• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cryptex – биржа криптовалют - Страница 21

MrSine

Интересующийся
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
когда отрубают ввод-вывод его производят в ручную через техпо по тикетам, видать бывают на то причины.
а вас не напрягает это? каждый раз нужно обращаться в тех по что бы произвести финансовые операции, как то я привык к самостоятельности
 

Neutrino

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
34
Реакции
26
Поинты
0.000
каждый раз нужно обращаться в тех по что бы произвести финансовые операции, как то я привык к самостоятельности

Ну, далеко не каждый раз, если раз в месяц что то пойдет не так, или тех. работы, то это не повод для нагнетании негативных настроений. Вы в других биржах были? Не думаю что там лучше ситуация.
 

MrSine

Интересующийся
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну, далеко не каждый раз, если раз в месяц что то пойдет не так, или тех. работы, то это не повод для нагнетании негативных настроений. Вы в других биржах были? Не думаю что там лучше ситуация.

у других бирж конечно тоже по две недели порой вывод закрыт))) везде конечно хватает своих приколов, но здесь хоть выводят в ручную даже когда на сайте тех работы
 
  • Like
Реакции: eks

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
у других бирж конечно тоже по две недели порой вывод закрыт))) везде конечно хватает своих приколов, но здесь хоть выводят в ручную даже когда на сайте тех работы

На вексе бы так же, а то я уже простился с битком(
 

drimer

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000
вообщем для развлекухи биржа запустили конкурс или это даже не конкурс, короч лайк и подписка, ничего постить не нужно и вы участник розыгрыша на 10к рубликов

На вексе бы так же, а то я уже простился с битком(
да там уже месяц как похоронка играет, очень странный случай произошел с биржей.
 

Cryptex

Любитель
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
194
Реакции
80
Поинты
0.100
В нашем официальном сообществе ВКонтакте стартовал конкурс на 10 000 рублей. Для участия достаточно подписаться на нас и поставить лайк данной записи . Победитель будет определён 28 сентября генератором случайных чисел.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Пробую зайти на cryptex.net
Пишет No access!
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Пробую зайти на cryptex.net
Пишет No access!

Я уже писал их представителю в вк вчера с этим вопросом.
Они проводят в закрытом режиме тесты, детали не сказали. Думаю с депозитами или криптой связано- вопрос только, почему это не сделать где то на отдельном тестовом серваке к примеру.
 

PorkyDew

Любитель
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
158
Реакции
45
Поинты
0.000
"Уважаемые пользователи! Начиная с сегодняшнего дня, на сайте биржи проводится закрытое тестирование важных модулей для депозита.

Весь процесс займет ориентировочно до 2 дней. Мы приносим свои извинения за временные неудобства. " - из ВК,


"...подробностей дать не можем, но вчерашним вечером сайт не работал по причине оценки трудозатрат и времени на данную работу" - лс
 
Последнее редактирование:

MrSine

Интересующийся
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
кажется был отложенный ордер в аккаунте, он по плану недавно вошел в рыночную стоимость закупки. Выполнится ли ордер или нет сейчас?
 
  • Like
Реакции: eks

Cryptex

Любитель
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
194
Реакции
80
Поинты
0.100
Добрый день, не волнуйтесь, ордера были автоматически сняты и не будут выполняться
 

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000
Как то странно... статистика биржи рисованная? на сегодня объем сделок на главной 37 битков



а судя по алексе сайт биржи вообще мертв...



вопрос, кто здесь торгует?)
 

tarkis

Любитель
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
179
Реакции
41
Поинты
0.000
На всех биржах есть влюм роботы, которые необходимы для включения сервиса в листинги. Одни сделали, и другие тоже должны, чтобы не особо терять позиции ))
Так что предполагаю именно это. Какой-то апдейт планируется, судя по предыдущим постам, да и ввод отключен. Пока смотреть не на что ))
 

PorkyDew

Любитель
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
158
Реакции
45
Поинты
0.000
Ну либо роботы, либо ещё кто-то закрыто гоняет из представителей (тест? но только чего конкретно - вижу usdt добавлен теперь, по нему кажется тоже сделки пролетают)
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
А как у вас расшарить ввод/вывод? Для всех закрыт? верификации на сайте не нашел.
меня интересует пара BTC/USDT
ордеров так себе у вас- но курс хотяб адекватный, рыночный.
Хочу слить тетера много. если можете в личку ответьте что ли, когда там чего?
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Ожили? боюсь что то вводить, но кажется живете в новую силу.
Если у вас вывод на Тиньков реально работает под 2 процента- шикарная находка!
 

Cryptex

Любитель
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
194
Реакции
80
Поинты
0.100
На cryptex.net стало возможно быстро менять криптовалюту и доллары на USDT и рубли! Что это означает?
Открылся выгодный путь между Tether (USDT) и фиатом (например наличные деньги или перевод на карту Тинькофф).

:_378: Ввод/вывод наличными USD (1% комиссия): Россия;

:_378: Вывод RUR (2% комиссия) на: Тиньков, Яндекс, Киви, Альфа-банк, любой желаемый вывод через терминал например на сотовый оператор;

:_378: Ввод (3% комиссия)/вывод (без комиссии) Perfect Money и Perfect Money Voucher;

- USD/USDT без комиссии, вывод Tether (USDT) составляет всего 3 USD;
- Активная торговля на BTC/USDT и BTC/USD;
- Ввод/вывод BTC, LTC, USDT, USD, BTG, DASH;
- Trailing-limit открыт на BTC/USD и BTC/USDT - торгуйте с привязкой к курсу бирж Binance, Bitstamp, Bitfinex, HitBTC;
- Был произведен рефакторинг тикет системы, саппорт-центр, FAQ;
- Также возможен мгновенный внутренний перевод любой валюты (в т.ч. криптовалюты) без комиссии через Cryptex-code;

Хранить, торговать и передавать без верификации просто и безопасно.
Cryptex© - ваш надежный партнер в криптовалютном сообществе!

 
Последнее редактирование:

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Я первый раз был доволен сервисом у вас и на хорошем уровне.
Ранее-честно, проблем хватало.
Сейчас:
1) Стакан BTC/USD достойный- хоть и спред еще около 100 баксов, что много. Но конкретно целевое действие выполнить можно в обе стороны как купить так и продать.
2) Коды ваши все же появились в обменниках, респект тем кто поверил в вас. Есть шанс на позицию Векса встать.
3) Вижу ломаную активность в стаканах BTC/USDT и USD/USDT, если на паре BTC/USDT видно роботы, то на USD/USDT та самая реальная обстановка. Не бодрая, но видно что люди по мелочи перегоняют Тетер туда/сюда
Отрекомендую и отрекламлю с чистой душой теперь. Дайте рефку- я тут у вас всегда в темке ошиваюсь в ожидании бенефитов и выгодного прикупа/слива битка.

И медалька за стойкость:много сервисов после неуклонного падения всей крипыт загибается,чахнет. А вы уже год движения как черепаха конечно и не соскачили все равно.
 

tarkis

Любитель
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
179
Реакции
41
Поинты
0.000
Как у вас обстоят дела с добавлением новых систем ввода фиата? Пробовал через РМ, все нормально, но рубли используются чаще, поэтому за него и интересуюсь.
 
Сверху Снизу