CreditProgramBank - creditprogrambank.com - Страница 350

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Внимание! Все,кого кинул кредит банк!!!

Дорогие друзья! Многие пострадали от этого мошенника. Если все оставить,как есть, он останется безнаказанным, да еще и с НАШИМИ деньгами!!! Поэтому предлагаю: кого кинули, почитайте этот пост и сделайте следующее:

Вам нужно написать подробно заявление на имя начальника ГУМВД вашей области (узнать можете через сайт ГУМВД) В заявлении указывайте все, с чего началось, откуда вы узнали о сайте, кто зарекомендовал, вообщем все очень подробно. Далее я писал о своих вложениях, прикрепляя все скринами из почты (при запросе реквизитов получателя приходили письма, я к счастью ничего не удалил), из личного кабинета на сайте "банка", скрины выписок из моего банка о переводе и приеме денег (процентов), т.е. чем подробнее и красочнее, тем лучше.
Обязательно в шапке заявления укажите адрес по прописке, по фактическому месту жительства, а так же ТЕЛЕФОН!!!
Т.к. живу в Саратове, то естественно заявление приносил в областное ГУМВД, там у меня его приняли, зарегистрировали, выдали номер и сказали позвонят. Я сдал в субботу, уже во вторник был приглашен на допрос к следователю.
Мое заявление получилось из 15 листов, это само заявление и приложения (скрины).
Вот как-то так. Желаю вам удачи.

Если мы объединимся, то, возможно, что-то получится, ведь деньги каждого - это его труд....а какой-то "админ" ими завладел....Так что, дерзайте!!!:zzz-hugs::z-cshowoff01:

а Вас на телефон в ГУМВД не снимали?
 

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000

temych

Любитель
Регистрация
15.02.2011
Сообщения
114
Реакции
444
Поинты
0.000
Re: Внимание! Все,кого кинул кредит банк!!!

а Вас на телефон в ГУМВД не снимали?

Не снимали, тут нет ничего смешного... Мошеннические действия, только в сфере информационных технологий, за которые реальные наказания:)
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Всё то же самое писали FCO, после скама, я тогда глупый был и не чего не понял и удалил письмо:)
Таких сообщений хакеров от разных компаний и до скамов проектов и после, было множество. Полистайте архив. Сделано так, что после заполнения определенной формы, деньги уходят на кошелек хакера. Они даже делали главные страницы проектов с соотвествующими ссылками. Тоже самое как и сообщения якобы от Либерти.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: Внимание! Все,кого кинул кредит банк!!!

Мошеннические действия, только в сфере информационных технологий, за которые реальные наказания
сколько желающих было в этом разделе найти и наказать... получилось ли только?
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Re: Внимание! Все,кого кинул кредит банк!!!

сколько желающих было в этом разделе найти и наказать... получилось ли только?

вот именно:)

добавлено через 2 минуты
Не снимали, тут нет ничего смешного... Мошеннические действия, только в сфере информационных технологий, за которые реальные наказания:)

успокойтесь, никого не найдут, да и искать врятли будут. только нервы и время потратите, тоже самое что писать заяву на игровой автомат:)
 
Последнее редактирование:

Данил Биккулов

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый всем! а интересно, кто нибудь что то уже сделал, чтоб вернуть деньги? я так понимаю,никто в это особо не верит, а зря.. Волка ноги кормят. Смеяться не вижу смысла . Есть тут группа товарищей, которым охота посмеяться над чужим горем! Интересно, а они вернули себе деньги ? Если вернули, ок! подскажите другим, как это сделать!.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Сегодня на почту пришло вот такое письмо:

CREDIT PROGRAM BANK приносит свои извинения. Мы обновили нашу систему вывода средств на атоматическую, чтобы получить моментальный вывод средств, необходимы действия на вашей стороне.

Вот, что вам нужно сделать для того, чтобы получать мгновенный вывод средств из Creditprogrambank

1. Войти в свою учетную запись http://www.libertyreserve.com/ и перейти в раздел "Merchant Tools"

2. Нажмите на "Create new API"

3. Введите следующие данные!

3.1. API Name: Creditprogrambank

3.2. Sec. Word: Creditprogrambank777

4. Поставьте галочку - ENABLED

5. Поставьте галочку - TRANSFER

6. Поставьте галочку - BALANCE

Остальные поля должны быть оставлены по умолчанию ( их трогать не нужно). Введите PIN-код и настройки для автоматического вывода сделаны.

После этого, Обязательно, напишите нам на почту [email protected] Ваш номер кошелька в www.libertyreserve.com (U ******) и мы подлючим к вашему акаунту автоматический вывод, вам только останеться подать заявку на вывод повторно.


Президент банка. Candrakusuma Zeng.

Кто, что думает по этому поводу?
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Добрый всем! а интересно, кто нибудь что то уже сделал, чтоб вернуть деньги? я так понимаю,никто в это особо не верит, а зря.. Волка ноги кормят. Смеяться не вижу смысла . Есть тут группа товарищей, которым охота посмеяться над чужим горем! Интересно, а они вернули себе деньги ? Если вернули, ок! подскажите другим, как это сделать!.
Почитайте сначала темы в этом разделе и уверен таких вопросов у вас после этого не будет. А что касается чужого горя, то это действительно не смешно. Перед тем как вкладываться в хайпы нужно ознакомиться с правилами инвестирования в них. И чтобы горя не бьло надо вкладывать только то, что не жалко потерять и быть готовым к потерям. За все время работы хайп индустрии, был только один случай, когда нашли админа индуса, который даже и не скрывал где находится. Видимо индус был сильно обкуренный.
Он вернул часть денег вкладчикам.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
За все время работы хайп индустрии
Дядька Pankrat как всегда - поругал, утешил и был по сути прав..
слушайте дядьку - он видал и перевидавший ух как много чего, в этой - "хайп индустрии" )
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Взять вон хотя бы Абсолюта из Fairhyip. И вроде все про него известно, и офис есть, и в офисе чуть не с десяток людей с форума побывало, и про жену и про маму всё было известно, где работают и кем, и столько грозных слов прозвучало, как он платить перестал, что обкакаться и не встать.
Только вот уже больше года прошло, тема заглохла, а Женя Мовенко, судя по всему, как жил в Киеве, так и живет. И горя не знает. А Женька Мовенко это вам не какой-то там Candrakusuma Zeng.
За Лортом-Лобановым в 2009 году типа сильно гонялись. И что? Да ничего.
 
Последнее редактирование:

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
читал я где то то ли на этом то ли на другом форуме историю про "Батю" из Закарпатья
тоже вдоволь посмеялся....думаю что тут ещё более безнадёжная болтовня)
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Сколько раз уже писали и ещё будут писать- вкладывайте столько, сколько не жалко потерять, т.е. мы сами идём не этот шаг осознавая, что можем остаться без вклада... и что теперь, кого винить?
 

Данил Биккулов

Интересующийся
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
никто ни кого не обвиняет! хайпы- это полная лажа. Во всяком случае для меня. В чем я убедился в очередном проекте Банка. )))
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
никто ни кого не обвиняет! хайпы- это полная лажа. Во всяком случае для меня. В чем я убедился в очередном проекте Банка. )))
помню как в темах полгода и год назад люди оставляли тысячи идесятки тысяч долларов в хайпах, чего только форекскомпани и нефтяной хайп только стояли. сейчас мало наблюдаю за хайпами, но этот проект где-то последние два месяца наблюдал, интересно было когда схлопнется, чем-то форекскомпани по времени жизни напонил..
 

Jaguarmalsi

Профессионал
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
1,247
Реакции
561
Поинты
0.000
Добрый всем! а интересно, кто нибудь что то уже сделал, чтоб вернуть деньги? я так понимаю,никто в это особо не верит, а зря.. Волка ноги кормят. Смеяться не вижу смысла . Есть тут группа товарищей, которым охота посмеяться над чужим горем! Интересно, а они вернули себе деньги ? Если вернули, ок! подскажите другим, как это сделать!.
У меня в процессе!:wink2:
страница 1000 - ая
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
был когда-то чудный хайп Профит-Центр с "Дениской" во главе. по некой информации с Дальнего Востока даже группа крупных вкладчиков вместе собрались и летали на поиски на Украину.
фиг знает, но слухи позже ходили, что разбор полётов был нешуточный.

после закрытия Дивидент-Центра были крутые замесы несколько другого плана...передел бабла между организаторами. там даже и смертельные исходы, вроде как, были:)

в принципе, всё зависит от цены вопроса. если серьёзные бабки слиты, то иногда и есть смысл напрячься, но при условии нужных связей и возможностей также финансовых.

слышал также, что в некоторых крупных хайпах просто откупались от особо рьяно копающих ищущих вкладчиков, закрыв долг и всё...основаная масса всё равно не сможет ничего сделать и найти, т.к. фактор разобщённости в интернете сильно сказывается.

p.s.
что касается этого хайпа, конечно, пробуйте ищите, если у кого реальное желание есть и возможности, вдруг и повезёт, хотя шансы очень мизерные тут:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу