Credex Finance - credexfinance.com - Страница 102

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rokket

Интересующийся
Регистрация
17.01.2010
Сообщения
219
Реакции
0
Поинты
0.000
Хах, админ мне тоже такое же письмо с угрозами отправил, хотя я всего лишь спросил почему задерживаеися выплата? Позавчерашняя после 30 с лишним часов пендаля пришла, а вчерашняя висит, пока рано, 23 часа пендинга.
на аналогичный вопрос в суппорт получил утром такое же письмо. ишь ты, переживает, что мы ему оставшуюся рыбку распугаем. :crackup:
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Думаю за такое пора в проблемные проект кидать. Ишь ты, админ совсем обнаглел. Админ, если ты это читаешь, карма твоя окончательно испорчена и дальнейшая жизнь пойдет вниз, как график промышленного производства в кризис. Говорю это без злобы - просто так и будет. От судьбы не уйдешь ;)

Модераторы киньте тему в проблемные - налицо селективные выплаты, долгий пендинг и админ-хам...
 

azov

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,652
Реакции
15
Поинты
0.000
Думаю за такое пора в проблемные проект кидать. Ишь ты, админ совсем обнаглел. Админ, если ты это читаешь, карма твоя окончательно испорчена и дальнейшая жизнь пойдет вниз, как график промышленного производства в кризис. Говорю это без злобы - просто так и будет. От судьбы не уйдешь ;)

Модераторы киньте тему в проблемные - налицо селективные выплаты, долгий пендинг и админ-хам...

У Вас в этом проекте сколько денег на депозите?А то все молодцы рубить с плеча.....
 

lilita

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
у кого пендинг, запостите на толке, чтоб забугорники тоже не вкладывались
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
У Вас в этом проекте сколько денег на депозите?А то все молодцы рубить с плеча.....

Больше 800 и не все отбил, ессно. Но угрозы прощать нельзя. Если бы админ нормально объяснил задержки - то можно было бы подождать. Но когда уже пара форумчан в ответ на нормальный вопрос "почему задержки?" получают угрозы - это уже ни в какие ворота не лезет. И дело уже не в деньгах - если такое терпеть эти скамеры будут еще сильнее плодиться. И так засилье проектов-однодневок... В проблемные! Может одумается...

П.С. Думаете мне не обидно ставить вклад (пусть и не весь) в графу убытки? Но даже так лучше, чем ждать неизвестно чего неизвестно сколько. Он мог бы выплыть (в теории), но раз админ такие письма пишет - шансов на возобление работы практически нет...
 
Последнее редактирование:

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
админ мне тоже такое же письмо с угрозами отправил,
Пендинг более суток
Переношу в проблемные до выяснения.
 

lilita

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
а ведь интуиция мне кричала: вложись в onedailypro, нет, позарилась на красивый дизайн :wallbash:
 

morrokok

Новичок
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
127
Реакции
0
Поинты
0.000
а ведь интуиция мне кричала: вложись в onedailypro, нет, позарилась на красивый дизайн
Ухты блин, а хдеж там красивый дезайн то, как по мне так старшный, ниче там красивого ненашол, невзрачный какойта, единствено я повелся на ссл сертификат и низкий процент, думал какоето время поработает, а ннет тут тоже все по последней моде.
 

givemeamoney

Интересующийся
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
214
Реакции
0
Поинты
0.000
lilita, надо было и туда часть закинуть. А вообще, вкладывайте по возможности в несколько проектов (лучше - больше 10) - и будет вам счастье :money:
 

lilita

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
lilita, надо было и туда часть закинуть

да кто же знал…..может он еще одумается?

честно говоря, не вижу логики в его действиях, половина вкладчиков – из России и Украины, неужели наши столько вкладов сделали, что админ уже наелся (учитывая расходы на рекламу)? Да если б не эти пендинги, ему бы еще столько накидали до конца апреля, проект ведь выглядел как перспективный…

а может к нам такое высокомерное отношение за то, что мы из СНГ, а не из Штатов, например? :mad:
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
да кто же знал…..может он еще одумается?

честно говоря, не вижу логики в его действиях, половина вкладчиков – из России и Украины, неужели наши столько вкладов сделали, что админ уже наелся (учитывая расходы на рекламу)? Да если б не эти пендинги, ему бы еще столько накидали до конца апреля, проект ведь выглядел как перспективный…

а может к нам такое высокомерное отношение за то, что мы из СНГ, а не из Штатов, например? :mad:

Голубушка, надо читать предыдущие посты.
 

lilita

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
cromvel, что Вы имеете в виду? посты о пендингах?
 

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
Что имею то... и надо читать.
Вы скажите, что админ африканец, китайского происхождения.
 

lilita

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
читала, но это только Ваши домыслы... ничем не подтвержденные
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000

cromvel

МАСТЕР
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
1,911
Реакции
6
Поинты
0.000
А ваши уже подтвердили?
И вы успокоились.
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
lilita, надо было и туда часть закинуть. А вообще, вкладывайте по возможности в несколько проектов (лучше - больше 10) - и будет вам счастье :money:

В свете последних событий, счастья от вклада в 10 проектов так же не ожидается.
Скамятся один за одним, новые приходят и тоже скамятся не давая отбить депо даже самым первым вкладчикам! С такими проектами денег вообще не заработать...
А поступок админа вообще наглость, не поддается никакому объяснению..
 

lilita

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
зато теперь все, кто налетал на Вестник, убедились, что она говорила правду (а ведь это было ясно сразу).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу