• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cryptex – биржа криптовалют - Страница 19

Cryptex-support

Верифицирован
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Добрый день!
К сожалению, на данный момент точные сроки введения новых способов ввода средст не установлены. Однако могу сказать, что в ближайшее время планируется подключение вывода на QIWI.
Следите за нашими новостями!

добавлено через 7 минут
Подскажите, пожалуйста, как часто планируется производить листинг новых пар на бирже?

Добрый день!
В ближайшее время будет введена пара NEM/BTC.
Остальные пары будут вводиться постепенно ближе к сентябрю.
Будем держать вас в курсе!
 
Последнее редактирование:

Konsat

Любитель
Регистрация
19.05.2018
Сообщения
111
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Интересное о рынке криптовалют

Хорошо написано, даже вселяет оптимизм, остается только ждать, когда наступит это "светлое завтра". Я сам не со стороны наблюдаю, вложился в крипту в этом году и как все кровно заинтересован в подъеме рынка.
 

Konsat

Любитель
Регистрация
19.05.2018
Сообщения
111
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Будущее рынка криптовалют в 2018 году

после чм по футболу что-то будет, как говорит на ютюбе Геннадий М начнут отжим счетов русского происхождения, возможно это подтолкнет уходить в биткоин
Сколько уже делалось прогнозов, приурочивали их к разным датам в этом году, пока рынок прет против ожиданий, теперь вот окончания ЧМ подождем, а что делать?
 

pekkar

Интересующийся
Регистрация
24.05.2018
Сообщения
66
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Будущее рынка криптовалют в 2018 году

Вот смотрите, проблема в том, что биткоин не имеет централизации, не подчиняясь кому-либо. Также у криптовалюты нет какого-то обеспечения. Предполагается, что вскоре многие страны начнут внутреннюю борьбу с такой формой денег. Уже неоднократно высказывались мнения, что Китай и Россия первыми одобрять, а потом приступят к запрету биткоина. Борьба будет иметь законодательный характер, начиная от запрета майнинга до табу на оборот крипты. Да крипта не легализована, так в ччём проблема то? Узаконьте и всё! Не удивлюсь если в будущем биток будет международной валютой и вообще, заменит реальные деньги.
 

MrSine

Интересующийся
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
К сожалению, на данный момент точные сроки введения новых способов ввода средст не установлены. Однако могу сказать, что в ближайшее время планируется подключение вывода на QIWI.
киви достойный вариант, но комиссии у них обычно очень высокие по работе с компаниями, очень хочется верить что будет выгодно.

добавлено через 1 минуту
В ближайшее время будет введена пара NEM/BTC.
Остальные пары будут вводиться постепенно ближе к сентябрю.
летом понятно что все очень скучно и активность не высока, но при возможности новые пары можно и по раньше добавить
 
Последнее редактирование:

Neutrino

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
34
Реакции
26
Поинты
0.000
киви достойный вариант, но комиссии у них обычно очень высокие по работе с компаниями, очень хочется верить что будет выгодно.

Комиссии сейчас фактически по всем платежкам повысились, и Qiwi тут не исключение, радует то что у самой биржи при выводе нулевая комиссия.
 

Cryptex

Любитель
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
194
Реакции
80
Поинты
0.100
Сегодня на протяжении дня ожидаются технические работы, торговля периодически может быть недоступна. Приносим свои извинения за временные неудобства.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,678
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: Будущее рынка криптовалют в 2018 году

Что же, это официальное разрешение брать взятки в криптовалюте? Есть ли у Вас какое-нибудь мнение на этот счёт?
Странно, как еще такой абсолютно безопасный способ те же ГАИшники не освоили - в виду анонимности крипты и транзакций даже подставить не получится...:)
 

Ayla4you

Интересующийся
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
64
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Будущее рынка криптовалют в 2018 году

Скажу что здесь всё неоднозначно с криптой. Одни страны открывают двери такой валюте, например, Канада, Япония и Сингапур, другие негативно к ней относятся ( Китай, Южная Корея и Европа в целом тоже негативно к ней относится ). А мы с США пока не определены в каком направлении двигаться.
 

PorkyDew

Любитель
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
158
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Будущее рынка криптовалют в 2018 году

в США только положительно относятся криптовалюте, там есть даже отдельные законы, налоги и органы (такие как SEC) которые занимаются вопросами кибербезопасности и инвестиций. Нужны отдельные разрешения для деятельности бирж и фин. ответственность при запуске ICO.

Подробнее можно ознакомиться с картой тут кому интересно:
http://skrinshoter.ru/s/060718/AfRd6mZL
 
Последнее редактирование:

Cryptex

Любитель
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
194
Реакции
80
Поинты
0.100
Уважаемые пользователи, на нашей платформе произошло обновление:

1. Добавлен скользящий лимитный (trailing limit) ордер
2. Комиссия на ввод Perfect Money/PM Voucher теперь составляет 1%
3. Теперь общий баланс аккаунта автоматически подсчитывается в USD по текущему рыночному курсу
4. Оптимизирована скорость работы платформы
5. Дополнительные работы над внутренними элементами биржи

Что такое скользящий лимитный ордер?
Узнайте в этой статье vk.com/@cryptex_net-chto-takoe-trailing-limit

Обращаем ваше внимание, что торги доступны в стабильном режиме, однако, вывод может быть еще временно недоступен.

В случае срочной необходимости вывести средства - обращайтесь в службу поддержки в индивидуальном порядке. Приносим извинения за неудобства.
 

Neutrino

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
34
Реакции
26
Поинты
0.000
Ну круть, перемены важные, комиссию снизили очень сильно, а добавленная опция со скользящим лимитным ордером упростит торговлю.
 

meepo

Интересующийся
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят, а у вас на бирже есть коды? которые потом можно где-либо обменивать как на некоторых других биржах?
 

Defakto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
95
Реакции
38
Поинты
0.000
Ребят, а у вас на бирже есть коды? которые потом можно где-либо обменивать как на некоторых других биржах?


Есть и тут сryptex коды, какие проблемы, при необходимости их можно обменять на обменниках, например на 100monet . ru

добавлено через 2 минуты
Ну круть, перемены важные, комиссию снизили очень сильно, а добавленная опция со скользящим лимитным ордером упростит торговлю.

Я ваще в шоке, до 1% снизить комиссию, было если не ошибаюсь 8%, обратная связь на бирже я погляжу с клиентами работает безупречно, и пожелания изложенные на форумах учитываются.
 
Последнее редактирование:

drimer

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000
Есть и тут сryptex коды, какие проблемы, при необходимости их можно обменять на обменниках, например на 100monet . ru
можно wex кодами пополниться под 5%, но в них я не вижу ни какого смысла и выгоды, по сравнению с cryptex кодами.

добавлено через 1 минуту
Я ваще в шоке, до 1% снизить комиссию, было если не ошибаюсь 8%, обратная связь на бирже я погляжу с клиентами работает безупречно, и пожелания изложенные на форумах учитываются.
мистика какая то, на биржах меньше 5% никогда не видел по Perfect money, а здесь 1% еще и вывод без комиссий, халява невероятная.
 
Последнее редактирование:

Cryptex-support

Верифицирован
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

MrSine

Интересующийся
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
можно wex кодами пополниться под 5%, но в них я не вижу ни какого смысла и выгоды, по сравнению с cryptex кодами
кстати wex коды убрали из раздела пополнения, но поставили его на вывод и уже с нулевой комиссией, короч так я и не понял в чем прикол)))
мистика какая то, на биржах меньше 5% никогда не видел по Perfect money, а здесь 1% еще и вывод без комиссий, халява невероятная.
раньше асик S9 стоил 300к рублей, а сейчас стоит 40к))) все меняется, че там говорить....
 

Cryptex-support

Верифицирован
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
кстати wex коды убрали из раздела пополнения, но поставили его на вывод и уже с нулевой комиссией, короч так я и не понял в чем прикол)))
.

Добрый день.
Пополнение wex кодами временно недоступно.
Следите за новостями, мы оповестим об изменениях.
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
мистика какая то, на биржах меньше 5% никогда не видел по Perfect money, а здесь 1% еще и вывод без комиссий, халява невероятная.
главный вопрос - кто спонсор этой халявы? уж не пользователи ли потом за это будут отдуваться? ни в коем случае не намекаю на пирамидальность и кухонность...
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
главный вопрос - кто спонсор этой халявы? уж не пользователи ли потом за это будут отдуваться? ни в коем случае не намекаю на пирамидальность и кухонность...

Я некоторое время наблюдал за выборкой бирж, а именно за тем как они меняют комиссии. Ситуации разные видел, где то вроде и 0 процентов за ввод через ПМ.
Думаю это все от того, что дефицит или избыток средств по данному методу на биржах происходит.
 
Сверху Снизу