• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cryptex – биржа криптовалют - Страница 8

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Добрый день!
Пока не было выявлено ни единого случая задержки при выводе на PM с нашего сервиса.

С уважением,
Cryptex

От вас выводы приходят. Речь о переводов с моего "зачарованного" кошелька перфекта.
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
Яндекс, киви... Одного поля ягодки. По функционалу по крайней мере.
"одного поля ягодки" все ЭПС:biggrin2:, только ЯД и Киви даже не имеют сопряжения друг с другом, что делает не возможным прямые переводы с одной системы на другую, в отличии к примеру от WM
 

MrSine

Интересующийся
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
"одного поля ягодки" все ЭПС:biggrin2:, только ЯД и Киви даже не имеют сопряжения друг с другом, что делает не возможным прямые переводы с одной системы на другую, в отличии к примеру от WM

Соглашусь. На данной бирже впервые попробовал cryptocheck для оплаты, что могу сказать: пришлось повозиться и почитать, но оно того стоило. Надеюсь, в ближайшее время количество способов оплаты будет расширено, потому что пригласил друзей, но не всем удобно с чеками разбираться.
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
Соглашусь. На данной бирже впервые попробовал cryptocheck для оплаты, что могу сказать: пришлось повозиться и почитать, но оно того стоило. Надеюсь, в ближайшее время количество способов оплаты будет расширено, потому что пригласил друзей, но не всем удобно с чеками разбираться.

кстати я только на этой бирже увидел cryptocheck и для меня это тоже стало открытием, да и обменников принимающих эти чеки на удивление много.
 

buzz134

Новичок
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Подскажите пожалуйста. При выводе на Альфа cashin нужен именно номер счета, не карточки? Комиссия 0%? Есть ограничение по сумме?
 

Cryptex

Любитель
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
194
Реакции
80
Поинты
0.100
Добрый день. Подскажите пожалуйста. При выводе на Альфа cashin нужен именно номер счета, не карточки? Комиссия 0%? Есть ограничение по сумме?

Доброе утро!

Всё верно, будет необходим Ваш номер счёта в Альфа-Банке и ФИО полностью. Не забывайте, что счет должен быть в USD.
Такой способ вывода доступен от суммы в $100. Максимальная сумма вывода неограниченна. Комиссия за данную операцию отсутствует – 0%.
 

regos

Любитель
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
120
Реакции
10
Поинты
0.290
Всё верно, будет необходим Ваш номер счёта в Альфа-Банке и ФИО полностью. Не забывайте, что счет должен быть в USD.
Такой способ вывода доступен от суммы в $100. Максимальная сумма вывода неограниченна. Комиссия за данную операцию отсутствует – 0%.
разрешите уточнить, ввод только по банковской карте, а вывод только на банковский счет? и все это можно сделать без верификации аккаунта?
 

Cryptex

Любитель
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
194
Реакции
80
Поинты
0.100
разрешите уточнить, ввод только по банковской карте, а вывод только на банковский счет? и все это можно сделать без верификации аккаунта?

Ввода с банковских карт у нас пока нет.

Со всеми способами ввода/вывода и комиссиями можно ознакомиться на странице комиссий cryptex.net.

Верификация нужна только для WIRE/SEPA платежей.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Сегодня через крипточек ~$55k вывели без задержек.
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Сегодня через крипточек ~$55k вывели без задержек.

Хоть кто то соображает, там курс для продажи битка сладкий!!
Тоже продаю там, но вывожу налом в москву

Респект
 

MrSine

Интересующийся
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
кстати я только на этой бирже увидел cryptocheck и для меня это тоже стало открытием, да и обменников принимающих эти чеки на удивление много.

На удивление, не самая распространённая тема, но довольно удобная. Очень заинтересовал вариант с кэшем, немного беспокоюсь за безопасность этого способа ввода-вывода. Донесут мои деньги нормально?)
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
На удивление, не самая распространённая тема, но довольно удобная. Очень заинтересовал вариант с кэшем, немного беспокоюсь за безопасность этого способа ввода-вывода. Донесут мои деньги нормально?)
насмешили:biggrin2:, конечно донесут, куда они денутся
 

buzz134

Новичок
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер всем. Кто-нибудь мне может объяснить почему все исполненные ордера в "последних сделках" таких цен не было в стаканах??? Это как??
 

Cryptex

Любитель
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
194
Реакции
80
Поинты
0.100
Добрый вечер всем. Кто-нибудь мне может объяснить почему все исполненные ордера в "последних сделках" таких цен не было в стаканах??? Это как??

Так получается из-за торговли с помощью ботов, которые размещают/отменяют ордера быстрее времени обновления стаканов.
Подробнее ответил в личку.
 

zubar

Новичок
Регистрация
21.02.2017
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Так получается из-за торговли с помощью ботов, которые размещают/отменяют ордера быстрее времени обновления стаканов.
Подробнее ответил в личку.
"арбитражники" так по другому называют этих ботов?
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
"арбитражники" так по другому называют этих ботов?
какая разница как их называют, арбитражники, боты, хомяки или еще как то, по факту получается что такая торговля имеет место
 

Sardaukar123

Интересующийся
Регистрация
24.06.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
администрация или заядлые пользователи биржи cryptex, как дела обстоят с верфикацией мне нужно её проходить если я просто хочу торговать криптой без фиата?
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
администрация или заядлые пользователи биржи cryptex, как дела обстоят с верфикацией мне нужно её проходить если я просто хочу торговать криптой без фиата?

верификация у них вообще сейчас отключена, и как они заявляли ранее- нужна только для банковских платежей (которые не доступны сейчас).

Там есть варианты ввода и вывода и без каких либо верификаций.
Лично я пробовал ПМ и кеш:_378:.
 
Сверху Снизу