CryptoConoMist - cryptoconomist.biz - Страница 494

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
оло! ребята! может быть, кроме ботов, пестрящих цветными выделениями своих доходов по 0,хх милидолларов - тут есть адекватные люди, кто сможет ответить на простой вопрос - кто имел опыт использования долгосрочных вложений и каков выхлоп? Спасибо
про шорткоды (эт цветные выделения) ты очень метко подметил, когда начал на этом форуме открывать для себя мир пейдпостеров то обнаружил самую что ни на есть прямую корреляцию между этим способом заработка и степенью няшности и красивости постов о выплатах.
но-в этой ветке таковых не наблюдается,здесь реально исключение из правил.
здесь-хайп года,а может быть даже и последних двух лет, наглядный пример как надо по уму развивать проект.
Хотя мое личное субъективное мнение-админ сильно затянул со скамом,глупо было переодеваться и столько продолжать работать-с таким же успехом можно было набивать репу дальше партизаном. Вывод-он ушел в минуса и до сих пор не поймал тех самых буратинок которые должны отбить расходы и вывести его в прибыль. Причина-нет опыта по раскрутке пирамиды.
Либо у него просто опупенная финансовая подушка и планы войти в историю переплюнув Владимира/Стабилити/Вивару/ФорексТренд/Пантеон/ММСИС
ботов и пейдов здесь нет,все вклады-реальны.
 
Последнее редактирование:

Вечерко Михаил

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
5,267
Реакции
14,317
Поинты
0.000

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
про шорткоды (эт цветные выделения) ты очень метко подметил, когда начал на этом форуме открывать для себя мир пейдпостеров то обнаружил самую что ни на есть прямую корреляцию между этим способом заработка и степенью няшности и красивости постов о выплатах.
но-в этой ветке таковых не наблюдается,здесь реально исключение из правил.
здесь-хайп года,а может быть даже и последних двух лет, наглядный пример как надо по уму развивать проект.
Хотя мое личное субъективное мнение-админ сильно затянул со скамом,глупо было переодеваться и столько продолжать работать-с таким же успехом можно было набивать репу дальше партизаном. Вывод-он ушел в минуса и до сих пор не поймал тех самых буратинок которые должны отбить расходы и вывести его в прибыль. Причина-нет опыта по раскрутке пирамиды.
Либо у него просто опупенная финансовая подушка и планы войти в историю переплюнув Владимира/Стабилити/Вивару/ФорексТренд/Пантеон/ММСИС
ботов и пейдов здесь нет,все вклады-реальны.

Бегемот, у вас часто дивным образом переплетаются посты удивительно умные и откровенно глупые )), здесь явно второе )), вы не учитываете три фактора - 1) крипто в статусе партизана поддерживался влияниями из предыдущего проекта 2) переоделся крипто после его скама по той причине, что приток средств в проект с дизом не сравнить с притоком в партизана 3) админу здесь не нужна большая подушка, поскольку многие с каждым пройденным кругом повышают размер депа, возвращая тем самым полученную прибыль обратно. Так что насчет затянул со скамом- это ваша ошибка, проект работает с прицелом на осень, когда пойдет свежая партия новых инвесторов, среди которых канеш и буратиносы будут в нужном админу количестве ))

добавлено через 13 минут
админу здесь не нужна большая подушка, поскольку многие с каждым пройденным кругом повышают размер депа, возвращая тем самым полученную прибыль обратно.
чтобы не быть голословным, обьясню на своей статистике-
Deposited Total: $1620.00
Profit Today: $0.00
Total Profit: $733.69
но эти 733 станут действително моими когда я получу обратно свой деп в 500 баксов, а если я после возврата депа обратно закину 700 баксов, то получится что я вообще админа не гружу деньгами, так как вся полученная мной прибыль все равно у него в проекте
 
Последнее редактирование:

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
чтобы не быть голословным, обьясню на своей статистике-
Deposited Total: $1620.00
Profit Today: $0.00
Total Profit: $733.69
но эти 733 станут действително моими когда я получу обратно свой деп в 500 баксов, а если я после возврата депа обратно закину 700 баксов, то получится что я вообще админа не гружу деньгами, так как вся полученная мной прибыль все равно у него в проекте
отличный пример отдельно взятого человека.
правда,судить по отдельно взятому человеку поведение ВСЕХ вкладчиков на мой взгляд слегка неправильно. За примером далеко ходить не надо-к примеру,я-заработал 200 долларов и ушел навсегда.
Сколько таких было как я? А таких как вы?
Only God Admin knows)))
1) крипто в статусе партизана поддерживался влияниями из предыдущего проекта
не имеет значения какими деньгами он поддерживался,в своем посте я просто обозначил вероятность финансовой подушки
 

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
отличный пример отдельно взятого человека.
правда,судить по отдельно взятому человеку поведение ВСЕХ вкладчиков на мой взгляд слегка неправильно. За примером далеко ходить не надо-к примеру,я-заработал 200 долларов и ушел навсегда.
Сколько таких было как я? А таких как вы?
Only God Admin knows)))
ну админ конечно знает, а мы только продполагаем, ну и если предположить что тех и тех поровну, то соответственно можно и посчитать что реально выплаченный процент админом тоже вполовину меньше, что вполне реально для данного срока работы, хотя и тоже немало
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
ну и если предположить что тех и тех поровну
довольно смелое предположение))))
и на мой взгляд не имеющее под собой достаточных оснований чтобы называть все другие "предположения"-
откровенно глупыми
 

Hipsterinvest

Любитель
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
319
Реакции
59
Поинты
0.000

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310
довольно смелое предположение))))
абсолютно нет - фактор коротких планов сильная вещь, будь это план например 2.3 на 100 дней даю гарантию что 99 % вкладчиков на реинвест бы не пошли, а еще вероятнее скам с невозвратом депозитов, а здесь - ну что такое 20 дней по сравнению с 300 дней жизни )), таких как я много, да и думаю суммы у них побольше чем у хитранеров, так что 50 на 50 вполне приемлемо ))
насчет глупого поста не обижайтесь, более точного определения не нашел )), там все ваши постулаты спорны, и о подушке, и о дальнейшей работе партизаном (не мог он больше без битса партизанить никак), а особенно о затяжке скама- ну нет никаких предпосылок
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
там все ваши постулаты спорны
у меня почему-то при этом слове вот это определение сразу всплывает
(от лат. postulatum — требование), положение (суждение, утверждение), принимаемое за истинное в силу очевидности

так вот у меня там не постулаты, а всего лишь мнение, точка зрения.
на то она и спорная потому что субъективная,но от этого ничуть не глупая:mad:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Ttarrass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2011
Сообщения
12,174
Реакции
8,821
Поинты
32.310

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000

Angelic

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
1,917
Реакции
3,740
Поинты
0.000

leenguyen01

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
14,589
Реакции
2,799
Поинты
0.000

desean

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
94
Реакции
84
Поинты
0.000

Vicctor

Любитель
Регистрация
09.04.2014
Сообщения
209
Реакции
75
Поинты
0.000

Dim-dj

МАСТЕР
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
2,357
Реакции
3,934
Поинты
0.000

хмель

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу