Crypto Plaza Limited - Crypto-plaza.biz - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HDS

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
6,226
Реакции
5,224
Поинты
0.000
тут норм команда, с мультами всегда жёстко у них, поэтому надо головой думать

Ваплата быстро

The amount of 51.25 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U12756853->U222ххх1. Memo: API Payment. Withdraw to grek8310 from Your Crypto future in our competence.. Date: 07:58 05.11.16. Batch: 152590185.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Не мультили бы и не было бы проблем, а то повылазили уже. Админ имеет полное право блокнуть мульты без объяснения причин.

По правилам проекта забирать деньги не может. Тем более в переписке видно что человек заходил с одного монитора а не с двух.
 

oksanak83

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
266
Реакции
570
Поинты
0.000
тут норм команда, с мультами всегда жёстко у них, поэтому надо головой думать
Да если б они ещё были! Просто отжали деньги. Что ж админ не отвечает на наши письма?
 

Иван2013

Профессионал
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
1,346
Реакции
414
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

$ROLEX$

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17,456
Реакции
4,945
Поинты
0.420
Отлично Платит!:thumbsup:

+33.29$​


Спасибо Админ!:thumbsup:
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Пускай бы вернул тогда деп на баланс за вычетом процентов и рефки,если есть основания подозревать в мультоводстве. Дал бы вывести и заблочил акк пустой. Как кинг делает Но зачем же с такими суммами акк блочить?. Это же не две копейки.
 
У

Удалённый пользователь 319507

Гость
из FAQ проекта:
How many personal accounts is it possible to create?
We don’t support creation of multiaccounts and multiple registration too. For multiaccounts and multiple registration creation all accounts of this user will be suspended.

"Suspended" - приостановленный, подвешенный.
Удаление аккаунтов без возврата депозита - не упоминается.

Я думаю, у вас есть шанс решить все как цивилизованные "инвестор" и "администратор".
Главное - немножко понимания друг друга.
 

Xakki

Профессионал
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
988
Реакции
576
Поинты
0.000
Норм команда? когда ты не мультил, и докинул еще сумму на деп и тут админ удаляет аккаунт без каких объяснений и причин, да еще умудряется не отвечать на письма более 2 суток, как направляла тех.поддержка
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
По правилам проекта забирать деньги не может.
в любом почти проекте админы блочат мультов полностью, возврат денег очень редкое явление, но здесь кипишу уже навели что и остальные влетят
админ удаляет аккаунт без каких объяснений и причин, да еще умудряется не отвечать на письма более 2 суток
так чего вы так долго ждали, регламент уже 2 раза нарушен, надо сразу решать было пока проект на плаву
 
Последнее редактирование:

oksanak83

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
266
Реакции
570
Поинты
0.000
админ 2 дня не упоминал про мультиакки, а как форум вылезло- сразу мульты и пишет чтоб молчали и съезжает!
Во-во! Кто реально мультил в первые часы работы проекта, того не банили, а тут разве я бы пошла в своём акке на реинвест 500 дол после 100 (с пониженным рбк от моника) , если б хотела мультить? Умные поймут о чём я.
 

BITW

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
11,868
Реакции
6,194
Поинты
0.010
Тоже здесь аккаунт заблокировал за повторную регистрацию и не выходит\ не отвечает на почте 2 суток. Админ здесь отмороженный, кошельки даже проверяет чтобы были другие, хотя использовал другой айпи для второго аккаунта. :t-1doh: И как уже сказали, в факе указано только, что аккаунт будет приостановлен, насчет денег на депозите - молчок. :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Зачем он тогда добавляет кучу ркб мониторов, думает новые инвесторы с них пойдут, что ли? :t-1doh: Или специально чтобы на мульты ловить..:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
админ 2 дня не упоминал про мультиакки, а как на форум вылезло
выходные скорее всего спад, и админ наверное решил мультами заняться а там на форуме началось, вот и итог или так было и задумано, кто его уже узнает
 

Xakki

Профессионал
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
988
Реакции
576
Поинты
0.000
так чего вы так долго ждали, регламент уже 2 раза нарушен, надо сразу решать было пока проект на плаву[/QUOTE]

Я терпения набрался, сначало тех поддержка сказала подождать 5-6 часов, но ждал сутки, потом направила чтобы я админу на почту писал, и никаких результатов вот и решил сюда писать
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
А вообще мне может кто нибудь объяснить в чем зло мультов?Какая разница,один я зайду с суммой 400 баксов или четыре разных человека зайдут с разных мониторов по 100. Там и там надо рбк платить. Какая разница,один я заведу в проект деньги или несколько человек заведут. Главное же что деньги в проект поступили. Или я чего то не понимаю?
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
что аккаунт будет приостановлен, насчет денег на депозите - молчок
Так правильно всё. Деньги никто и не забрал. Просто аккаунт заморожен. И доступ к деньгам, соответственно.
Они там, но забрать их нереально, потому что аккаунт приостановлен. Короче, тут админ продуманный. Лучше не мультить.
Не будет он блочить, как тут утверждают, "без причин".
Всё зависит от того, кто и как преподности ситуацию. Если деп сделан с другого аккаунта, но с того же кошели и под другим моником - это не реинвест. Это - мульт. Кто кого лечит?:)
Это я о том инвесторе, который 500, типа, депнул под тем же моником. Да. Под тем же, возможно. Но под другим логином, это 100%. Я сам бы так сделал.:biggrin2:
 

oksanak83

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
266
Реакции
570
Поинты
0.000
Это я о том инвесторе, который 500, типа, депнул под тем же моником. Да. Под тем же, возможно. Но под другим логином, это 100%. Я сам бы так сделал.

Ну нет же! вот мой первый деп на 100


а вот второй - позже
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
А вообще мне может кто нибудь объяснить в чем зло мультов?Какая разница,один я зайду с суммой 400 баксов или четыре разных человека зайдут с разных мониторов по 100.
разница в том что повышенный рефбек моник платит с админских денег это раз, а во вторых надумает такой умный4в1 выйти и выводит сразу все мульты и потом проект валиться ведь это обычная пирамида
 

Xakki

Профессионал
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
988
Реакции
576
Поинты
0.000
Так правильно всё. Деньги никто и не забрал. Просто аккаунт заморожен. И доступ к деньгам, соответственно.
Они там, но забрать их нереально, потому что аккаунт приостановлен. Короче, тут админ продуманный. Лучше не мультить.
Не будет он блочить, как тут утверждают, "без причин".
Всё зависит от того, кто и как преподности ситуацию. Если деп сделан с другого аккаунта, но с того же кошели и под другим моником - это не реинвест. Это - мульт. Кто кого лечит?:)
Это я о том инвесторе, который 500, типа, депнул под тем же моником. Да. Под тем же, возможно. Но под другим логином, это 100%. Я сам бы так сделал.:biggrin2:

Повторюсь еще раз, про мультаккаунты я знаю, и я не нарушал.
У меня первый депозит маленький, я долил норм сумму и сделал вклад, на след день я захожу на проект и не могу зайти в свой лк, удалили без причины и объяснений.
 
У

Удалённый пользователь 319507

Гость
Повторюсь еще раз, про мультаккаунты я знаю, и я не нарушал.
У меня первый депозит маленький, я долил норм сумму и сделал вклад, на след день я захожу на проект и не могу зайти в свой лк, удалили без причины и объяснений.
Ну тогда это другой вопрос. И регламент у Вас уже вышел, я так понимаю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу