• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cronex.biz - Cronex ver4.0 - Страница 80

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Хм, это просто база набитая за все рестарты. Актива там будет как обычно, не больше 500-600.
Ну, так обычно и бывает, сам же знаешь)
Главное, что Америкашки помнят про него, возможно помогут нам чуток в прибыль выйти.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Не фиг тут делать тем, у кого нет или мало активных рефов, мимо, одно и то же.
 
C

Cronex

Гость
Здравствуйте уважаемые инвесторы! Старт новой версии нашего проекта назначен на 15.11.12 в 15:00 МСК В эту версию мы добавили конкурс АКТИВНЫХ реферралов,в котором за первое место Вы можете получить $100. Подробную информацию вы можете найти на главной странице. Как обычно мы сделаем все что от нас зависит и отработаем на 100% Надеемся на Вашу активность и поддержку.

Хм, это просто
база набитая за все рестарты. Актива там будет как обычно, не больше 500-600.

на прошлом старте было при близетельно 1400 активных,а на позапрошлом и того больше.
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
интересно сколько штук он без смены домена собирается "отпахать" :rolleyes:

По-моему там от 300к рублей действует закон? Вот и делай вывод :biggrin2:
А на счет актива - 1400 было первый раз (ver 2.0, часовик), не надо приближать - я не слепой.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
А вообще, ребятки. Сделайте простой удвоитель, на радость публики.
Есть же все возможности.
 
C

Cronex

Гость
По-моему там от 300к рублей действует закон? Вот и делай вывод :biggrin2:
А на счет актива - 1400 было первый раз (ver 2.0, часовик), не надо приближать - я не слепой.


слепой вы или нет я не знаю, а вот что невнимательный это точно. Мне все таки виднее сколько было активных пользователей.
 

TopiK

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
слепой вы или нет я не знаю, а вот что невнимательный это точно. Мне все таки виднее сколько было активных пользователей.

А зачем такой большой предстарт?
Публика огромна ведь
Если бы вы сейчас запустили проект то были бы все шансы отработать более 24 часов, а так это будет по сути еще одним сбором денег.

Рискните...
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Если бы вы сейчас запустили проект то были бы все шансы отработать более 24 часов, а так это будет по сути еще одним сбором денег.
Что то в этом есть. Стартанули бы тихо и сразу рассылку сделали.
А так, опять сходу закидают. Хотя, Админу и так прибыль будет.
 

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Что то в этом есть. Стартанули бы тихо и сразу рассылку сделали.
А так, опять сходу закидают. Хотя, Админу и так прибыль будет.

Мастер, вы ещё не поняли? Тут явно уже идет запуск, для "честной" отработки "лавэ". Им наоборот лучше, чем быстрее закидают - тем больше получат. Мне это уже денеждный шлюз напоминает, хотя есть догадки, что это они и есть.. :t-1doh:

На самом деле, если бы была заинтересованность в нормальной, продолжительный работе - объявили бы о старте тут, после запуска. В этом я с вами солидарен.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Monetary Revolution, я понимаю, практически каждый админ думает о своей выгоде, оно и понятно, даром им проекты не даются. И лишь, малая часть админов, думает о выгоде участников.
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
если админ Внемлет рекомендациям, перенесет старт и сделает его "нежданчиком" то покажет, что не только за быстрым баблом открывает свои кронексы.
слабо ? :wink2:
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000
Cronex, - работой доволен , всё устраивает . Участвую ! Спасибо за предыдущие проекты , все с профитом ! :appl::i-yes:
 

Sergey Plyusnin

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
админ запускай проект!!! плавно пойдем по вкладам долго проживем. и тебе долгий будет респект и уважуха. поверь :i-yes:

добавлено через 4 минуты
когда буржуи зайдут уже сумма буде приличная по вкладам. главное чтобы была мощная защита.

добавлено через 2 часа 8 минут
админ не спи. время уходит. стартовать пора
 
Последнее редактирование:

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Есть ли у кого претензии к админу и проекту?
От этого зависит возврат темы.
 
Сверху Снизу