crp.center - платформа для привлечения инвестиций - Страница 210

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ovod Madgere

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
167
Реакции
350
Поинты
0.000
Уточните, пожалуйста:
1) Кому известны?
2) Как широко они известны?
3) С какой стороны они известны?
Потому что мне они не известны.
И почему по вашей подписи у меня нет перехода?

1) Они известны инвесторам CRP, которые работают с платформой и ее проектами.

2) Достаточно хорошо известны - это доказывает тот факт что потом желающих инвестировать в новый проект был воспринят системой безопасности как DDOS атака и пришлось закрыть сайт на технические работы. Но даже в гуще лагов - инвесторы сделали вкладов 11 тысяч за 8 минут. Это примерно 1\3 того что собирает обычный "известный" админ за месяц работы. ("Честный хайп" собрал 37, масс резерв собрал 78к по некоторых данным - это за месяц)

3) С положительной

4) Смотрите пункт 2.
 

mr420

Специалист
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
796
Реакции
169
Поинты
0.000

Ovod Madgere

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
167
Реакции
350
Поинты
0.000
Я к платформе только приглядываюсь, поэтому спрошу: прежние проекты этих админов соскамились? И как быстро?

Dauri - проекты работают 104 дня, средний процент в день 4,8%, пока не соскамился.


Bay - первый проект проработал почти 60 дней, 85% инвесторов в профите.

по остальным не помню статистику. но инвесторы в плюсе.
 

6upl0k

Интересующийся
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
1) Они известны инвесторам CRP, которые работают с платформой и ее проектами.

Я инвестор. Мне не известны. 99,5% других инвесторов они тоже не известны. Они похоже известны только избранным типа Витали из Израиля, который к тому же может ходить по "закрытым темам" "админов проектов CRP"

2) Достаточно хорошо известны - это доказывает тот факт что потом желающих инвестировать в новый проект был воспринят системой безопасности как DDOS атака и пришлось закрыть сайт на технические работы. Но даже в гуще лагов - инвесторы сделали вкладов 11 тысяч за 8 минут. Это примерно 1\3 того что собирает обычный "известный" админ за месяц работы. ("Честный хайп" собрал 37, масс резерв собрал 78к по некоторых данным - это за месяц)

Потрясающая осведомленность, похоже ты сам из команды "админов" платформы, либо проплачен.Слишком уж яростно ты ее защищаешь и много знаешь. Доверия к тебе как к крайне заинтересованному лицу.

3) С положительной
:d-thumbup:



4) Смотрите пункт 2.
No koments

добавлено через 2 минуты
Может ты и хороший парень, но слишком виден тут твой интерес. А какому админу хайпов можно верить наслово?
 
Последнее редактирование:

Ovod Madgere

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
167
Реакции
350
Поинты
0.000
Я инвестор. Мне не известны. 99,5% других инвесторов они тоже не известны.

Я бы очень хотел что-бы сами инвесторы CRP.center которые в данном теме отписываются ответили на один вопрос "Вам известен админ Dauri и что вы про него думаете?". Так сказать для статистики. Я боюсь он не известен только Вам.


Потрясающая осведомленность, похоже ты сам из команды "админов" платформы, либо проплачен.Слишком уж яростно ты ее защищаешь и много знаешь. Доверия к тебе как к крайне заинтересованному лицу.

Я не хочу Вас расстраивать, но я и не скрываю что являюсь техническим администратором CRP.center) Тот самый Виталий из Израиля. У Вас есть ко мне вопросы? Претензии? Хотите об этом поговорить?)
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
потом желающих инвестировать в новый проект был воспринят системой безопасности как DDOS атака и пришлось закрыть сайт на технические работы.
А откроют ещё?)
 

Ovod Madgere

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
167
Реакции
350
Поинты
0.000

6upl0k

Интересующийся
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Мне знаком пакет проектов с таким названием. Но я не уверен, что это реально существующий чел. Это вполне может быть просто один из брендов платформы. И я думаю, что инвесторы, кроме особо приближенных тоже не знают.
 

First1by

Профессионал
Регистрация
30.08.2014
Сообщения
1,462
Реакции
1,143
Поинты
0.000
Странный спор) Думаю все кто является активным инвестором площадки, знают , что такое Даури и какой работы можно ожидать от админа этого проекта . Если в кратце то это мего профит и впечатляющие сроки жизни) Да он как бы ещё и работает до сих пор , так , что даже сложно предположить когда он закроется).
 

6upl0k

Интересующийся
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Я не хочу Вас расстраивать, но я и не скрываю что являюсь техническим администратором CRP.center) Тот самый Виталий из Израиля. У Вас есть ко мне вопросы? Претензии? Хотите об этом поговорить?)

Нет. Особых нет. Просто для посетителей ветки констатировал, что ты из команды проекта и к информации, которая от тебя исходит нужно относиться так же, как к информации от любого админа любого ХАЙПа. То есть через призму твоей выгоды и своей критичности к словам априори заинтересованного лица. Каких-то претензий у меня к тебе нет.
 

Krasilnikov

МАСТЕР
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
1,577
Реакции
1,144
Поинты
0.000

6upl0k

Интересующийся
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Ага. Вообще в любом ХАЙПе не лох только один - админ. Рефоводы в значительной степени лохи, рефералы в большей, зомби в квадрате. Пищевая цепочка, в общем.

добавлено через 1 минуту
6upl0k, А какой у Вас основной ник на ммгп??
А с какой целью интересуетесь?

добавлено через 2 минуты
6upl0k, А какой у Вас основной ник на ммгп??
В смысле на CRP ник? Или тут на форуме?

добавлено через 5 минут
Тут я зарегился недавно совсем, до этого просто читал без регистрации. Я из любопытных новичков. Тестирую ХАЙПЫ раскидал по 3 копейки в разные проекты и наблюдаю что получается из этой затеи. По 100$ примерно. На CRP тоже 100
 
Последнее редактирование:

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

6upl0k

Интересующийся
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут
Тут я зарегился недавно совсем, до этого просто читал без регистрации. Я из любопытных новичков. Тестирую ХАЙПЫ раскидал по 3 копейки в разные проекты и наблюдаю что получается из этой затеи. По 100$ примерно. На CRP тоже 100

Вранье. Вы такой знаток кухни инет-инвестиций и не зареганы ранее на ммгп??? Не верю!!
 

6upl0k

Интересующийся
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Не, не вранье. Почему знаток? Просто перед тем как куда-то лезть люблю изучить предмет. Тем более в такие скользкие вещи как ХАЙПы. Пришлось вникнуть, почитать, по изучать А смысл тут региться по нескольку раз?

добавлено через 3 минуты
Я тут новичок, а в жизни вполне себе тертый жизнью дядька. Бизнес с нуля поднимал. Может это и не опыт инвестиций, но опыт ведения бизнеса есть, так что многие вопросы пересекаются. И банальную математику никто не отменял))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
1,432
Реакции
2,216
Поинты
0.000
Открылся новый проект! Спешите депнуть:olympic:

 

6upl0k

Интересующийся
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
36
Реакции
8
Поинты
0.000
Вранье. Вы такой знаток кухни инет-инвестиций и не зареганы ранее на ммгп??? Не верю!!

Мне вроде и доказывать чего-то незачем, но если очень хочется могу в личку контакты кинуть. Тел, VK. У меня нет поводов прятаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу