• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Credit Agricole запускает свой квантовый проект

1.jpg



Отделение корпоративного и инвестиционного банкинга французского банка Credit Agricole объединилось с совместным проектом компаний Pasqaland и Multiverse, чтобы изучить приложения для осуществления квантовых вычислений в финансах.

Сообщается, что компания Pasqal (Франция) сейчас ведёт разработку квантового компьютера на основе нейтральных атомов, что представляет собой передовую технологию, которая в настоящее время испытывается для создания промышленных квантовых компьютеров. А испанская компания Multiverse Computing специализируется на квантовых алгоритмах, которые можно запускать как на квантовых, так и на классических компьютерах.

Руководство этого французского банка выше заявляет, что данный проект будет направлен на применение квантовых вычислений в реальных финансовых приложениях для рынков капитала и управления рисками, чтобы намного превзойти современные алгоритмы.

Тем временем, господин Али Эль Хамиди, спонсор проекта Crédit Agricole, заявил следующее: "Квантовые вычисления радикально отличаются от почти всего, что мы знаем и используем сегодня, с точки зрения теории, оборудования и алгоритмов. Этот проект соберет вокруг себя множество разных специалистов: банкиров, физиков, математиков, компьютерных специалистов, ИТ-архитекторов - всех, кто будет сотрудничать в этом замечательном путешествии в будущее. Это огромная задача, и мы уверены, что добьемся её успеха".


источник

уникальность
 
Сверху Снизу