CRYPTOBLITZ LTD - cryptoblitz.io - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ronaldo7

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
4,795
Реакции
3,019
Поинты
0.000
Исчерпывает себя подобный маркетинг
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,835
Реакции
57,893
Поинты
25.010

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,586
Реакции
12,247
Поинты
0.000
Отпищала пищалка :m-sad: только за счет рефки вышел малюсенький профит +4%
А ведь говорила себе на старте, планы с ограничением по сроку, увы, плохая идея,
поставил бы админ форевер, точно ничего бы не изменилось
думаю, даже лучше было бы, не только в первый день заходили, а может и даже позже (из наблюдений по другим проектам, где планы форевер).
B прочем, задним умом мы все крепки, для себя еще раз поставила галочку, не депать под ночь, профита не видать, проверено уже, в моем случае это срабатывает почти всегда, увы. Пора уже завязывать с этой дурной привычкой :i-yes:
 

maqueen

Профессионал
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
821
Реакции
223
Поинты
0.000
Исчерпывает себя подобный маркетинг

Вот тут сняли прям с языка, все уже он почти не работает, профит уже + 10 за 11 дней это не профит, лучше уже по старинке вкладывать в обычные проекты с PM Payeer ADVcash, там доходность больше, если битки набирали с таким маркетингом популярность, то они уже исчерпали все и работают уже никак.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
если бы он не начал лимитировать выплаты, а потерпел бы немножко, оплатив исправно инвесторам до достижения плана 150 %, многие пошли бы на второй круг, поэтому глупый здесь админушка :_23:
 
Последнее редактирование:

s1977

Любитель
Регистрация
14.04.2017
Сообщения
253
Реакции
40
Поинты
0.000
конечная остановка SCAM :rip3: только свои отбил
а так последнее время эти 10% не хотят платить админы
 

vadimon78

Интересующийся
Регистрация
10.05.2017
Сообщения
147
Реакции
9
Поинты
0.000
Даже с рефбеком минус, хотя заходил на старте...
 

DDS1982

Любитель
Регистрация
12.10.2017
Сообщения
173
Реакции
16
Поинты
0.000
Что-то желание отбивает напрочь в 10% хайпах участвовать,загнал деп,дай бог отбил деп,профит 0 ((.
 

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,223
Реакции
7,463
Поинты
0.000
исчезла кнопка подтверждения выплат
А это видимо чтобы опять по стате не проколоться и не спалили особо дотошные :i-yes: кому откат идёт уже после скама и безлимитный, когда админ своим загонщикам крупного рогатого после скама деньгу ими честно отработанную возвращает с процентами как и в том же bitsafe,админ думается и там и там один и тот же,только там изначально донор задумывался,а здесь :wink2:
характерный писк,для тех кто в курсе
А вышло
последний писк
 

бро

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3,134
Реакции
1,508
Поинты
0.040
А это видимо чтобы опять по стате не проколоться и не спалили особо дотошные :i-yes: кому откат идёт уже после скама и безлимитный, когда админ своим загонщикам крупного рогатого после скама деньгу ими честно отработанную возвращает с процентами как и в том же bitsafe,админ думается и там и там один и тот же,только там изначально донор задумывался,а здесь :wink2:
А вышло

...да...как то все печально получилось...знаменитый админ и два проекта подряд,а я то думаю,что же мне дали так легко его затсить:i-yes:
 

Gunther

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2016
Сообщения
5,223
Реакции
7,463
Поинты
0.000
знаменитый админ и два проекта подряд,а я то думаю,что же мне дали так легко его затсить
Как раз это был хороший симптом,обнадёживающий,думалось что здесь админ хотел поработать может пару кругов и ему лишний ажиотаж на старте и "кооператив" с "котлетными" показательными депозитами на первых страницах темы не нужен был сразу для "загона" в проект,но что-то пошло видимо не так,думается зря сразу намёки разные разбрасывались ,видать много фиатников с пухлыми кошельками подтянулось неожиданно для админа на нерест резво на старте,в надежде разбогатеть на битках,да ещё и на форке одновременно-слышали биточный звон(писк) да не знали где он,а им и подсказали добрые люди :biggrin2:,а на старте много "буратин" c крупными депозитами в таких проектах это очень часто к быстроскаму и итог админ быстро свернулся.
 
Последнее редактирование:

BadGerich

Новичок
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
2,727
Реакции
1,375
Поинты
0.000
..., многие пошли бы на второй круг, поэтому глупый здесь админушка :_23:

Еть-да, пошли бы на второй, такой расчёт и был... :wink2:

...,что же мне дали так легко его затсить:i-yes:
Ну друже, не кто за руки не тянул... :i-yes:

...,а на старте много "буратин" c крупными депозитами в таких проектах это очень часто к быстроскаму и итог админ быстро свернулся.

Все, конечно хотят (расчитывают) получить быстрый профит за 15 дней, а в сухом остатке получается Б/у.
В лучшем случае +10% (+% как свезёт)..., с такими процентами прихожу к выводу, много не заработать, начался баблосборник в крипто HYIP.
Для меня пример стабильный работы (крипто HYIP) менше 5%, пара-тройка сейчас работает, Вы их знаете... :i-yes:

В папку СКАМ 2017 :mad::_107:
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
чет то быстро его в скам закинули
директор до сих пор в рабочем разделе болтается хотя 2 дня не платит
+10% тут получилось
результат на троечку:cool:
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
А это видимо чтобы опять по стате не проколоться и не спалили особо дотошные :i-yes: кому откат идёт уже после скама и безлимитный, когда админ своим загонщикам крупного рогатого после скама деньгу ими честно отработанную возвращает с процентами как и в том же bitsafe,админ думается и там и там один и тот же,только там изначально донор задумывался,а здесь :wink2:
А вышло

Да, тема про "писк" была прямь писком в этой теме))) +10 %. Ни о чем(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу