• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

credits-bank.net - Credits-Bank - Страница 7

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000

bax12

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
344
Реакции
163
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
агента нет в сети, подождем до завтра, сам 150 закинул(Спасибо Багвелу)
На здоровье. Не понимаю, какие могут быть претензии ко мне? Нашел сайт в скайп чате. Проверил на своей шкуре. Ага, работает. Приток отличный идет. Прогуглил - в инете, на форумах -нет. Значит проект развивался, с помощью скайпов, спама и тд. Запостил на форуме. О рисках, предупредил в первом посте.
 

Destroyermen

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
93
Реакции
23
Поинты
0.000

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000

Максим Николаевич

Профессионал
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
1,523
Реакции
203
Поинты
0.000

fitopower

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
105
Реакции
18
Поинты
0.000
Из этой истории торчат уши Bagvell'a ведь он не только на этом форуме темку об этом проекте сделал.
Заметте что тему он создал уже вечером, а все счастливые участники что в тему с ним набежали свои вклады делали намного раньше и успели прокрутить свои деньги.
Особенно насторожило участие всяких должников, админов скамов проектов в прошлом, возможно это и есть новый проект Сифы и она насобирала так денег на выплаты тем кого кинула в прошлый раз вместе со эксперт-мани.
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
не знаю кто тут админ, но кидалово тупое
мог бы работать и работать - а так просто собрал на халяву малины чуть и закрылся.
Больше в волшебные кошельки ни ногой :l-3thumbdown:
нужно вообще предложить банить такие темы
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Больше в волшебные кошельки ни ногой
нужно вообще предложить банить такие темы

да я и предлагал уже где-то подобное в этих "кошелечных" темах подобный вариант - только людям свойственно не слышать ничего - им бы срубить бабла да побыстрее, не кормили бы сами же форумчане эту бодягу .. не теряли бы деньги.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Из этой истории торчат уши Bagvell'a ведь он не только на этом форуме темку об этом проекте сделал.
Ну так если проект платил, то почему бы и тему не создать? А тему создал на других форумах, чтобы развивался проект. :)

Заметте что тему он создал уже вечером, а все счастливые участники что в тему с ним набежали свои вклады делали намного раньше и успели прокрутить свои деньги.
Сам о теме узнал, во второй половине дня. Протестировал. Получил вклад и запостил на форуме.:i-yes:
Я не админ и не создатель данного сайта\проекта\программы, тему создал с целью ознакомления. никого не призываю вкладывать сюда деньги и пытаться заработать с помощью этого сайта!
 

fitopower

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
105
Реакции
18
Поинты
0.000
А тему создал на других форумах, чтобы развивался проект. :)

в ваш исключительный альтруизм вериться с трудом.
Вообще это история явно срежиссирована,
Вами или вашей так называемой "командой", в которую входят люди уж очень примечательные.
 
Регистрация
16.09.2013
Сообщения
73
Реакции
26
Поинты
0.000
в ваш исключительный альтруизм вериться с трудом.
Вообще это история явно срежиссирована,
Вами или вашей так называемой "командой", в которую входят люди уж очень примечательные.

В чем можно винить эту команду первых страниц? Она уже заванялась на этом форуме давным давно и те кто живет тут всех уже давно знают на изусть, все они давно уже были раскрыты многими админами и всякими другими личностями в соучастии в разного рода кидках, единственное в чем нужно сделать выводы, это заучите их и не идите туда где они есть...

А ребятам респект, кидок удался как всегда круто, только одно вы не учли, оглядевшись вы не замечаете очевидного, вы погубили своими действиями всю отросль хайпов, фастов, млм и теперь зачатки дабр бирж...
И скоро(или уже) негде и не с кем будет что либо зарабатывать.

Этим бизнесам конец, и всей индустрии, все ждали осени, но видно что она не изменила ничего..
 

fitopower

Интересующийся
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
105
Реакции
18
Поинты
0.000
В чем можно винить эту команду первых страниц? Она уже заванялась на этом форуме давным давно и те кто живет тут всех уже давно знают на изусть, все они давно уже были раскрыты многими админами и всякими другими личностями в соучастии в разного рода кидках, единственное в чем нужно сделать выводы, это заучите их и не идите туда где они есть...

я на этом форуме недавно и поэтому всех известных старожилам персонажей естественно не знаю, отсюда и шишки, ладно наука на будущее.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
в ваш исключительный альтруизм вериться с трудом.
Вообще это история явно срежиссирована,
Вами или вашей так называемой "командой", в которую входят люди уж очень примечательные.
Мне смешно читать такие посты. После скама, сразу ищат крайнего.))) много форумчан до моего первого вклада, уже косило бабло в этом проекте (смотрите стату) .
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Особенно насторожило участие всяких должников, админов скамов проектов в прошлом, возможно это и есть новый проект Сифы и она насобирала так денег на выплаты тем кого кинула в прошлый раз вместе со эксперт-мани.
до боли знакомая риторика и кажется, не только мне)) меня терзают смутные сомнения -чей вы мульт? хотя, глупо задаваться этим вопросом.. все так же начиналось: рега в три дня, разнос всех плохих; как для новичка, имеющего слишком много информации....повторяетесь..мда ушшш.......уже отдохнули на деньги форумчан?
 
Последнее редактирование:

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000
много форумчан до моего первого вклада, уже косило бабло в этом проекте (смотрите стату) .
В том то и дело, они не смотрят, лезут, при том бегом наперегонки, потом воют и плачут, по стате видно было сразу, нужно мясо, как бы это для кого то оскорбительно не звучало, поэтому и тема появилась, я даже удивился, что в разделе МЛМ еще можно собрать. :t-1doh:
 
Сверху Снизу