Cryptonus - cryptonus.com - Страница 103

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290

uuni

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
582
Реакции
82
Поинты
0.000
Работала команда, каждый играл свою роль и когда надо подключался. Каждый в своем деле мастер.
вот этих пламенных рабочих и колхозниц (тм) тоже они из маршруток привлекали? мастера тогда, да. лично меня отвратили, /в частности/, они.
 

uuni

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
582
Реакции
82
Поинты
0.000
Его опус - просто *****ака...
подставляю, подставляю буквы в ваши звёздочки - и ничего не получается =(

а в плане резкости меня больше всего админ юзкликса пленил, но в хорошем смысле слова )) но это уже из другой области и вообще оффтоп, сорри. удаляюсь )
 

VovaPutin

Интересующийся
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Вова, наверно СКР классифицировал бы этот проект как злостное мошенничество.
Нам бюджет пополнять надо, так что пусть ФНС займется вкладчиками и налогами ))

добавлено через 2 минуты
А вообще, я бы дал вам ссылку на битковый хайп с реальной отрытой статой, но эт реклама получится...
 
Последнее редактирование:

Vitahas

Интересующийся
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
Кинул админ народ не хило!
Мне только 1/3 часть от вложенного успела придти.
У некоторых людей зависли суммы такие, что закачаешься.

добавлено через 15 минут
Было долгов до фига, а теперь долгов стало дофигища!
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Рамиль1981, от вас много шума и толку то ноль. Что вы так тут прыгаете на всех? Подумайте лучше, как грязно и цинично поступил ваш дядя Федя! Он кинул тех, кто ему доверился ( нож в спину ). Предатель, обыкновенный фашист, как хотите подбирайте ворожения этому поступку. Он вам врал и строил cвои коварные планы, придумывая все эти истории с атаками, новым годом, бонусами, акциями и прочем! А все началось с чего? Да, правильно, с двойки и заморозкой 7 касрей, кто был по умнее, тот все понимал и не поливал помоями меня и сочувствовал двойке. Да таких было мало, но они были и админ изначально пошел на этот поступок, так как уже готовил почву. Даже те кто слепо верил Федороу, сами щас думаю в шоке находятся и сами того не понимая, они не могли в голове допустить такие мысли. Я много повидал тут админов, опыт поболее вашего и психология этого админа и его планы для меня небыли сюрпризом сегодня. Вам еще рано тут на всех нападать и учить морали, где вы там в оффе мастер, там и учите людей.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,361
Реакции
11,395
Поинты
0.000
Работала команда, каждый играл свою роль и когда надо подключался. Каждый в своем деле мастер. Стратеги.
да нынешние "гуру" этого не ведают, им покемоны гмо и телезомбачина все мозги проела. Привыкли видеть одну сторону только.
Доходность слабоватая, да собственно и легендарного тут не намечалось, средник с чистым профитом за период 50-60%- всё так и вышло:)
 

sunbeam

Любитель
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
154
Реакции
27
Поинты
0.000
Хайп он и в Африке хайп) Конец у хайпов всегда один. Но когда слепо начинают верить админу, видеть в нем гениального стратега и благотворителя, тут число жертвоприносящих увеличивается в разы. Один плюс в этом есть - приобретается опыт)
 

tipitip

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
76
Реакции
24
Поинты
0.000
Маловато только для средника - 4 месяца всего!
Да я вообще ни про это... Сколько проработал, кто сколько заработал... Я хотел сказать именно про работу админа. Как он действовал, как пытался вытянуть проект. Я честно говоря в хайпах такого ещё не видел, да и в жизни не часто встречал... Админ большой молодец! Многие сейчас этого не понимают, т.к дальше своего потерянного бабла ничего не видят. На самом деле всё элементарно, кончился приток - кончились выплаты, что и пытался объяснить админ в своём последнем письме. Но нет же, людям нужно шоу. Они будут целыми днями говорить о том, что админ гениальный мошенник, что с самого начала все ходы были просчитаны, что он не один, а целая профессиональная команда, и т.д... и т.п... Мне жалко людей, честно, но, я не могу читать всё это без улыбки...)

P.S Я не админ))
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я хотел сказать именно про работу админа. Как он действовал, как пытался вытянуть проект.
Интересно, как это он пытался вытянуть? Ведь лгал же кругом и сейчас лжёт.
Я – на полном нуле, и я должен всему миру. Вот, к чему я пришел. Причем еще и предал доверие людей. Я не знаю, как я смогу дальше с этим жить. Сейчас я переехал в монастырь и думаю, стоит ли вообще жить дальше.

Плохо вы знаете хайп админов. Тут, на форуме таких сказок от них немеряно. Как раз после скама они и всплывают.

Ну пусть живёт в "монастыре", замаливает грехи.
 
Последнее редактирование:

Mirvsem

Любитель
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
574
Реакции
87
Поинты
0.000

Mirvsem

Любитель
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
574
Реакции
87
Поинты
0.000

DECIMATOR71

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
2,295
Реакции
983
Поинты
0.000
Чего тут переливать из пустого в порожнее? Скам - закономерный итог любого хайп проекта. :) Кто слепо доверился Феде не повезло, кто имел голову на плечах - смог извлечь для себя выгоду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу