CryptoFunds - CryptoFunds.biz - Страница 20

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AntonWolf

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
А тем временем проект платит, причем платит инстантом - скрины приводить не буду, их тут и так много.
Rutta, я понимаю ваше негодование, но вы так же поймите, что ваш случай единичный - специально пролазил рунет и буржуйские форумы - никаких нареканий нет. Или вы готовы привести обратные примеры?
Да, были вопросы с инстантом... но админ все решил.
Вам же деньги вернули???
Извините, что без бонусов, ГДЕ ваши неустоечные прописаны?
Так что теперь? Включать обиженную жизнью девочку и выливать, мой взгляд вполне достойный стартап, ушат помоев?
То, что он соскамится - вопросов нет никаких.
Вопрос в том, что с вашим нытьем он соскамится быстрей, хотя конкурентов криптофонду (по его реализации, условиям программ и наличию реальных выплат) сейчас мало.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
А тем временем проект платит, причем платит инстантом - скрины приводить не буду, их тут и так много

Точнее сказать платил, и что за выражение "нытьё", если деп не зачисляется долго это косяк админа, знач уже не всё в порядке.
 

AntonWolf

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет, именно платит) Платит сейчас и в данный момент! - честное слово, лень скрин делать.
А нытье, означает именно "нытье": "мне допозит задержали на 2 дня и бонусы не выплатили - меня обидели, этот проект изначально скам".
Вы бы сопли подобрали и работали бы дальше, да не рыли себе своими руками себе могилу преждевременно.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
AntonWolf, одмин, что злишся, в минусе что ли ?? :wink2:
 

AntonWolf

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
AntonWolf, одмин, что злишся, в минусе что ли ??
Ну, в плюсе я буду, когда деньги выведу, а пока только на 3-й круг:cool:
А злюсь не я - смотри выше. Просто решил прекрасный пол утихомирить - уж больно они какие-то восприимчивые)
А нашим девушкам, в канун Старого Нового года хотел бы пожелать любви, больше позитива и поменьше панических настроений - в нашем деле от этого, напрямую, зависит ваш доход:wink2:
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Rutta, я понимаю ваше негодование

AntonWolf, где Вы увидели негодование и уж тем более "нытье":eek: в моих постах?
Вы действительно полагаете,что я могу переживать или негодовать из-за 20$??? :biggrin2:

В хайпах играю довольно давно,и не припоминаю ни единого случая переживаний или возмущений при потере и в разы бОльших сумм, :i-yes: да и в данном проекте вопрос НЕ в потере,а в отношении к рядовым участникам и нарушении собственных слов и правил.

Мои посты все в теме и все они они в спокойном тоне - уж это всем очевидно.

О пролетах депов сообщают на форуме все и всегда,а уж последующие мои посты - это уже ответы на задаваемые мне вопросы,так как после сообщения о факте пролета перестала отписываться

Как и положено на форуме - сначала отписалась о пролетевшем депозите и о дальнейшем развитии событий,чтобы предупредить других обычных участников(не приближенных к админу и команде), - дабы не попали в подобную ситуацию и не выжидали 24 или более часа(поздно поняла,что в этом проекте НЕ НАДО было доверять поддержке и выжидать,пока они выполнят свои же обещания, так как поддержка здесь свои обещания не выполняет, - и это неплохой урок, в следующий раз в подобном случае обмана не буду выжидать,а сразу отпишусь на всех мониторах)

ваш случай единичный

И это очень хорошо,что он остался единичным - если бы не отписывалась,количество таких участников увеличилось бы

Вам же деньги вернули???

Спустя почти 2е суток мне деньги нарисовали в аккаунте,но не возвращали

вполне достойный стартап

достойный стартап и работает достойно,и достойно относится ко ВСЕМ участникам

мне бонусы не выплатили

ни о каких бонусах с моей стороны вообще речи не было - только о депе,всего лишь будьте добры выполнять то,о чем сами заявили

Платит сейчас и в данный момент

И я ведь тоже про этот же факт - несомненно,проект платит ,но платит(как и ранее платил) выборочно
 
Последнее редактирование:

elmeret

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
76
Реакции
15
Поинты
0.000
Нет, именно платит) Платит сейчас и в данный момент! - честное слово, лень скрин делать.

Что значит лень? Лень потратить 10 секунд своей жизни?

Если платит - делай скрин. А иначе ты трепло :D

PS Вот и ещё одна сумма в аккаунт начислилась, но выплат нет. Судя по информации на сайте, за сутки произошло всего две выплаты
 
Последнее редактирование:

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000

elmeret

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
76
Реакции
15
Поинты
0.000
Писать 100500 хвалебных постов не лень, а одну кнопку нажать лень. Мда... :rolleyes:

Либо он просто имеет отношение к проекту. У него всего три сообщения на форуме, и все в этом топике.
 

AntonWolf

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну, не 100500 хвалебных постов, а всего 3 (этот пост 4-й) и не прям уж хвалебные, а констатация факта выплат.
Скрины прикрепить пока не могу, чтобы это сделать мне не хватает сообщений.
К проекту не имею никакого отношения.
 

BJIaguMuP48

Новичок
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
7,186
Реакции
8,306
Поинты
0.000

AntonWolf

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот и ещё одна сумма в аккаунт начислилась, но выплат нет. Судя по информации на сайте, за сутки произошло всего две выплаты
Да счетчик мог подвиснуть.
И на эту стату я бы не смотрел буквально, а обратил бы внимание на ее динамику, которая говорит, что денег приходит больше, чем уходит:
на 10.01 67/31 (поступило/выплачено в тысячах $)
на 11.01 73,5/35
на 12.01 93,8/40
на 13.01 118,8/53,5
(Цифры округленные, записывал по вечерам +/- пару часов)
Понятно, что слепо верить этим данным не стоит, но я не нашел ни одного поста, что кому-то не выплатили.

добавлено через 20 минут
Update: http://www.davidnews.com/p/rcb.html - внесли в проблемные
 
Последнее редактирование:

transmega

Профессионал
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
1,266
Реакции
1,057
Поинты
0.000
ну да, ну да. Проблемы у него... с потоком:facepalm2:
кто ж заставлял так резво стартовать
 

elmeret

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
76
Реакции
15
Поинты
0.000
Техподдержка теперь постоянно оффлайн и на письма не отвечает.

Почему проект ещё не в проблемных?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу