crp.center - платформа для привлечения инвестиций - Страница 988

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

a1eksandr0v

Любитель
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
287
Реакции
26
Поинты
0.000

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
насмешил! хе-хе-хе!:rolleyes:
с вашими фейковым вкладом и такими же выплатами уж конечно, пару лет отработает птичка.:biggrin2:
и ТСу птички привет, с его такими же, липовыми, вкладом/выплатами.:rolleyes:
не впечатлил, ни разу, набрал кучу пейдов и мониторов/блогов, пусть с ними и играет!:dirol:
Админу Токио на ваши доводы мягко говоря побоку[emoji18]
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Админу Токио на ваши доводы мягко говоря побоку
если ответить нечего, то сразу с темы съезжают.
ну я так понял, вы признаёте, что ваши посты с выплатами в птичке фейковые!
всё с вами понятно и с вашим админом тоже!:rolleyes:
странно, как это модераторы вас и ТСа птички ещё не забанили?:wink2:
 
Последнее редактирование:

dmole2

Новичок
Регистрация
01.08.2015
Сообщения
255
Реакции
405
Поинты
0.000
Сам овод выходит на связь или подтер контакт и на дно залег?
Не выходит, телефон отрублен, сайты отключены даже личные, через ВК тишина. А что мошеннику ещё делать? Тратит украденные деньги.
 

kasabian

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
84
Реакции
50
Поинты
0.000
Этого не может быть, дайте скрины. Разберемся вместе...

добавлено через 1 минуту


сделаете после окончания тех. работ

всё никак не могу сделать скрин :_13:

добавлено через 3 минуты
Вчерашняя выплата действительно пришла с задержкой, но в рамках регламента.
15.10.16 11:10 Receive Received Payment 3.94 USD from account U11274219 to account U1*. Batch: 150201544. Memo: API Payment. CRP Center // Вывод средств EXPRESS OUT545973450 // Счет BN*.






Адекватный инвестор (не истеричка, при первой возможности кричащая "скам", и не троль, которых в теме расплодилось) явно не станет первым делом бежать на ммжп и постить о том, что у него "задержка", а для начала напишет в поддержку, разберется с ситуацией и только после этого, со всеми доказательствами, скринами и прочим будет отписываться в теме о проблеме, если она останется нерешенной. Так что я сильно сомневаюсь, что тут будут какие-то скрины. Я тоже почти сутки выплату ждал. Не вижу в этом никакой проблемы, инстантов мне никто и не обещал

з.ы. Вот я какой день уже читаю тему и, если честно, почти одинаково бесят не только тролли, но и те, кто их бредовые сообщения постоянно цитирует и отвечает им. Я не говорю, что нужно игнорировать сообщения о проблемах, но давайте все-таки оценивать адекватность таких постов. Люди ведь должны понимать, в какие игры тут играют. А если не понимают, то им тут и не место, как мне кажется.
ИМХО в случае возникновения проблем, мы увидим и скрины с платежек, и с ЛК, и ответов от поддержки. А до этого момента нечего и обсуждать

или, может, вы можете?:crackup:
 
Последнее редактирование:

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
если ответить нечего, то сразу с темы съезжают.
ну я так понял, вы признаёте, что ваши посты с выплатами в птичке фейковые!
всё с вами понятно и с вашим админом тоже!:rolleyes:
странно, как это модераторы вас и ТСа птички ещё не забанили?:wink2:
Зайдите на сайт платежки и проверьте бач номера, если имеются сомнения[emoji18]
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Зайдите на сайт платежки и проверьте бач номера, если имеются сомнения
и каким образом?:rolleyes:
и для начала научитесь правильно оформлять посты с выплатами.:rolleyes:
и прежде чем зазывать в свой "мега проект-птичку" людей, почитали бы правила форума.:)
 
Последнее редактирование:

KaneLutorr

Любитель
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
104
Реакции
10
Поинты
0.000

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
и каким образом?:rolleyes:
и для начала научитесь правильно оформлять посты с выплатами.:rolleyes:
и прежде чем зазывать в свой "мега проект-птичку" людей, почитали бы правила форума.:)
Посты с выплатами публикую по правилам да и правил не нарушал, человек поинтересовался, человек получил ответ, без ссылок, а вот ваши сообщения больше похожи на флуд и глупое набивание сообщений.
На том сию дискуссию с вами завершаю
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

kasabian

Интересующийся
Регистрация
24.03.2016
Сообщения
84
Реакции
50
Поинты
0.000
Я не понял о чем речь и при чем здесь я. Особенно если учесть, что вы цитируете пост месячной давности, касающийся закрытого проекта

а вы же его с пеной у рта защищали))) это просто, вам на будущее напоминание, чтоб не делали поспешных выводов о людях!
 

KaneLutorr

Любитель
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
104
Реакции
10
Поинты
0.000
а вы же его с пеной у рта защищали))) это просто, вам на будущее напоминание, чтоб не делали поспешных выводов о людях!
А теперь доказательства ваших слов, пожалуйста. Хотелось бы и защиту увидеть, и, обязательно, пену. Последнее даже интереснее.
И да, спасибо за напоминание, у меня с этим полный порядок
 

Aries90

Любитель
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
172
Реакции
15
Поинты
0.000
Так все смирились с тем, что админ - тот очкарик, что себя техническим директором именовал? Или загадочные хозяева проекта ещё всплывут?

Правды мы не узнаем в любом случае.
Даже если кто-то тут появится с очередными откровениями/расследованиями, это ведь все равно может оказаться фейком =)
 

GoDaddy

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
617
Реакции
98
Поинты
0.000
Так все смирились с тем, что админ - тот очкарик, что себя техническим директором именовал? Или загадочные хозяева проекта ещё всплывут?
Фамилия владельца всем известна, и она аналогична фамилии комика одного русского. Да и того бы не знали вероятнее всего, если бы динамика проекта не просела и админ не нашел другого способа ее поднять кроме как начать снимать обращения от собственного лица.

добавлено через 2 минуты
CRP шник Камельчук объявился с новым проектом -
https://www.youtube.com/watch?v=PJNN-kaZgGY

скоро будет куда денежки пристроить :rolleyes:
Вдохновленный урванным кушем и безнаказанностью Шифрина, решил пройти тот же путь) В любом случае с почином очередной "а-ля честной" компании
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу