Credex Finance - credexfinance.com - Страница 111

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

znaiyka

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
85
Реакции
0
Поинты
0.000
была надежда, т.к. на многих мониках банеры все еще красуются и мелькают призывно :gay:
но приходится признаться - СКАМ .:mad::money::mad:
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,322
Реакции
6,809
Поинты
0.880
была надежда, т.к. на многих мониках банеры все еще красуются и мелькают призывно
но приходится признаться - СКАМ

даже на этом форуме баннер кредекса до сих пор висит
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
даже на этом форуме баннер кредекса до сих пор висит

Очень борзой скамер, хакеров на него нет... может скинемся?

А что разве администрация форума позволяет скамерам рекламу размещать, если программа уходит в скам банер должен автоматически сниматься или нет? Понятно что проплачено, ну а где уважение к вкладчикам?
 

katar

Интересующийся
Регистрация
12.01.2010
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Вкладывал, через Алерт, как узнал что перестал платить сразу написал в суппорт Алерту о возврате денег, прошло 6 дней и вклад мне вернули...Сожалею всем кто потерял деньги.
 

morrokok

Новичок
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
127
Реакции
0
Поинты
0.000
Вкладывал, через Алерт, как узнал что перестал платить сразу написал в суппорт Алерту о возврате денег, прошло 6 дней и вклад мне вернули...Сожалею всем кто потерял деньги.
Интересно, вот еслиб в вебмани былобы то заблочили и ваш кошель и ихний))))))
Тоже чтоли начать инвестирвоать в алертах, таво гляди хоть депо возвращать можно будет, как по мне отличный вариант борьбы со скамерами)))
 

morrokok

Новичок
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
127
Реакции
0
Поинты
0.000
Только вот алерт берут еденицы)
Я догадываюсь почему большинство нехочет связыватся с алертами если их берут еденицы, сам то я необращал внимания на это но раз вы говорите думаю в курсе дела, для меня теперь принимает проект алерты или нет будет еще один параметр на честность так сказать.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
для меня теперь принимает проект алерты или нет будет еще один параметр на честность так сказать.
Это далеко не показатель. Из лучших хайпов мало кто брал алерты.
А на забугорных форумах и сегодня посты о выплатах от мониторов.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
Я догадываюсь почему большинство нехочет связыватся с алертами если их берут еденицы, сам то я необращал внимания на это но раз вы говорите думаю в курсе дела, для меня теперь принимает проект алерты или нет будет еще один параметр на честность так сказать.

Постоянно работать с алертами невыгодно из-за высоких процентных ставок. Но я и сам уже склоняюсь к тому, чтобы делать вклады в некоторые проекты (особенно снг-эшные) с алерта.
 

lilita

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже чтоли начать инвестирвоать в алертах, таво гляди хоть депо возвращать можно будет, как по мне отличный вариант борьбы со скамерами)))

не обольщайтесь, Алерт совсем не гарантия возврата денег. Я тоже, почитав форум, открыла счет в Алерте. Пока одни убытки! В prosperitywallet.com пострадали ТОЛЬКО вкладчики Алерта (в т.ч. и я). Деньги никому не вернули, видимо админ успел все снять со счета. Также закидывала в парочку фастов по чуть-чуть, тоже ни денег, ни ответа и привета от Алерта. Видимо, не все хайперы дорожат своим счетом в Алерте.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
не обольщайтесь, Алерт совсем не гарантия возврата денег. Я тоже, почитав форум, открыла счет в Алерте. Пока одни убытки! В prosperitywallet.com пострадали ТОЛЬКО вкладчики Алерта (в т.ч. и я). Деньги никому не вернули, видимо админ успел все снять со счета. Также закидывала в парочку фастов по чуть-чуть, тоже ни денег, ни ответа и привета от Алерта. Видимо, не все хайперы дорожат своим счетом в Алерте.

А счет у вас был AlertPay Secured Account ?
 

lilita

Интересующийся
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
197
Реакции
0
Поинты
0.000
А счет у вас был AlertPay Secured Account ?
у меня простой, т.е. не верифицированный аккаунт. А разве это что-то меняет?
Верифицированный невыгодно иметь, там процент высокий при поступлении денег, а о каких-то привилегиях для возврата денег я что-то не слышала.
 

predator

Профессионал
Регистрация
30.01.2010
Сообщения
1,235
Реакции
4
Поинты
0.000
у меня простой, т.е. не верифицированный аккаунт. А разве это что-то меняет?

Это меняет все, с обычного аккаунта вам никто денег не вернет.

AlertPay Secured Account (аккаунт, застрахованный от рисков потерь). Этот тип аккаунта рассчитан на тех, кто намерен всерьез использовать возможности платежной системы AlertPay в собственном онлайновом бизнесе.

Только владельцы этого типа аккаунта имеют право просить администрацию о блокировке счета мошенника. Естественно там самый высокий процент, я об этом уже говорил.
 

Sandr

Интересующийся
Регистрация
28.01.2009
Сообщения
1,162
Реакции
0
Поинты
0.000
Заходим сюда http://www.allhyipmon.ru/monitor/www.credexfinance.com
и что же видим iehyip.com, cash1688.org, hothyips.com, hyiphall.com, hyippage.com, seanclub.com, more-earning.com, top1vote.com, monitor.f888.biz, hyipex.org, vip-monitoring.com, hyipshow.net в статусе ПЛАТИТ :eek:
Сразу всё это .....мо в игнор :l-3thumbdown:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу