• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Credit365 - Онлайн кредит на банковскую карту в Украине до 7000 гривен

sn00ke

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
197
Реакции
71
Поинты
0.002
Credit365 - это организация, которая даёт возможность гражданам Украины в возрасте от 20 до 75 лет получить займ в размере от 500 грн до 7000 грн на срок 15 либо 30 дней, с возможностью продления срока погашения. Займ предоставляется в короткий срок, без личного присутствия, и не требует обеспечения. Для подачи заявки на займ нужно зарегистрироваться на сайте, выбрать сумму займа и перевести 1 гривну на счет компании. Credit365 в короткий срок примет решение о предоставлении займа и сообщит об этом через смс. Затем на банковский счет клиента, с которого была перечислена 1 гривна, будет отправлена сумма займа.



Конкурентные преимущества и особенности:

● деньги поступают прямо на банковскую карточку клиента;
● все оформляется онлайн без личного присутствия;
● сумма займа от 500 грн до 7000 грн на срок 15 либо 30 дней;
● быстрое решение о выдаче кредита;
● программа лояльности для постоянных клиентов «-40%»
● прозрачные условия получения кредита;
● высокий процент выдачи кредита.



Условия получения кредита (критерии валидности):

● гражданство - Украина;
● возраст - от 20 до 75 лет;
● открытый банковский счет в одном из украинских банков;
● активный мобильный телефон;
● не должно быть просрочки погашения полученных кредитов и займов;
● займ, полученный до этого в Credit365, должен быть погашен (если это не первый займ).
● Займ можно получить только на территории Украины, за исключением Крыма, Донецкой и Луганской областей.

Подать заявку на кредит в Украине онлайн можно прямо сейчас перейдя ссылке

:dirol:От себя хочу добавить, что Credit365 это #1 по онлайн кредитования в Украине по самым низким процентным ставкам которые я нашел в сети.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
для sn00ke

чую, черти в Аду, приготовили отдельный котел для Админа и К https://credit365.ua/ :t-1doh:
"Кредит Украина онлайн от Credit365 ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ, САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ УСЛОВИЯ
ОН-ЛАЙН КРЕДИТОВАНИЯ В УКРАИНЕ!*" = афа, под > 40% в мес.!!! даже барыги ломбарды, и то более 0.8% в сутки не выставляют, а у credit365.ua = 1.4% в сутки!

"ООО “Вортекс Груп”
ЄГРПОУ 38932810
р/с 26504052300756
Банк ПАО «ПРИВАТ БАНК»
МФО 351533

Лицензия государственной комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины АЕ 199963 от 26.11.2013" === добавлю их инфу для бота Гугля, с пометкой: держитесь от барыг credit365.ua за три девять земель !!!
 
Последнее редактирование:

sn00ke

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
197
Реакции
71
Поинты
0.002
Уважаемый, Вы знаете на много лучше сервис, который официально работает и выдает онлайн кредиты на территории Украины? Монополист MoneyVeo с геометрическими процентами?
Предоставьте мне альтернативу, похожих кредитных сервисов в Украине с более низким процентом.
Если их нет, то Ваш комментарий попросту пустой и ни о чем!
 

igor-profit

Любитель
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
510
Реакции
63
Поинты
0.000
Никогда мне не нравились вот такие схемы. Отправь деньги, потом получи кредит. Хотя 1 гривна это чисто символически и на этом сильно не заработаешь. Но всё же! Сама схема не вызывает доверия.

А под какой процент дают?

добавлено через 1 минуту
А, всё увидел - 1,4 %
 
Последнее редактирование:

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Никогда мне не нравились вот такие схемы. Отправь деньги, потом получи кредит.

Они дают кредит сам проверял ... - вот только процент бешеный :), кстати для взятия второго кредита и дальше .. нужно подписать их договор который они присылают по почте.. - это если захотите конечно :)
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Уважаемый, Вы знаете на много лучше сервис, который официально работает и выдает онлайн кредиты на территории Украины? Монополист MoneyVeo с геометрическими процентами?
Предоставьте мне альтернативу, похожих кредитных сервисов в Украине с более низким процентом.
Если их нет, то Ваш комментарий попросту пустой и ни о чем!
Ну да, банки в реале уже отменили? тот же Сбер или Приват :wink2: неа, sn00ke, барыгам не место на этом форуме!
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Ponomarenko Roman, там просто партнерка есть - платят за привлеченных клиентов :), вот и весь смысл создания темы на форуме ..
 

igor-profit

Любитель
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
510
Реакции
63
Поинты
0.000
Они дают кредит сам проверял ... - вот только процент бешеный :), кстати для взятия второго кредита и дальше .. нужно подписать их договор который они присылают по почте.. - это если захотите конечно :)

Согласен, проценты бешеные у них. Но люди же берут иначе бы эти организации не существовали. И причём хорошо берут, потому что они растут как грибы после дождя!
 

sn00ke

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
197
Реакции
71
Поинты
0.002
В ПривЭтБанке кредитка на 5к. СберБанк сейчас кредиты не выдает...

добавлено через 8 минут
Ponomarenko Roman, там просто партнерка есть - платят за привлеченных клиентов :), вот и весь смысл создания темы на форуме ..

Да, я получаю % за привлеченных клиентов.
Я создал тему на форуме для тех, кто хочет взять кредит онлайн в Украине, а Credit365 предлагает наилучшие условия для этого.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
В ПривЭтБанке кредитка на 5к.
Вам мало 5к грн на текущие расходы? тогда берете залог и идете в Приват за более солидной суммой :wink2:
Я создал тему на форуме для тех, кто хочет взять кредит онлайн в Украине, а Credit365 предлагает наилучшие условия для этого.
Не смешите мои седые волосы! :wallbash: т.к. Выше я приводил % ставку Credit365 = обдираловка и ничего более!
 

Б Д В

Специалист
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
743
Реакции
65
Поинты
0.000
да это верно пару лет назад ещё не было всех этих микрозаймов населению а теперь их огромное количество Быстро займ Швидко гроши и ещё и ещё Когда то читал про этот вид бизнеса от 300 % в год супер выгодно
 

Дорош

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
136
Реакции
1
Поинты
0.000
Жестокие ставки конечно.
 

infoukro

Новичок
Регистрация
17.02.2015
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
деньги поступают прямо на банковскую карточку клиента?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Сверху Снизу