• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CRYPTOMIXER.IO — прогрессивный Bitcoin-миксер с большим резервом ($1+ млн) - Страница 2

Регистрация
03.09.2016
Сообщения
172
Реакции
19
Поинты
0.010
Я в восторге, честно. Сайт простой, открывается в мобильной версии, калькулятор очень помогает в подсчете, выплата сразу после одного подтверждения. Одним словом, все круто! Спасибо за бесплатные сатоши.
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
биткоины получил - отправил на микс, жду пока... интересно что дальше)

добавлено через 22 минуты
Все пришло... а то я уже испугался))) все круто работает.. могу советовать!!
 
Последнее редактирование:

-bingo-

Новичок
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
118
Реакции
13
Поинты
0.000
Отличный сервис. Сначала мне пришли бесплатные 0.01 битков, и я за полчаса где-то уже вывел их с сайта на указанный адрес. Если все так и будет работать, то вас, однозначно ждет успех.
 

Jesse-Pinkman

Любитель
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
314
Реакции
39
Поинты
0.060

Bondar89

Любитель
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
197
Реакции
32
Поинты
0.000
Получил с утра тестовые деньги, спасибо админам. Когда отправил деньги через миксер, где-то через несколько минут пришли, сразу же после одного подтверждения. Ставлю твердую пятерку.
 

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Привет всем, поучаствовал в поощрительная программе.
Сегодня было начислено 0.01btc



Только что оттестил миксер, все практически автоматом произошло :d-thumbup:



Единственное пожелание это добавление русского языка, так как думал что сделаю что то не верно. Хотя все и так интуитивно понятно!
 

antiilov

Интересующийся
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000

Uranius

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
259
Реакции
30
Поинты
0.080
Посмотрел ваш сайт. Сервис работает. Битки возвращает. Ничего не смущает, только всплывающее окно «Помощь» на русском, а сайт вроде англо-язычный. В целом, отлично. Успехов!
 
Сверху Снизу