• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

credits-bank.net - Credits-Bank - Страница 9

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Trapper77,c другой стороны - почему же люди не смотрят динамику, историю по вкладам и выплатам - почему не пользуються головой своей ?
тем более что кошель я смотрел и перед созданием темы игра там велась уже вовсю :)

А обвинять всех кого не лень - после скама всегда легко - это так и есть, так было и так будет.
Я лично предлагаю вышвирывать подобные "волшебные кошельки" с форума - но никто ведь и слушать не хочет - люди в итоге получают - то что получают.
Вопрос судьбы любого кошелька понятен - скам и достаточный быстрый, но некоторые работют и умудлялись работать достаточно долгое время и если ты влетаешь здесь, то у меня и мысли нет предъявлять что-то админу... Взрослые люди! Но сдесь все было сделано очено цинично и красиво, причем людьми с серьезными репами на форуме - перечислять еще раз их не вижу смысла... Просто на других форумах, к старожилам есть определненные респект и уважение, они как бы носители мудрости, а у нас в большинстве случаев получается все наоборот...:biggrin2:
 

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000
Вопрос судьбы любого кошелька понятен - скам и достаточный быстрый, но некоторые работют и умудлялись работать достаточно долгое время и если ты влетаешь здесь, то у меня и мысли нет предъявлять что-то админу... Взрослые люди! Но сдесь все было сделано очено цинично и красиво, причем людьми с серьезными репами на форуме - перечислять еще раз их не вижу смысла... Просто на других форумах, к старожилам есть определненные респект и уважение, они как бы носители мудрости, а у нас в большинстве случаев получается все наоборот...
поддерживаю полность исходя из опыта стараюсь обходить проекты где в темах рукаплещут старожилы а тут лохонулась блин
 

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
Какие же смешные :rolleyes:
Всегда в поисках виноватых,в поисках группы поддержки.
Любите потрепаться,обвинять. Без доказательств лить на человека грязь.
Строите вечно из себя мастеров,которые всю схему эту видят.
Но сами попадаетесь на эту схему,а потом начинаете винить кого-то,хотя всё прекрасно знали.
К сожалению(к вашему сожалению),вас просто немного грызёт зависть.
Лучше бы за собой смотрели.

Человек сам поймёт,кому это адресовано.
 

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
схема кидка было проведено на очень высоком уровне Респект и уважу завлекалам - Bagvell, Сифа queenshares и может еще кому
Проект который не ТСила и где не рефоводила а просто поиграла .. и такая реакция )
Начала играть намного раньше чем вышла тема, поэтому и в плюсе небольшом.
Как вышла тема попросили в чате поддержать и запостить, что я и сделала. Отсюда выводы об организованном кидке?
вдруг понесли крупные деньги в кошелек который только вчера открылся и не имеет никакой истории - причем им деньги вернули через 2 часа
Я всегда захожу на 100-200, в любые проекты МЛМ и могу себе это позволить.
История была - история кошелька на ПМ, мне этого было достаточно , посмотреть на движение и понять что есть возможность прокрутить 2-3 раза и вийграть.
На будущее, не смотрите что делаю я, я кстати тоже могу ошибаться.
 

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
Проект который не ТСила и где не рефоводила а просто поиграла .. и такая реакция )
Начала играть намного раньше чем вышла тема, поэтому и в плюсе небольшом.
Как вышла тема попросили в чате поддержать и запостить, что я и сделала. Отсюда выводы об организованном кидке?


Как вышла тема попросиили в чате поддержать и запостить - звучит особо умилительно... :thumbsup: Я же сказал формально тут все чисто и предъяв никто ни кому сделать не может. То что я написал -это было мое ИМХО.
 

fitopower

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
105
Реакции
18
Поинты
0.000
кто понимает на будущее выводы сделали!

то да, но больно дороговато обходиться эта учеба, и нет никаких гарантий что эти персоналии не придумают на этом форуме что-то новенькое.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Еще раз поторюсь формально этим людям предъявить нечего - они просто проходили мимо и случайно увидели проект и решили в него закинуть для проверки по 200- 300 $ Браво господа!!!
а что предьявлять? зайдите в историю, посмотрите, как, лично я депила и в котором часу суток..и поговорим тогда) а сказать, что я имею что-то общее с багвелом-просто насмешка)) хотя, ладно..мы склонны винить в своих потерях кого угодно но, только не себя.. в этом кошельке заработала-в другом потеряла..увы..
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000

Trapper77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
5,220
Реакции
7,025
Поинты
0.000
По формальных принакам нельзя банить - он говорит, что моя хата с краю ничего не знаю - типа случайно в инете увидел объявление о приеме займов и решил сам по нормальному вложиться и форумчанам рассказать...:lol:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
По идее надо автора темы банить. Скорее всего он админ, хоть и не признается. реф. системы нет, иначе смысл ему агитировать?
:crackup: это тебя, за клевету можно забанить :):t-1doh:

добавлено через 2 минуты
По формальных принакам нельзя банить - он говорит, что моя хата с краю ничего не знаю - типа случайно в инете увидел объявление о приеме займов и решил сам по нормальному вложиться и форумчанам рассказать...:lol:
Да, создал тему для ознакомления и никого не заставлял влашиваться. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Bagvel почему-то думает что тут все идиоты, а он самый умный и хитрый...:crackup:
Так и есть. Только идиоты, будут визжать после скама лоховозки и обвинять всех подряд, в своих же ошибках.
В самом первом посте, было предупреждение.
 

8yura8

МАСТЕР
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
3,743
Реакции
3,459
Поинты
0.000
Только идиоты, будут визжать после скама лоховозки и обвинять всех подряд
Так а накуя вы эту ЛОХОВОЗКУ, сюда притащили и поддерживали ????? Если у вас не было здесь интереса???? Вы другие, более - мение нормальные ( не нормальные) проэкты (которые на ваш взгляд выглядят шлаком и т.д. критикуете и призываете народ не вкладывать ....) а тут принесли реальное "гуано" и выходили в тему лишь для того что бы запостить выплату или депо(поддерживая ее), без какой либо критики, и когда уже начались качели вас тут и видно не было.... обвинять никого не в чем не буду, просто выводы делает каждый для себя!!!
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Так а накуя вы эту ЛОХОВОЗКУ, сюда притащили и поддерживали ?????
тему создал с целью ознакомления. никого не призываю вкладывать сюда деньги и пытаться заработать с помощью этого сайта!
Эта лоховозка платила, причем достаточно хорошо платила. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Эта лоховозка платила, причем достаточно хорошо платила.
Вот тут верно. Я сам три круга проехал.
Здесь получился Быстрый фаст, по типу очередей. Кто в теме, тот и успел.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Сверху Снизу