• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Платежные финтехи Plaid и Nuvei расширили своё глобальное партнёрство

1.jpg


Платежная компания Nuvei (Канада) и платежный финтех Plaid (США) объявили о расширении своего глобального партнерства для поддержки более широкого круга бизнес-компаний.

Речь идёт о регулярных платежах и выплатах, а также об обслуживании дополнительных вертикалей в сфере электронной коммерции, таких как коммунальные услуги и B2B-платежи. Nuvei и Plaid также заявляют о намерении масштабировать свое партнерство по всему миру до конца 2023 года.

Мгновенный банковский перевод Nuvei сочетает в себе скорость обработки банковских платежей Nuvei с удобным и безопасным пользовательским интерфейсом Plaid для привязки банковского счета, который используется примерно каждым третьим финансовым потребителем в США, имеющим банковский счет. Партнерство с Plaid делает онлайн-платежи банковскими переводами более удобными для миллионов финансовых потребителей в США.

Как указано в официальном пресс-релизе, партнерство Nuvei и Plaid предлагает торгово-сервисным предприятиям возможность оценивать риск транзакций в режиме реального времени и снижать процент возврата с помощью Plaid Signal, то есть сетевой модели машинного обучения. Это включает в себя подтверждение того, что у потребителя есть средства для завершения транзакции и удаление транзакций, которые ложно отклонены банками.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу