Credex Finance - credexfinance.com - Страница 104

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Решение вывести депозит из этой конторы, который к тому же подходил к концу, подсказал один из коллег на нашем форуме( у него свой блог) недели полторы назад. Спасибо ему, я прислушалась, хоть выплаты шли еще неделю..... Хоть какие то деньги сохранены, а так -я в той же обойме "обманутых вкладчиков"))непрекращающихся трехмесячных скамов.. Люди, главное -никто не умер! -а дальше -просто берегите себя!!)
 

morrokok

Новичок
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
127
Реакции
0
Поинты
0.000
Звездные войны: 7 эпизод Атака Скамеров :):rolleyes:
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Может ещё всё образуется, выплаты по чуть идут, надеюсь админ одумается, наберитесь терпения и ждите, негатив ничего хорошего не принесёт!!!
ваши слова Лис да Богу в уши...
Просто пендинг более суток+гробовое молчание от админа шансов на счастливое разрешение практически не оставляют...+ нехорошая мода скамить проект который отработал на 25-30% стала просто повальной тенденцией
Что тут сказать: в пролете остались все, вкладчиков вышедших в плюс практически нет и админ взял минималку из того что мог бы
Такими темпами к осени платежеспособный клиент в хайпах сократится в разы..:mad:
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто вкладывал на 20 дней, да не в самом конце, все в плюсе.
Rock-Dj,первым планом создавался пиар, первых вкладчиков использовавших исключительно 1 план вряд много...очевидно, что основная масса - это выбравшие 2 и 3 план, сами планы были построены грамотно, очевидно то что проект сам себя не изжил, и то, что характер нынешнего затянувшегося пендинга исключительно субъективный....это элементарная жабность...)))
 
Последнее редактирование:

Esto

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
263
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто вкладывал на 20 дней, да не в самом конце, все в плюсе.

До плюса далеко. Чтоб выйти в ноль, надо 100 дней (100х1%). Все другие подходы и прикидки - это баловство.

Пендинг- 2-е сутки.
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Не понимаю, как смысл сидеть здесь и рассуждать на тему: "какой же все-таки плохой админ".
Заглянул сейчас на западные форумы и ужаснулся: везде лишь посты о выплатах, ни одной жалобы. И даже нашему бравому GS Monitor по барабану, что у некоторых пендинг по 2-3 суток.

Нечего здесь сидеть, зайдите на американские форумы и оставьте свои отзывы по проекту. Пусть скаммер пожалеет о своих угрозах.

У меня пендинг также 2-ое суток.

Со своим ломанным английским зашел на американские форумы и оставил отзывы.
Присоединяйтесь:

dreamteammoney.com/index.php?showtopic=92176
talkgold.com/forum/r283709-.html
moneymakergroup.com/Credex-Finance-Credexfi-t331546.html

Если к завтрашнему утру не будет выплат - перенесу еще на WMForum.net проект в СКАМы.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
с этим сортом скамеров надо что то делать, иначе они из-за грошовой выгоды загубят всю хайп индустрию, если хайп слишком быстро раскручивают(посмотрите на к-во просмотров темы), покупают сразу стикеры и прочую ерунду скам неизбежен
 

Меlоdy

Специалист
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
620
Реакции
21
Поинты
0.000
Проект даже двух месяцев не отработал. скажу по секрету просто уже никто ни куда не вкладывает практически за исключением некоторых. Хайпы окончательно потеряли возможность заработка, а мы потеряли к ним интерес. Эта ниша постепенно пустеет...
Рефоводы уже должны переписать правила инвестирования так как они уже не актуальны))). Деньги потрачены. Нет свежих вливаний из вне. Нет больше Денисов Кобзарей которые у населения наличку собирали и в хайпы распихивали с помощью удачных первоинвесторов. Бабло заканчивается. Админы хайпов выкачивают из нас последние остатки. А с реала вносить, дураков нет.
 
Последнее редактирование:

Меlоdy

Специалист
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
620
Реакции
21
Поинты
0.000
Думаю Хайпы от таких админов нужно скамить нам самим на второй день после его засветки на форуме и так с каждым поступать. Как это грамотно сделать? Нужно нам подумать.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,324
Реакции
6,814
Поинты
0.900
Проект даже двух месяцев не отработал. скажу по секрету просто уже никто ни куда не вкладывает практически за исключением некоторых. Хайпы окончательно потеряли возможность заработка, а мы потеряли к ним интерес. Эта ниша постепенно пустеет...
Рефоводы уже должны переписать правила инвестирования так как они уже не актуальны))). Деньги потрачены. Нет свежих вливаний из вне. Нет больше Денисов Кобзарей которые у населения наличку собирали и в хайпы распихивали с помощью удачных первоинвесторов. Бабло заканчивается. Админы хайпов выкачивают из нас последние остатки. А с реала вносить, дураков нет.

думаю все же не так плохо дела обстоят, крупные инвесторы в 10к и более в такие хайпы не вкладывают, им нужны долгожители, так что на них вся надежда, гена, нано, ксага померли, сейчас есть шанс появления новых
 

znaiyka

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
Хайпы окончательно потеряли возможность заработка, а мы потеряли к ним интерес. Эта ниша постепенно пустеет...
Рефоводы уже должны переписать правила инвестирования так как они уже не актуальны))). Деньги потрачены.

Рефоводы - такое слово можно забыть- народ под моники идет. Моники убили интерес людей вести за собой в хайпы потенциальных вкладчиков!!! Нет смысла терять время на посторонних людей, когда он не вознаградит тебя реферальными за потраченное время.
Данными действиями моники рубят сук, на котором сами же сидят- нет притока-интереса, нет вливаний в Хайпы, нет самих Хайпов - НЕТ МОНИКОВ!!!!!!!!!!!!
 

AlexCh

Профессионал
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
2,586
Реакции
1
Поинты
0.000
Nickma, Melody прав, хороших новичков нет уже слишком давно...почти год такого класса проектов (и админов) нет..
Гена - это уже легенда, а вокруг нас пока одни чебурашки да чебургены... :wink2:
 

AlfaMan

Специалист
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
598
Реакции
2
Поинты
0.000
Мелочевку заплатили 4/6/2010 22:57 34808487 U8200504 (Credex Finance) + $0.30.
 

fencer

Специалист
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
944
Реакции
128
Поинты
0.000
Тоже получил письмо с угрозами :rolleyes:... Похоже такое же, как и Kristallen. Интересно, что ни на одном другом форуме, кроме нашего я ничего о Credexe не писал, да и здесь был всего один пост довольно пространного содержания. Один всего раз написал письмо админу (очень вежливое, кстати) с вопросом о причинах задержки. Зато в ответ получил "железное" послание.

Фу... Мерзость...

Действительно чебургены какие-то остались вокруг...
 

medv

Интересующийся
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю Хайпы от таких админов нужно скамить нам самим на второй день после его засветки на форуме и так с каждым поступать. Как это грамотно сделать? Нужно нам подумать.
Не хайпы нужно скамить,а таких админов валить.Никакой "мокрухи",поиска админа в реале - это ни к чему.Есть другой,но очень действенный метод.Необходимо начитать на обидчика 108 Псалом(псалом Давиду).Если совершена явная несправедливость,а сам просящий о наказании чист перед Богом(ну не как стекло,но хотя бы совесть у него есть) - самые серьезные проблемы обидчику гарантированы,100 %,вплоть до летального исхода(проверено опытом).Читать нужно 3 дня подряд,3 раза в день,утром,днем и вечером.Когда читает один,и то у обидчика возникают проблемы,что называется,на ровном месте,а если этим займутся все обманутые вкладчики Кредекса - админа вынесут из хайп-индустрии вперед ногами прежде чем сойдет последний снег.Может он и не погибнет,но в любом случае его жизнь уже никогда не будет такой какой она была.Нет,на самом деле надо с этим что-то делать,совсем страх потеряли,сукины дети.Иначе череда беспричинных скамов так и будет продолжаться,вчера тредекс,сегодня кредекс,завтра какой-нибудь хренекс - доколе?? В общем,хотите - смейтесь,хотите - верьте,хотите - действуйте...
Псалом Давида. (1-31)
1 Боже хвалы моей! не молчи,
2 ибо открылись на меня уста нечестивые и уста коварные; говорят со мной языком лживым; Мар.14,56
3 отовсюду окружают меня словами ненависти, вооружаются против меня без причины;
4 за любовь мою они враждуют на меня, а я молюсь; Пс.119,7; Иоан.8,40
5 воздают мне за добро злом, за любовь мою – ненавистью. Пс.34,12; Иер.18,20
6 Поставь над ним нечестивого, и дьявол да станет по правую руку от его. Иов.17,8
7 Когда будет судиться, да выйдет виновным, и молитва его да будет в грех;
8 да будут дни его кратки, и достоинство его да возьмет другой; Иоан.17,12; Деян.1,20
9 дети его да будут сиротами, и жена его – вдовой; Втор.28,32
10 да скитаются дети его и нищенствуют, и просят хлеба из развалин своих; Иов.20,10
11 да захватит заимодавец все, что есть у него, и чужие да расхитят труд его; Втор.28,43
12 да не будет сострадающего ему, да не будет милующего сирот его;
13 да будет потомство его на погибель, и да изгладится имя их в следующем роде; Исх.20,5; Иов.18,19; Ис.14,22
14 да будет воспомянуто перед Господом беззаконие отцов его, и грех матери его да не изгладится; Исх.20,5; Иер.18,23
15 да будут они всегда в глазах Господа, и да истребит Он память их на земле, Прит.10,7; Мат.27,25
16 за то, что он не думал оказывать милость, но преследовал человека бедного и нищего и сокрушенного сердцем, чтобы умертвить его; Иов.24,20; Иак.2,13
17 возлюбил проклятие, – оно и придет на него; не восхотел благословения, – оно и удалится от него; Прит.11,27
18 да облечется проклятием, как ризой, и да войдет оно, как вода, во внутренность его и, как елей, в кости его;
19 да будет оно ему, как одежда, в которую он одевается, и как пояс, которым всегда опоясывается.
20 Таково воздаяние от Господа врагам моим и говорящим злое на душу мою!
21 Со мной же, Господи, Господи, твори ради имени Твоего, ибо блага милость Твоя; спаси меня,
22 ибо я беден и нищ, и сердце мое уязвлено во мне.
23 Я исчезаю, как уклоняющаяся тень; гонят меня, как саранчу. Иов.14,2; Пс.143,4
24 Колени мои изнемогли от поста, и тело мое лишилось жира.
25 Я стал для них посмешищем: увидев меня, кивают головами. Пс.21,8; Мат.27,29
26 Помоги мне, Господи, Боже мой, спаси меня по милости Твоей,
27 Да познают, что это – Твоя рука, и что Ты, Господи, сделал это. Пс.63,10
28 Они проклинают, а Ты благослови; они восстают, но да будут постыжены; раб же Твой да возрадуется. Мат.5,44; 1 Кор.4,12-13
29 Да облекутся противники мои бесчестьем и, как одеждой, покроются стыдом своим.
30 И я громко буду устами моими славить Господа и среди множества прославлять Его, Пс.21,23
31 ибо Он стоит по правую руку от бедного, чтобы спасти его от судящих душу его. Деян.2,25
 
Последнее редактирование:

Poll

Любитель
Регистрация
31.01.2010
Сообщения
137
Реакции
1
Поинты
0.000
medv, молодец, настроение поднял.
А оно и так отольётся, и без Давида, от негативных эмоций обиженных.
Главное, что обидно
Иначе череда беспричинных скамов так и будет продолжаться
то действительно беспричинные. Я до сих пор не пойму админа...
 

MVM

Профессионал
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
1,420
Реакции
2
Поинты
0.000
Date : 2010-06-04 22:59:03
From/To Account : U8200504 (Credex Finance)
Amount : 0.5000
Currency : LRUSD
Batch : 34808565
Memo : Withdraw to MVM from CREDEX FINANCE
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу