• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Orange Bank представил новый цифровой кредит

1.jpg


Французский Orange Bank объявил, что стремится упростить и ускорить выдачу кредитов с помощью нового и полностью цифрового экспресс-кредита.

Данная кредитная платформа была создана в рамках технологического партнерства с кредитным сервисом Younited (Франция). Это позволяет клиентам легко синхронизировать банковскую информацию, хранящуюся в другом учреждении, сводя к минимуму количество подтверждающих документов и ускоряя обработку их заявления.

Этот сервис экспресс-кредитования будет предлагать финансирование клиентов в размере от 1 000 до 75 000 Евро для ряда проектов, включая поездки, траты на ремонт жилья и приобретение авто. Кредиты будут оформляться для всех, независимо от того, есть ли у них счет в Orange Bank или нет. Кредит может быть взят отдельными лицами или парами. По оценкам, процедура занимает в среднем всего около 5 минут от начала до подписания кредитного договора. Клиенты смогут отслеживать и изменять детали кредита (например, сроки и платежи) через мобильное приложение.

Orange Bank и этапы его роста

Orange Bank, запущенный во Франции в ноябре 2017 года, представляет собой цифровой банк, у которого в общей сложности 1,8 миллиона клиентов. Он был задуман как расширение услуг мобильного банкинга Orange на Европу, которые в то время уже работали в Африке. Этот цифровой сервис предлагает широкий спектр услуг, включая обмен валюты, страхование и кредитно-дебетовые карты. В ноябре 2019 года компания расширила свое присутствие до Испании.

А в январе 2021 года Orange Bank приобрёл французский необанк Anytime, обслуживающий малый бизнес, в рамках своей стратегии развития, чтобы расширить свое присутствие в этом сегменте рынка.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу