Cryptex – биржа криптовалют - Страница 20

Mr Green90

Любитель
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
233
Реакции
49
Поинты
0.000
можно wex кодами пополниться под 5%, но в них я не вижу ни какого смысла и выгоды, по сравнению с cryptex кодами.

добавлено через 1 минуту

мистика какая то, на биржах меньше 5% никогда не видел по Perfect money, а здесь 1% еще и вывод без комиссий, халява невероятная.

Да, 1 процент - это что-то, этим и хороша, у бирж гигантов обычно все сделано так, чтобы только бирже было выгодно, а на пользователей все равно
 

Alcantara

Интересующийся
Регистрация
02.06.2018
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот зарегистрировался на криптексе и чего там дальше делать не как не могу понять

Для начала надо определиться для чего вам нужна биржа. Если для арбитража - это одно дело, если для маржинальной торговли - другое. Сформулируйте вопрос лучше.

добавлено через 3 минуты
Я некоторое время наблюдал за выборкой бирж, а именно за тем как они меняют комиссии. Ситуации разные видел, где то вроде и 0 процентов за ввод через ПМ.
Думаю это все от того, что дефицит или избыток средств по данному методу на биржах происходит.

Бывает что меняют комиссию по банальной причине, по многочисленным пожеланиям клиентов.
 
Последнее редактирование:

Cryptex-support

Верифицирован
Регистрация
09.01.2018
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот зарегистрировался на криптексе и чего там дальше делать не как не могу понять

Добрый день!
Ознакомиться с торговыми парами, актуальными комиссиями и минимальной суммой для операции
https://cryptex.net/fees
Для того чтоб пополнить баланс перейдите в раздел
https://cryptex.net/account/balance
Возможно, вам будет удобно просмотреть видео гайд по бирже
Если у вас остались вопросы, мы с радостью вам ответим
 

drimer

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000
Возможно, вам будет удобно просмотреть видео гайд по бирже
видео "гайд" :eek: вы что русский язык позабыли, а что не manual, instruction, specification:), не ужели нельзя было написать просто "руководство"

добавлено через 4 минуты
Да, 1 процент - это что-то, этим и хороша, у бирж гигантов обычно все сделано так, чтобы только бирже было выгодно, а на пользователей все равно
у забугорских вход рубль выход два, надеюсь здесь до такого не дойдем)))
 
Последнее редактирование:

Neutrino

Интересующийся
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
34
Реакции
26
Поинты
0.000
Не понял что это?

Сформулируйте поточнее свой вопрос, а то непонятно вообще о чем речь.

добавлено через 4 минуты
видео "гайд" :eek: вы что русский язык позабыли, а что не manual, instruction, specification:), не ужели нельзя было написать просто "руководство"

Видео видать с расчетом и на забугорских клиентов, европейская толерантность плин, критического ничего в этом нет, важнее чтоб условия устраивали, ну и комиссии не зашкаливали.
 
Последнее редактирование:

drimer

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000
Видео видать с расчетом и на забугорских клиентов, европейская толерантность плин, критического ничего в этом нет, важнее чтоб условия устраивали, ну и комиссии не зашкаливали.
причем тут забугорские клиенты, видео на русском языке записано:) просто после того как чемпионат мира назвали "мундиаль" меня теперь бесят иностранные слова в русской речи
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Re: Интересное о рынке криптовалют

Хорошо написано, даже вселяет оптимизм, остается только ждать, когда наступит это "светлое завтра". Я сам не со стороны наблюдаю, вложился в крипту в этом году и как все кровно заинтересован в подъеме рынка.
Да все будет ок и крипта уже поднимается и будет подниматься так как она довольно долго болталась на минимальных уровнях.
 

Spectrra

Интересующийся
Регистрация
19.12.2016
Сообщения
67
Реакции
3
Поинты
0.000
Я предпологаю что именно у биржи нет будущего, криптовалюта растет в цене - да, ее можно обменять на другие деньги, также на бирже она немного задела доллар. Что такое биржа Cryptex? К примеру мы покупаем Bitcoin и все проигрываем, как потом купить Bitcoin, продав тот самый "Usd"
 
Последнее редактирование:

PorkyDew

Любитель
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
158
Реакции
45
Поинты
0.000
где сервера этой биржи ?
кто там торгует, расскажите пожалуйста в 2х словах о ПЛЮСАХ и МИНУСАХ :_4:
спасибо

Приветствую :_120:
По поводу серверов сейчас спидтестер показывает США, вероятнее всего есть резервные в других странах
Вот моё мнение о бирже на данный момент,

Плюсы:
-низкие комиссии (торги без комисии), ввод сделали на PM 1%, вывод на счёт банка Альфы и Perfect 0%, кешем 2% на суммы большие
-6 ступеней защиты и холодное хранение средств, что помогает не потерять деньги в случае попыток проникновения извне, надеюсь и думаю, что сама платформа также отлично защищена от хакерских атак раз уж так запарились о защите
-трейлинг лимит был доступен недавно, видимо убрали из-за жести с вексом - трейлинг позволял создавать ордера на других биржах, причем без комиссии
-криптекс кодом можно перевод совершать внутренний любой криптовалюты и валюты мгновенно и без комиссии

Минусы:
-частые техработы и вывод/ввод бывает недоступен, а изредка и сам сайт биржи
-торги по сути сейчас активные лишь по паре BTC/USD, нужна активность на бирже и в это всё упирается, пар также немного, я надеюсь, что в скором времени начнут вводить новые пары
-нужны также способы ввода и ввода дополнительные, было бы здорово дополнить рублями с адекватным курсом, раз уж биржа нацелена на русских по большей части
-как мне кажется разницы между покупкой и продажей большая, вероятно это также связано с тем, что пользователей немного
 
Последнее редактирование:

YanaLevi

Интересующийся
Регистрация
01.08.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
-торги по сути сейчас активные лишь по паре BTC/USD, нужна активность на бирже и в это всё упирается, пар также немного, я надеюсь, что в скором времени начнут вводить новые пары

Вот этот минут перекрывает все плюсы в моем случае, увы.
 

PorkyDew

Любитель
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
158
Реакции
45
Поинты
0.000
Вот этот минут перекрывает все плюсы в моем случае, увы.
А у меня как раз сейчас биток в основном. Думаю скоро должны торги и по другим парам активно пойти, так как тестировался трейлинг лимит. Как только его запустят в отлаженной версии - наверное будет и вариант торговли на топовых биржах по альтам хороший.

Фиата на некоторых биржах нет и в помине, там основная валюта биткоин и биржевые токены - это значит, что обналичить цифровые деньги не получится + внести туда только крипту можно.
На обменниках курс такой дикий бывает, что куда выгоднее вывести на карту(счёт) Альфы без комиссии на криптекс :d-thumbup: Смотрите на курсы в любом случае перед этим.
 
Последнее редактирование:

Defakto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
95
Реакции
38
Поинты
0.000
-частые техработы и вывод/ввод бывает недоступен, а изредка и сам сайт биржи

Ну не знаю в чем проблема тут, если раз в месяц проведут тех. работы, что практикуют почти все компании. К тому же как правило тех работы проводят в выходные, что никак не ущемляет интересы клиенты. Что касаемо ввода/вывода пока лично у меня запарок не было, мож потому что не так часто вывожу.

добавлено через 1 минуту
На обменниках курс такой дикий бывает, что куда выгоднее вывести на карту(счёт) Альфы без комиссии на криптекс :d-thumbup:

Вот тут я соглашусь, более выгодных условий пока не встречал.
 
Последнее редактирование:

MrSine

Интересующийся
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
Ну не знаю в чем проблема тут, если раз в месяц проведут тех. работы, что практикуют почти все компании. К тому же как правило тех работы проводят в выходные, что никак не ущемляет интересы клиенты
вообще то торги по крипте ведутся 7/24 так что перерывов в торгах по сути нет и любая тех работа в любом случае приносит некоторые неудобства.
 

PorkyDew

Любитель
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
158
Реакции
45
Поинты
0.000
Ребят, девушка спросила мнение по поводу биржи - я высказал своё, не вижу причин акцентировать свое внимание на технических работах "за" и "против". Понятное дело, что они должны быть и я иногда замечаю предупреждения от представителя на сайте и в твиттере, хотя порой просто обрубается вывод/ввод. ИМХО частенько проводятся по сравнению с другими платформами. Но вы бы лучше что из своего опыта рассказали что-то, чем размусоливать факт.
 

drimer

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000
Ребят, девушка спросила мнение по поводу биржи - я высказал своё, не вижу причин акцентировать свое внимание на технических работах "за" и "против". Понятное дело, что они должны быть и я иногда замечаю предупреждения от представителя на сайте и в твиттере, хотя порой просто обрубается вывод/ввод. ИМХО частенько проводятся по сравнению с другими платформами. Но вы бы лучше что из своего опыта рассказали что-то, чем размусоливать факт.

когда отрубают ввод-вывод его производят в ручную через техпо по тикетам, видать бывают на то причины.
 
Сверху Снизу