• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cryptex – биржа криптовалют - Страница 9

AN_Maestro

Любитель
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
142
Реакции
48
Поинты
0.000
администрация или заядлые пользователи биржи cryptex, как дела обстоят с верфикацией мне нужно её проходить если я просто хочу торговать криптой без фиата?

Вам верно ответили. Верификация нужна для осуществления банковских переводов :)
 

Cryptex

Любитель
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
194
Реакции
80
Поинты
0.100
администрация или заядлые пользователи биржи cryptex, как дела обстоят с верфикацией мне нужно её проходить если я просто хочу торговать криптой без фиата?

Здравствуйте!

Как чуть ранее отметили пользователи, верификацию необходимо проходить лишь для возможности отправки банковских переводов. Сейчас они недоступны, поэтому и в верификации нет необходимости. Можете использовать актуальный инструментарий ввода/вывода без необходимости верификации.
 

drimer

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
40
Реакции
9
Поинты
0.000
какая разница как их называют, арбитражники, боты, хомяки или еще как то, по факту получается что такая торговля имеет место
похоже что такие боты и формируют спрос и предложение на всех биржах, и возможно биржевой курс монет как раз от этого очень сильно зависит
 

meepo

Интересующийся
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Биржа cryptex красиво ворвалась на рынок в конце года, я вот думаю чтобы все без проблем дальше продолжилось, так как считаю нам нужно больше русских бирж криптовалют. Будет конкуренция, будут и условия приятнее.
 

Sardaukar123

Интересующийся
Регистрация
24.06.2017
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Будущее рынка криптовалют в 2018 году

меня больше интересует будущее биржи cryptex, так как я новичок и решил на ней первый раз в жизни рискнуть и торговать
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757

Denissimo

Интересующийся
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
59
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Будущее рынка криптовалют в 2018 году

Похоже на то что рынок криптовалют начинает восстанавливаться.

Если это так, то самое время инвестировать. Кстати, я почему-то уверен, что криптовалюты ожидает не менее бурный рост чем был до этого. Особенно если учесть, что Япония, Швейцария, другие страны с развитой экономикой признают крипту.
 

Cryptex

Любитель
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
194
Реакции
80
Поинты
0.100
Хаос против порядка




Хаос против порядка

Криптовалюта... Она здесь. Всё происходит по крупному, и быстрее, чем кто-либо может отслеживать.

Давайте рассмотрим два основных вектора индустрии:

Блокчейн как технология – это как ядерная гонка, только в данном случае разработчики соревнуются в создании идеальной - лучшей технологии;

Криптовалюта как разрушительная сила – действует для дестабилизации и разрушения устоявшихся мировых финансовых порядков и государственного регулирования денег.

Блокчейн является дружелюбной к потребителю технологией . Она служит для увеличения прозрачности и упрощения сотрудничества на всевозможных мировых рынках.

Разрушительная сила криптовалюты начинает проявляться в виде нерегулируемого цифрового “хаоса”, который ставится против прозрачного устоявшегося порядка. Это битва между автономией, приватностью и анонимностью – против прозрачности, законодательного регулирования, то есть стремлению государств быть покровителем всего, что происходит в их юрисдикции.

В Соединенных Штатах эта борьба выглядит показательно, беря своё начало с XIX века:

– Законодательство Штата против Федерального законодательства;
– Глобальное сотрудничество и финансовое регулирование против местного (индивидуального регулирования) – мы видим это на примере таких организаций, как ООН и Европейский союз;
– Право на неприкосновенность частной жизни против ограничений со стороны государства.

В последнее время в некоторых государствах подобная борьба стоит с пометкой особого внимания и является важным предметом обсуждения.

Патриархальная экономика имеет множество ограничений, а также и серьезного конкурента – криптовалюту, где сообщество пользователей является основным игроком, и если глобальная валютная стоимость теперь может быть отделена от государственных фиатных средств и активов, то наиболее успешные, прошедшие отбор у криптовалютного сообщества технологические решения могут автономно диктовать условия и способы идеального финансового взаимодействия – это революция. Криптовалютное сообщество само выделяет желательные черты каждой конкретной валюты, делают смелые заявления о том, как эти валюты необходимо создавать, обменивать, и как необходимо осуществить один из главных принципов – анонимность. Криптовалютная биржа cryptex обеспечивает не только анонимность, но и надежную безопасность, используя не только наработанные практики известных компаний, но и разрабатывая свои собственные актуальные решения.

История последних столетий еще не видела такого: у нас появилась возможность финансовой свободы, которая не согласуется с интересами государств и международных объединений. Пожалуй, это будущее, которое можно будет наблюдать в ближайшие 10 лет.

Сейчас мы видим результат того, что государство может контролировать только решающую часть этой головоломки – доступ в Интернет. Если для некоторых азиатских стран, или даже России – это кажется довольно простым, то для Соединенных Штатов или Англии, где доступ Интернет уже можно считать одним из фундаментальных прав граждан – невозможно.

Регламент против инноваций, рожденных из хаоса

Во многих странах разрабатываются законопроекты о регулировании криптовалют. Также остро стоит вопрос и о реальной необходимости международного стандартизированного подхода к регулированию и, соответственно, наказаниям за нарушения, поскольку обращение криптовалюты не имеет никаких ограничений и переводы могут быть осуществлены в любую точку планеты. В ближайшие десять лет мы будем видеть борьбу криптовалюты и государств; первые будут развивать в себе автономность и анонимность, а вторые – бороться за контроль и регулирование над децентрализованными системами. Биткойн – это просто тест. Давайте рассматривать это явление так, словно это глоток свободы. Биткойн, Эфириум, Даш, Монеро и другие валюты – это лишь живое исследование и эмпирическое образование, они дают информацию будущим разработкам, чтобы создать более благоприятный криптовалютный оазис.

Криптовалютная дилемма


Из всего вышесказанного следуют несколько серьезных вопросов:


  • Кто может иметь право обладать информацией о наших личных криптовалютных средствах и спекуляций с их использованием?
  • Что случится с налогообложением в эпоху глобальной анонимности денежных потоков?
  • Почему гражданам (не) следует выступать за финансовую прозрачность, в то время как государства на каждом шагу проявляют тенденцию к сверхрегулированию, неэффективность системы, стагнациями в развитии технологий и коррумпированность?

Это всего лишь малая доля вопросов, которыми феномен криптовалюты заставляет нас задаваться. Криптовалюты имеют множество последствий, причем не только экономических, но и социально-политических, выходящих за рамки нашего воображения.
 
Последнее редактирование:

eks

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
25
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, на данный момент у нас торгуется только BTC/USD.
сейчас и смысла нет торговать что либо еще, так как биток базовая монета и остальные все практически синхронно двигаются по отношению к нему
 

MrSine

Интересующийся
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
95
Реакции
8
Поинты
0.000
сейчас и смысла нет торговать что либо еще, так как биток базовая монета и остальные все практически синхронно двигаются по отношению к нему
что то есть в этом, но я бы все монеты не стал привязывать к одной, хотя пока что все выглядит именно так
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Re: Будущее рынка криптовалют в 2018 году

Если это так, то самое время инвестировать. Кстати, я почему-то уверен, что криптовалюты ожидает не менее бурный рост чем был до этого. Особенно если учесть, что Япония, Швейцария, другие страны с развитой экономикой признают крипту.

тоже надеюсь на рост. все время на спаде докупаю и докупаю.
 

meepo

Интересующийся
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Полезное для новых участников криптовалютного рынка

А бумажные носители кто то использует вообще?
в ячейку положили и балдеете))?!

Кто какие аппаратные использовал? посоветуйте
с биржи битка убрать хотелось бы. Кроме как на бистампе везде боюсь оставлять денежки
почему боишься оставлять? на этой бирже cryptex наоборот куча защиты, кажись есть все 6 пунктов установить взлом будет равен 0.000001%
 

Denissimo

Интересующийся
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
59
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Будущее рынка криптовалют в 2018 году

тоже надеюсь на рост. все время на спаде докупаю и докупаю.

Только, пожалуйста, не воспринимайте мои слова как руководство к действию!))) Я ж новичёк всё таки) (шутка, но так, на всякий случай)
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Re: Будущее рынка криптовалют в 2018 году

Только, пожалуйста, не воспринимайте мои слова как руководство к действию!))) Я ж новичёк всё таки) (шутка, но так, на всякий случай)

ни вы, ни модные новостные ресурсы- не могут гарантировать какого то верного направления)

просто есть свободные бабки и решил прикупить битка. все же второй взлет будет рано или поздно.
Ну если нет- погрущу немного и дальше дела свои двигать буду)
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Re: Полезное для новых участников криптовалютного рынка

почему боишься оставлять? на этой бирже cryptex наоборот куча защиты, кажись есть все 6 пунктов установить взлом будет равен 0.000001%

да потому, вся своя эта защита ничто- если не соблюдает сама биржа высокого уровня безопасности.

Сколько мы раз все слышали- у одной биржи горячий кошелек почистили хакеры, у другой почистили. Кого то вообще закрыли, я о бтсе.

Все дело в их команде, в сис админах, кодерах, учредосах. О них никто из нас ничего не узнает, и надежды на то что эта биржа не соскамится как многие другие- нет.


Но, как бы я может плохо о них не говорил сейчас.
пока что показывают хороший уровень работы- вывод/ввод стабилен без заморочек- если честно говорят что не мгновенно, а 2-3 часа, то эти 2-3 часа соблюдают! Для меня лично подождать какое то время, но чтоб я даже не ломал себе голову как и куда писать, где искать свои деньги(это я сейчас про бедных пользователей ексмо говорю).

биржа никогда не являлась местом хранения средств, лишь местом покупки продажи да ввода/вывода. Остатки это у ленивых или у тех кто жмет лишние пару баксов на перегонку битка с кошелька на кошелек.
 

lante

Интересующийся
Регистрация
02.07.2017
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Будущее рынка криптовалют в 2018 году

меня больше интересует будущее биржи cryptex, так как я новичок и решил на ней первый раз в жизни рискнуть и торговать
да она только начала развиваться и увидели не так давно её на форуме + есть официальный топик тут все видно что это не очередной скам, так что не стоит беспокоится
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Биржа cryptex красиво ворвалась на рынок в конце года, я вот думаю чтобы все без проблем дальше продолжилось, так как считаю нам нужно больше русских бирж криптовалют.

"Русские" биржи хорошИ, но только сначала.
ЕХМО и YoBit.net пример. Не считая уже скаманувших.
 
Последнее редактирование:

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
Возможно спрашивали ранее, но не смог найти..
Где можно взять коды Cryptex?
 
Сверху Снизу