CreditProgramBank - creditprogrambank.com - Страница 349

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
...почему данные действия дают мошенникам доступ к снятию денюжек с моего счета? просто не очень понимаю, что есть эта АПИ?
Автоматизированный программный интерфейс. Используется для операций с кошельком. Если настроить, как написано, мошенники получат над ним полный доступ.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
я тоже получил такое письмо (при том, что через ЛР ничего им не вводил, только через ПМ и банк). Пожалуйста, поясните толком, почему данные действия дают мошенникам доступ к снятию денюжек с моего счета? просто не очень понимаю, что есть эта АПИ?

функционал АПИ в настройках ЛР позволяет управлять своим счётом ЛР на расстоянии с других сайтов или программ, не заходя на сам счёт через сайт ЛР.
 

gelo82

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
257
Реакции
38
Поинты
0.000
Они чё в минус зашли, что ещё хотят бабки с наших кошельков:caveman012:
 

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000
Тоже пришло письмо,я решила не отвечать.Хорошо что Вы есть:),а ведь я не знала
Автоматизированный программный интерфейс. Используется для операций с кошельком. Если настроить, как написано, мошенники получат над ним полный доступ.
Просто решила на форум зайти и посмотреть,что народ скажет..
 

Игорь Жордан

Любитель
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
127
Реакции
176
Поинты
0.000
Автоматизированный программный интерфейс. Используется для операций с кошельком. Если настроить, как написано, мошенники получат над ним полный доступ.
коль пошла такая пьянка, поясните, плиз, по поводу аналогичных функций в ПМ. В ПМ можно созлать другой кошель на ту же валюту, напр. долларовый. Может ли быть, что там АПИ настрою на один кошель, но другой остается в таком случае недоступным? Или будут досупны оба? Я имею в виду, что даю партнеру данные одного кошелька (с АПИ) для строго ограниченных операций, а другой - будет в безопасности?
 

Transporter8

Профессионал
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
821
Реакции
356
Поинты
0.000

temych

Любитель
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
114
Реакции
444
Поинты
0.000
Внимание! Все,кого кинул кредит банк!!!

Дорогие друзья! Многие пострадали от этого мошенника. Если все оставить,как есть, он останется безнаказанным, да еще и с НАШИМИ деньгами!!! Поэтому предлагаю: кого кинули, почитайте этот пост и сделайте следующее:

Вам нужно написать подробно заявление на имя начальника ГУМВД вашей области (узнать можете через сайт ГУМВД) В заявлении указывайте все, с чего началось, откуда вы узнали о сайте, кто зарекомендовал, вообщем все очень подробно. Далее я писал о своих вложениях, прикрепляя все скринами из почты (при запросе реквизитов получателя приходили письма, я к счастью ничего не удалил), из личного кабинета на сайте "банка", скрины выписок из моего банка о переводе и приеме денег (процентов), т.е. чем подробнее и красочнее, тем лучше.
Обязательно в шапке заявления укажите адрес по прописке, по фактическому месту жительства, а так же ТЕЛЕФОН!!!
Т.к. живу в Саратове, то естественно заявление приносил в областное ГУМВД, там у меня его приняли, зарегистрировали, выдали номер и сказали позвонят. Я сдал в субботу, уже во вторник был приглашен на допрос к следователю.
Мое заявление получилось из 15 листов, это само заявление и приложения (скрины).
Вот как-то так. Желаю вам удачи.

Если мы объединимся, то, возможно, что-то получится, ведь деньги каждого - это его труд....а какой-то "админ" ими завладел....Так что, дерзайте!!!:zzz-hugs::z-cshowoff01:
 

МЭРЛИН

Интересующийся
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
118
Реакции
7
Поинты
0.000
коль пошла такая пьянка, поясните, плиз, по поводу аналогичных функций в ПМ. В ПМ можно созлать другой кошель на ту же валюту, напр. долларовый. Может ли быть, что там АПИ настрою на один кошель, но другой остается в таком случае недоступным? Или будут досупны оба? Я имею в виду, что даю партнеру данные одного кошелька (с АПИ) для строго ограниченных операций, а другой - будет в безопасности?
нет , в перфекте настройки безопасности устанавливаются на весь аккаунт. Я задал вопрос в поддержку с просьбой объяснить более подробно что такое API. Подождем.
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
CREDIT PROGRAM BANK приносит свои извинения. Мы обновили нашу систему вывода средств на атоматическую, чтобы получить моментальный вывод средств, необходимы действия на вашей стороне.

Вот, что вам нужно сделать для того, чтобы получать мгновенный вывод средств из Creditprogrambank

1. Войти в свою учетную запись http://www.libertyreserve.com/ и перейти в раздел "Merchant Tools"

2. Нажмите на "Create new API"

3. Введите следующие данные!

3.1. API Name: Creditprogrambank

3.2. Sec. Word: Creditprogrambank777

4. Поставьте галочку - ENABLED

5. Поставьте галочку - TRANSFER

6. Поставьте галочку - BALANCE

Остальные поля должны быть оставлены по умолчанию ( их трогать не нужно). Введите PIN-код и настройки для автоматического вывода сделаны.

После этого, Обязательно, напишите нам на почту [email protected] Ваш номер кошелька в www.libertyreserve.com (U ******) и мы подлючим к вашему акаунту автоматический вывод, вам только останеться подать заявку на вывод повторно.


Президент банка. Candrakusuma Zeng.


Что всё это значит?
 

Combat

Новичок
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А я их трольнул в ответном сообщении) ответят интересно)
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
А я их трольнул в ответном сообщении) ответят интересно)
На такие сообщения не нужно никогда отвечать.Никогда не кликайте не на какие ссылки таких сообщений, а сразу удаляйте со своего почтового ящика.

добавлено через 2 минуты
Сама "компания" не лучше хакера.
Эта компания проработала почти 6 месяцев и дала возможность многим выйти в немалые профиты.
 
Последнее редактирование:

nachalo

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
4,497
Реакции
2,147
Поинты
0.000
CREDIT PROGRAM BANK приносит свои извинения. Мы обновили нашу систему вывода средств на атоматическую, чтобы получить моментальный вывод средств, необходимы действия на вашей стороне.

Вот, что вам нужно сделать для того, чтобы получать мгновенный вывод средств из Creditprogrambank

1. Войти в свою учетную запись http://www.libertyreserve.com/ и перейти в раздел "Merchant Tools"

2. Нажмите на "Create new API"

3. Введите следующие данные!

3.1. API Name: Creditprogrambank

3.2. Sec. Word: Creditprogrambank777

4. Поставьте галочку - ENABLED

5. Поставьте галочку - TRANSFER

6. Поставьте галочку - BALANCE

Остальные поля должны быть оставлены по умолчанию ( их трогать не нужно). Введите PIN-код и настройки для автоматического вывода сделаны.

После этого, Обязательно, напишите нам на почту [email protected] Ваш номер кошелька в www.libertyreserve.com (U ******) и мы подлючим к вашему акаунту автоматический вывод, вам только останеться подать заявку на вывод повторно.


Президент банка. Candrakusuma Zeng.


Что всё это значит?
Всё то же самое писали FCO, после скама, я тогда глупый был и не чего не понял и удалил письмо:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу