creditciti.com - Credits-Wallet

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FairMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
1,897
Реакции
2,574
Поинты
60.830
Я не Админ и не создатель проекта (тема носит ознакомительный характер)

Старт проекта: 05.12.2016

О компании (взято с сайта):

Проект позиционирует себя как старт-ап электронной платёжной системы(ЭПС) и обслуживающий её обменный пункт creditciti.com
Мы – команда активных и целеустремленных людей, партнеров и инвесторов, рекламных агентов и маркетологов! На сегодняшний день активно развиваем два перспективных направления:
1) Обмен опытом и приглашение новых партнеров в структуру (в дальнейшем это могут быть владельцы подконтрольных ВАМ обменников) — это направление способно принести ВАМ стабильный ежемесячный АКТИВНЫЙ доход! А для этого нужно быть постоянно в движении, держать руку на пульсе развития проекта, поддерживать связь с активными и влиятельными партнерами проекта, консультировать и приглашать своих партнеров, заинтересованных в построении собственной команды и приобретении собственного обменника. В этом направлении ВАШИ заработки даже на первоначальном этапе построения команды вполне способны многократно превысить ваши затраты, как трудовые, так и финансовые!
2) Это инвестиции в развитие уже действующих обменников, которые поддерживают и развивают спрос на постоянно растущую в цене внутреннюю валюту CREDIT. Эти обменники уже представлены на рынке обменных услуг и надёжно себя зарекомендовали. На первоначальных этапах развития наша команда даёт ценные рекомендации и платит хорошие комиссионные за инвестиции в наш проект, что приносит Вам хороший процент дохода на ВАШИ личные вложения. Это направление способно приносить Вам ПАССИВНЫЙ доход-то есть по сути не требует Вашего активного участия в виде недюжинных затрат Вашего времени и постоянного мониторинга текущей ситуации. Это направление работает по принципу «Купи дешевле-продай дороже», и призвано придать разгон курса и плавное приближение к конечной цели-запуск и популяризация собственной платёжной системы (каковыми на сегодняшний день, например, являются такие гиганты, как Perfect Money, Payeer, OkPay)

мод. 19.12.16.
[/quote]
ТЕРМИНЫ​

Участник - физическое/юридическое лицо, купившее на свой страх и риск внутреннюю валюту обменника(CREDIT) с целью получения в дальнейшем прибыли за счет их перепродажи этому же обменнику.
CREDIT - внутренняя расчётная единица проекта SCL (Style Credit Life) и подконтрольных ему обменников
Этап - отрезок времени, за который происходят те или иные действия, оговоренные правилами
Бонус - вознаграждение, добровольно выплачиваемое Проектом участнику за привлечение нового участника, купившего CREDIT.
Партнер - участник обменника, зарегистрировавшийся по партнерской реферальной ссылке своего вышестоящего партнера
Реинвест - вывод и ввод одной и той же суммы денег на одном и том же этапе, ввод и вывод также считается реинвестом.
Курс - цена покупки/продажи 1 CREDIT
Лимит – ограничение на покупку CREDIT
Резерв – объём CREDIT, доступный к реализации через обменник на текущее время

МАРКЕТИНГ РАБОТЫ В ОБМЕННИКЕ​

0. Для начала работы с программой Style Credit Life необходимо иметь активный зарегистрированный аккаунт в платежной системе Сredits-Wallet

1. Проект реализует внутреннюю расчетную единицу CREDIT согласно установленному плану продаж.

2. Проект указывает ориентировочные сроки реализации, которые могут быть скорректированы в процессе реализации Программы.


3. Покупка/продажа средств CREDIT осуществляется обменником CREDITCITI (требуется ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ регистрация в этом обменнике)

4. Резерв в обменнике открывается в 10.00 (МСК) следующего дня после завершения предыдущего этапа.

5. Лимит устанавливается в размере 10% от текущего резерва (но не выше суммы 10 CREDIT) на покупку одним пользователем обменника. Минимальный размер покупки CREDIT у обменника составляет 1 (одну) расчетную единицу

6. Продажа обменником средств CREDIT продолжается до тех пор, пока резерв этапа не будет полностью раскуплен (предположительно одна календарная неделя)

7. Обратный выкуп (продажа средств CREDIT обменнику), осуществляется по нечетным дням недели(понедельник, среда, пятница) на этапе (А+2), где А – это номер этапа покупки средств CREDIT у обменника по расчетному курсу текущего дня, но не дороже пятничного курса, установленного проектом на данном этапе, за исключением случаев уменьшения количества продаваемых CREDIT проектом.

8. Операции по обратному выкупу обменником средств CREDIT обрабатываются в течение текущего этапа и оплачиваются не позднее 24 часов после закрытия текущего этапа (в рабочие дни обменника: понедельник-пятница). Этап закрывается после продажи всего резерва CREDIT.

9. Новый этап открывается в течение 24 часов после закрытия текущего

10. Резерв внутренней валюты CREDIT на текущем этапе продажи может быть уменьшен в одностороннем порядке, но должен составлять не менее 120% от проданных CREDIT на предыдущем этапе, при этом может быть уменьшен и курс, по которому обменник производит обратный выкуп CREDIT, однако курс не может быть уменьшен более, чем на 30% от текущего регламентированного.



11. Бонус устанавливается в размере до 5.5% от суммы привлеченных новым Партнером средств (0 — 49 USD — 0.5%; 50 — 99 USD — 1.0%; 100 — 149 USD — 2.0%; 150 — 199 USD — 3.0%; 200 — 249 USD — 4.0%; 250 — 299 USD — 5.0%; свыше 300 USD — 5.5%.)

12. Бонусы за реинвест не выплачиваются.

13. Бонусные вознаграждения и регламент выплат могут быть пересмотрены проектом в одностороннем порядке и редактироваться в любом отрезке времени, с предварительным уведомлением пользователей за 12 часов до планируемых изменений

Принцип работы с валютой обменника CREDIT состоит из 5-ти взаимосвязанных этапов. Расчётная длительность одного этапа - одна календарная неделя. Курс растёт каждый день по следующей шкале:

1-й этап(1-я неделя). Начальная цена CREDIT = $10.
Примерный рост курса 1% в сутки

День недели Расчётный курс CREDIT*
ПОНЕДЕЛЬНИК $10
ВТОРНИК $10.1
СРЕДА $10.2
ЧЕТВЕРГ $10.3
ПЯТНИЦА $10.4
СУББОТА $10.45
ВОСКРЕСЕНЬЕ $10.5

2-й этап(2-я неделя). Начальная цена CREDIT = $11.
Примерный рост курса 2% в сутки
День недели Расчётный курс CREDIT*
ПОНЕДЕЛЬНИК $11
ВТОРНИК $11.2
СРЕДА $11.4
ЧЕТВЕРГ $11.6
ПЯТНИЦА $11.8
СУББОТА $11.9
ВОСКРЕСЕНЬЕ $12

3-й этап(3-я неделя). Начальная цена CREDIT = $12.
Примерный рост курса 3% в сутки
День недели Расчётный курс CREDIT*
ПОНЕДЕЛЬНИК $12
ВТОРНИК $12.3
СРЕДА $12.6
ЧЕТВЕРГ $12.9
ПЯТНИЦА $13.2
СУББОТА $13.35
ВОСКРЕСЕНЬЕ $13.5

4-й этап(4-я неделя). Начальная цена CREDIT = $14.
Примерный рост курса 2% в сутки
День недели Расчётный курс CREDIT*
ПОНЕДЕЛЬНИК $14
ВТОРНИК $14.3
СРЕДА $14.5
ЧЕТВЕРГ $14.8
ПЯТНИЦА $15
СУББОТА $15.15
ВОСКРЕСЕНЬЕ $15.3

5-й этап(5-я неделя). Начальная цена CREDIT 15.5.
Примерный рост курса 2% в сутки
День недели Расчётный курс CREDIT*
ПОНЕДЕЛЬНИК $15.5
ВТОРНИК $15.8
СРЕДА $16
ЧЕТВЕРГ $16.3
ПЯТНИЦА $16.6
СУББОТА $16.8
ВОСКРЕСЕНЬЕ $17.0

*Пояснение. Рост курса CREDIT колеблется от 0.5% до 3% в сутки по сравнению с курсом предыдущего дня, а шаг этапа составляет примерно от 0.5% от первоначально выставленного в понедельник нового этапа расчётного курса. В выходные дни рост курса замедляется и составляет 0.5% от выставленного в понедельник нового этапа расчётного курса.
Партнерские выплаты составляют максимум 5% от инвестированной суммы младшим партнером пригласителя. Минимальная сумма выплаты $5 в платёжных системах Payeer, Perfect, OkPay (в зависимости от наличия резерва в данный момент на обменнике). Заявки на выплату партнерских средств и обратному обмену средств CREDIT принимаются и обрабатываются в нечетные дни недели(заявка на выплату, поданная в субботу-воскресенье, будет обработана в ближайший понедельник).
Если заявка на обратный обмен по валюте CREDIT подана в субботу или воскресенье этапа (A+2) (где A-номер этапа, на котором были приобретены средства CREDIT у обменника), то расчётный курс будет составлять курс пятницы этапа (A+2) в независимости от времени и даты подачи заявки на вывод средств
Лимит на продажу(в сутки) устанавливается в размере 10% от текущего резерва (но не выше суммы 10 CREDIT) на покупку одним пользователем
В случае успешной реализации первых 5 этапов программы Style Credit Life маркетинг, расчётные курсы и продолжительность этапов могут быть пересмотрены проектом в одностороннем порядке, но с обязательной публикацией новых условий на этой странице
Пример: участник Программы приобрел 10 CREDIT в понедельник на первом (A) этапе запуска программы, продать он их сможет только на третьем (А+2) этапе. Цена покупки у обменника составит $100, а цена продажи этому же обменнику составит уже $132(согласно таблице расчётного курса CREDIT на третьем этапе). Таким образом, чистая прибыль участника составит 32% за 15 рабочих дней ожидания!

ПАРТНЕРСКАЯ ПРОГРАММА STYLE-CREDIT-LIFE
ТЕРМИНЫ

Участник - физическое/юридическое лицо, купившее на свой страх и риск внутреннюю валюту обменника(CREDIT) с целью получения в дальнейшем прибыли за счет их перепродажи этому же обменнику.

CREDIT - внутренняя расчётная единица проекта SCL (Style Credit Life) ( https://credits-wallet.ru/?mref=388) и подконтрольных ему обменников

Этап - отрезок времени, за который происходят те или иные действия, оговоренные правилами

Бонус - вознаграждение, добровольно выплачиваемое Проектом участнику за привлечение нового участника, купившего CREDIT.

Партнер - участник обменника, зарегистрировавшийся по партнерской реферальной ссылке своего вышестоящего партнера

Реинвест - вывод и ввод одной и той же суммы денег на одном и том же этапе, ввод и вывод также считается реинвестом.

Курс - цена покупки/продажи 1 CREDIT
Лимит – ограничение на покупку CREDIT
Резерв – объём CREDIT, доступный к реализации через обменник на текущее время


МАРКЕТИНГ РАБОТЫ В ОБМЕННИКЕ
0. Для начала работы с программой Style Credit Life необходимо иметь активный зарегистрированный аккаунт в платежной системе Сredits-Wallet ( https://credits-wallet.ru/?mref=388 )

1. Проект реализует внутреннюю расчетную единицу CREDIT согласно установленному плану продаж.

2. Проект указывает ориентировочные сроки реализации, которые могут быть скорректированы в процессе реализации Программы.

3. Покупка/продажа средств CREDIT осуществляется обменником CREDITCITI(ссылка http://creditciti.com/?rid=242 ) (требуется ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ регистрация в этом обменнике)

4. Резерв в обменнике открывается в 10.00(МСК) следующего дня после завершения предыдущего этапа.
5. Лимит устанавливается в размере не выше суммы 10 CREDIT на покупку одним пользователем обменника. Минимальный размер покупки CREDIT у обменника составляет 1(одну) расчетную единицу

5. Продажа обменником средств CREDIT продолжается до тех пор, пока резерв этапа не будет полностью раскуплен (предположительно одни календарные сутки)

6. Обратный выкуп (продажа средств CREDIT обменнику) осуществляется каждый календарный день в порядке живой очереди на этапе (А+1), где А – это этап покупки средств CREDIT у обменника по расчетному курсу текущего этапа, за исключением случаев уменьшения количества продаваемых CREDIT проектом.

7. Операции по обратному выкупу обменником средств CREDIT обрабатываются в течение текущего этапа и оплачиваются не позднее 24 часов после закрытия текущего этапа** (в рабочие дни обменника: понедельник-пятница). Этап закрывается после продажи всего резерва CREDIT.

8. Новый этап открывается в течение 12 часов после закрытия текущего

9. Резерв внутренней валюты CREDIT на текущем этапе продажи может быть уменьшен в одностороннем порядке, но должен составлять не менее 120% от проданных CREDIT на предыдущем этапе, при этом может быть уменьшен и курс, по которому обменник производит обратный выкуп CREDIT, однако курс не может быть уменьшен более, чем на 30% от текущего регламентированного

10. Бонус устанавливается в размере до 15%** от суммы привлеченных новым Партнером средств

11. Бонусы за реинвест не выплачиваются

12. Бонусные вознаграждения и регламент выплат могут быть пересмотрены проектом в одностороннем порядке и редактироваться в любом отрезке времени, с предварительным уведомлением пользователей за 12 часов до планируемых изменений

Расчётная длительность одного этапа - одни календарные сутки. Курс растёт каждый этап по следующей шкале:

3-я неделя. Начальная цена CREDIT = $7. Примерный рост курса 30% в сутки *
Номер этапа (A) Расчётный курс CREDIT* Резерв CREDIT
1-й этап $7 10
2-й этап $9 15
3-й этап $12 20
4-й этап $15 30
5-й этап $20 45
6-й этап $26 65
7-й этап $33 95


4-я неделя. Начальная цена CREDIT = $43. Примерный рост курса 30% в сутки *
Номер этапа (A) Расчётный курс CREDIT* Резерв CREDIT
8-й этап $43 100
9-й этап $55 150
10-й этап $69 220
11-й этап $90 300
12-й этап $115 450
13-й этап $150 600
14-й этап $200 900


*Пояснение. Рост курса CREDIT составляет примерно 30% в сутки по сравнению с курсом предыдущего дня.

** Партнерские выплаты составляют максимум 15% от инвестированной суммы младшим партнером пригласителя. Минимальная сумма выплаты $1 в платёжных системах Payeer, Perfect, OkPay (в зависимости от наличия резерва в данный момент на обменнике). Заявки на выплату партнерских средств принимаются и обрабатываются каждый календарный день, а заявки по обратному обмену средств CREDIT принимаются и обрабатываются каждый календарный день на этапе(A+1). Если заявка на обратный обмен(продажа обменнику) по валюте CREDIT подана на этапе(A+2) или на этапе(A+3) (где A-номер этапа, на котором были приобретены средства CREDIT у обменника), то расчётный курс будет всё равно составлять курс этапа (A+1) в независимости от времени и даты подачи заявки на вывод средств
Лимит на продажу устанавливается в размере не выше суммы 10 CREDIT на покупку одним пользователем
*** Маркетинг, расчётные курсы и продолжительность этапов нашей Партнерской Программы Style Credit Life могут быть пересмотрены проектом в одностороннем порядке, но с предварительным уведомлением своих пользователей за 12 часов до планируемых изменений и обязательной публикацией новых условий на этой странице

Пример: участник Программы приобрел 10 CREDIT в понедельник на первом(A) этапе запуска программы, продать он их сможет на только на втором(А+1) этапе во вторник в порядке живой очереди(при наличии соответствующих резервов на ЭПС обменника) . Цена покупки у обменника составит $70, а цена продажи этому же обменнику составит уже $90(согласно таблице расчётного курса CREDIT на втором этапе). Таким образом, чистая прибыль участника составит (90 \ 70 – 1)*100 = 28% за одни рабочие сутки ожидания!

В перспективе планируется создание большой сети обменников и проектов, поддерживающих и обеспечивающих обращение валюты CREDIT, что непременно должно придать спрос и стабильное постепенное развитие этой валюты как самостоятельной расчетной единицы на рынке товаров и услуг!


Контакты:

Группа ВКонтакте проекта
Чат в скайпе
Чат в Телеграмм
Telegram support: https://telegram.me/obmen_support (@obmen_support)
E-mail: [email protected]

Наш вклад в проект (листинг):




Тема создана на условиях листинга для ознакомления и не является призывом к каким-либо действиям.
 
Последнее редактирование модератором:

dmx1988

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,803
Реакции
458
Поинты
0.000
Re: Credits-Wallet - creditciti.com

Очень сложно как то всё с маркетингом, для новичков вообще думаю тяжело будет разобраться, хотя возможно внутри всё проще чем снаружи. Единственное что подкупает так это наличие множества платёжек, но отталкивает рефсистема и её построение.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Credits-Wallet - creditciti.com

В перспективе планируется создание большой сети обменников и проектов, поддерживающих и обеспечивающих обращение валюты CREDIT, что непременно должно придать спрос и стабильное постепенное развитие этой валюты как самостоятельной расчетной единицы на рынке товаров и услуг!

Очень сомневаюсь в этом :), саморастущая валюта - обычный хайп с оберткой мнимой платежки.., какое там стабильное развитие - если курс повышается самим проектом :), так же легко этот курс можно и опустить при желании ..
 

vspiter7000

Специалист
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
786
Реакции
44
Поинты
0.000
Re: Credits-Wallet - creditciti.com

Шабан,Булка,не надоело уже кидаловым-то заниматься?
Очередной шлак.
Займитесь нормальным бизнесом,заканчивайте гопничать!
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,283
Реакции
43,171
Поинты
24.670
Re: Credits-Wallet - creditciti.com

саморастущая валюта - обычный хайп с оберткой мнимой платежки.., какое там стабильное развитие - если курс повышается самим проектом
унылый проектец, лучше бы мнимыми акциями торговали, чем мнимой валютой... пмсм... плавающая цена на якобы акции разных проектов - хоть более логично
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Credits-Wallet - creditciti.com

унылый проектец

это точно :), весь маркетинг расписан на сайте "обменника" .. нужнго переходить по отдельной ссылке на нем, диз обменника стандартный .. так же как и не блещет ни дизом, ни текстами сайт самой "платежки" .. в секции вопрос-ответ, есть лишь один вопрос "Как создать кошелек ?" .. Остальные не трудились переводить :) даже, ну или убрать.. просто.
 

FairMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
1,897
Реакции
2,574
Поинты
60.830
Дополнительный депозит, на условие листинга:

 

KOS500

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
903
Реакции
332
Поинты
0.000
Re: Credits-Wallet - creditciti.com

этот курс можно и опустить при желании
Кей Ту Кеш,например был такой.Тоже "валюта" их якобы расти должна была ежедневно,а потом как падать начала,не все даже успели продать что б выйти хотя бы в 0.А потом и вовсе выплаты отключили.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Credits-Wallet - creditciti.com

Кей Ту Кеш,например был такой.Тоже "валюта" их якобы расти должна была ежедневно

Ну у тех хоть что-то типа легенды было :), "криптовалюта" своя ... майнерские фермы якобы.. :), хотя ясно было что это хайп также.
 

dmx1988

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,803
Реакции
458
Поинты
0.000
Я так понимаю тут выплат нет.?
 

dmx1988

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,803
Реакции
458
Поинты
0.000
судя по маркетингу, первые выплаты будут на третьем этапе, то есть на следующей неделе!

Неделя прошла, активности не видно, перемудрили изначально с заморочками по выводу средств, этапами разными, рефскими, сделали бы проще всё и хоть кто -нибудь да вложился бы, а теперь даже предложения с ростом курса в 30% в день никого не привлекают.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Я не Админ и не создатель проекта (тема носит ознакомительный характер)

FairMonitor
, что с игрой и выплатами?
В теме тишина уже более двух недель!
А выплат в теме не было еще ни одной...
 

dmx1988

МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
1,803
Реакции
458
Поинты
0.000
Видел как админ писал в одном из чатов чтобы проект сносили в скамы, т.к. проект не пошёл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу