• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Cross River заключила партнерское соглашение с Plaid, чтобы предложить платежные решения для американских бизнеса

1.jpg


Американский банковская корпорация Cross River заключила партнерское соглашение с платежным финтехом Plaid (США), чтобы предложить многоканальные платежные решения для американских бизнес-компаний.

Благодаря этому партнерству Cross River стала первой финансовой организацией, поддержавшей решения Plaid для платежей в режиме реального времени. Plaid выбрал Cross River из-за успешных отношений между двумя этими компаниями, а также из-за собственной технологии API Cross River и инновационных решений, которые могут создать прямое и оптимизированное соединение с несколькими платежными сетями.

Первое предложение в режиме реального времени, появившееся в результате этого партнерства - это мгновенные выплаты на сервис Plaid Transfer. Это многофункциональное решение для выплат в режиме реального времени, которое можно использовать для мгновенной отправки средств. Plaid Transfer управляет банковскими переводами и платежами, позволяя бизнес-компаниям получать авторизацию платежей, переводить деньги и анализировать риски, используя единый API. Кроме того, система предоставляет важную информацию о праве на получение мгновенных выплат. Если аккаунт не подходит для мгновенных выплат, то бизнес-компании смогут просто направить транзакцию в систему для обработку расчётов.

В пресс-релизе компании представители Cross River рассказали о недавнем расширении партнерства и описали его как шаг в правильном направлении в их миссии по поддержке финансовых инноваций и обеспечению безопасных, быстрых и удобных платежей.

Представители Plaid подчеркнули преимущества платежей в режиме реального времени, особенно их эффективность и экономическую выгоду для бизнеса. Они также упомянули о своем потенциале, чтобы помочь бизнес-компаниям создать лучший опыт для финансовых потребителей, доставляя деньги, когда и где они в них нуждаются.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу