подтвердите перевод не сделав его отваливаются сами собой (блокируют)

А вот восхитило в таком рандомном заполнени КС как бы равенство. P2P ж
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу