Crypto Star - cryptostar.biz - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
пишет о сливе трехсот баксов
наверно надо было везде орать о депе - чтобы больше людей влетело, я этого не сделал так как понятно было что тут не платина (как могли подумать новички), да и админы фастов как по мнем так скажем цикличны, один раз могут потянуть в минус, а потом увидев что в первый день и минус отбил и на следущий заработал сказать себе стапе, в ноль и то хорошо
 

yra26

Специалист
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
788
Реакции
120
Поинты
0.000
Можно подумать что вы когда хотите в хайп депнуть то выбираете монитор, на котором надеетесь отыскать самые лучше проекты, вместо того чтобы выбрать хайп, а уже после этого депнуть туда через монитор, на котором находите самый жирный рефбек предлагаемый в данном проекте. :rolleyes:
За все свои дествия Вы отвечаете сами и не надо спихивать свои промахи на те или иные мониторы. :i-yes:

добавлено через 18 минут
А "чел", как вы говорите, пришел к упсеху, и теперь инвестируя через его монитор инвесторы не только страхуют свои депозиты, получая самый жирный рефбек на рынке хайп-индустрии, но они также иногда (причем довольно часто) имеют возможность реально получить компенсацию своих убытков в некоторых проектах.
Так что можете дальше продолжать поносить мониторы или блоги, перелаживая на них ответственность за свои ошибки, а я в дальнейшем как только увижу что Хайп Клуб мониторит какой-либо проект из тех что интересуют меня - обязательно депну через него, затем получу жирную рефку, а если повезет (что бывает довольно часто) то я застрахую свой депозит и в случае скама (что может случиться с любым проектом - не важно размещен ли он на определенном каком-то блоге, моиторе или еще каком ресурсе..) я смогу получить хорошую компенсацию, которая покроет значительную часть моих убытков, которые так или иначе случаются у каждого, каким бы продвинутым и опытным не являлся игрок. :dirol:
А Вам желаю удачи и побольше профита, что опять же, я повторюсь, напрямую зависит от того какого плайна/рефера вы себе выберете! :thumbsup:

Уважаемый, судя по Вашей навязчивой рекламе пейдомонитора $ROLEX$ ( что есть нарушением правил данного форума) лично у меня создалось впечатление о том что $ROLEX$ и Conqueror-V одна и таже личность, что тоже нарушение правил данного форума.
Ну и Conqueror-V профита вам с ролексом, но не за мой счет:biggrin2:
 

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу