Cryptonus - cryptonus.com - Страница 101

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
ООО, еще один человек острого ума и тонкой души.
О нет, очерствела душа в хайпах. Тонкую душу ищи в других местах, писатель.
Прибежал после драки кулаками машет. Что же ты раньше-то молчал?
Писал я и до скама о некрасивом поступке с двойкой. Писал и здесь,и в чате у вована, где этот ваш деятель "суперадмин" зависал. Ты бы прежде, чем гуано раскидывать-зашёл бы хотя бы хоть в профиль почитать, "писарчук" ты наш форумный.

Обеспечил себе золотую медаль на конкурсе самых буратинистых буратин.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Рамиль1981

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
179
Реакции
202
Поинты
0.000
Ну спасибо, что хоть Ваш "писарчук". Я от Вашего гуано отбиваюсь. Вам же людям "опытным" делать нечего, только злорадствовать.
По поводу писательства, у меня всего-то сообщений даже 100 нет, а у тебя?
По поводу буратин, я не самый буратинистый, медаль не заслужил. В Криптонусе есть и опытные буратины, живущие доходами с хайпов. А у меня эксперимент, и этот проект даже в тройку лидеров не входил. Так что медали всем раздавать можно.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
По поводу писательства, у меня всего-то сообщений даже 100 нет, а у тебя?
Ага, заодно посмотри и дату регистрации. Я тут 3 года, ты 4 месяца.
Валенком прикидываться некрасиво.:rolleyes:
Ну, а уж такие огромные посты размером с простыню и админской хвалой- так это твой "конёк"
По поводу буратин, я не самый буратинистый, медаль не заслужил. В Криптонусе есть и опытные буратины, живущие доходами с хайпов.
Так остальные из опытных игроков просто прикидывались такими, админу хвалу не расточали, хотя стружку - то надо было снимать.
Так что почётное звание самого буратинистого буратины с закосом под Гоголя за тобой.:i-yes:

Остальным игрокам просьба не обижаться, я и сам бывал в минусах, но вот некоторые требуют "почёта", пусть ему будет наука.
 
Последнее редактирование:

Рамиль1981

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
179
Реакции
202
Поинты
0.000
Валенком прикидываться некрасиво.
Никак комплимент?!

Так остальные из опытных игроков просто прикидывались такими, стружку - то надо было снимать.
В таком случае Вы опытные игроки чем лучше админа?
Я же написал думайте прежде чем, что-нибудь писать. Твои фантазии ставят тебя на один уровень с Федором или как его там. Так ВЫ его соучастники оказывается.

Ну хоть остальных вкладчиков уберег, от нападок
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Вы опытные игроки чем лучше админа?
А что, замутили хайпы с кидком, а?:eek:
Ты притомил, писарчук. Опозорился, так уйди по англицки... у тебя же тонкая, ранимая душа, ан нет всё пишет, и пишет... Гоголем не станешь всё равно.
 

Рамиль1981

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
179
Реакции
202
Поинты
0.000
Пфффффффффффф. Это эмоции, а где же аргументы?
Ты же меня не знаешь, кто я есть и кем я буду, что за необоснованные рассуждения?!
Я на твое гуано отвечаю.
"Опозорился?", ну просто уничтожил ты меня.
В целом поддерживаю, мое время деньги, у меня тоже нет особого желания с тобой продолжать полемику.
 

marfackb

Любитель
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
384
Реакции
141
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 50 (пользователей: 21 , гостей: 29)

ну что ж,кому как а я полгода в хайп,просрал весь профит плюс своих чеСТНО заработанных 13$

эх,не судьба в конце года новую машину купить,хотя я даже и не заметил что что то потерял по сравнению со своим первым уроком в БИНАРИО
ну проектов много еще,продолжаем учиться
:rest:

добавлено через 2 минуты
Пфффффффффффф. Это эмоции, а где же аргументы?
Ты же меня не знаешь, кто я есть и кем я буду, что за необоснованные рассуждения?!
Я на твое гуано отвечаю.
"Опозорился?", ну просто уничтожил ты меня.
В целом поддерживаю, мое время деньги, у меня тоже нет особого желания с тобой продолжать полемику.

рамиль,обдумай пару дней,успокойся,и начни заново наращивать портфель,не обращай внимания на админов и всех остальных,и тогда ты вернешь свое!!не жадничай,постепенно!все получится)))
профита нам:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Banker2007

Специалист
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
636
Реакции
877
Поинты
0.000
Объясните мне логику, сведущие люди, зачем надо было возвращать Двойке больше $5000, чтобы через 5 дней соскамиться? Почему нельзя было их не отдавать, и соскамиться 11 июля, а не 17-го?

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

ingaz63

Интересующийся
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
68
Реакции
101
Поинты
0.000
Объясните мне логику, сведущие люди, зачем надо было возвращать Двойке больше $5000, чтобы через 5 дней соскамиться? Почему нельзя было их не отдавать, и соскамиться 11 июля, а не 17-го?

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

А был ли этот возврат долга вообще?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Объясните мне логику
тут все просто, это дополнительный пиар, админ показал не мамонтам что проект планирует жить еще долго, и вполне возможно они успели закинуть гораздо больше, не факт конечно, но скорей всего расчет был на это.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
перевод был, я конечно не могу утверждать на сто процентов что он был не из левого кармана в правый.. но если так, то админ гений, что очень маловероятно.
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
тут все просто, это дополнительный пиар, админ показал не мамонтам что проект планирует жить еще долго, и вполне возможно они успели закинуть гораздо больше, не факт конечно
Думаю что закинули, реинвест тогда валил в поддержку Феди очень жесткий и массовый. Красиво развёл, это Федя умеет.
 

Рамиль1981

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
179
Реакции
202
Поинты
0.000
рамиль,обдумай пару дней,успокойся,и начни заново наращивать портфель,не обращай внимания на админов и всех остальных,и тогда ты вернешь свое!!не жадничай,постепенно!все получится)))
профита нам

Слава богу не ***** и в общем иду в плюсе, три "мамонта" тянут всю телегу. Я в этой сфере не давно и пока провожу эксперимент "можно ли заработать в хайпах?". Сделал промежуточный вывод: можно и нужно. Не надо слушать злыдней, есть достойные опытные игроки, которые молчат, но к действиям которых надо присматриваться. Есть правильные блогеры, дающие правильные советы, с ними зарабатывать можно и у них есть честь, как бы не утверждали тут обратное. Вован ньюхайп пример! Я не разу не замечал, чтобы он вступил в какой-то грязный спор или кого-то обозвал. Как есть так и говорит. Вован достоин уважения, долгих лет его блогу-монитору.
Отдельный респект гл. модератору Эмеральду, все таки не зря он появился в тот момент, это опыт. Приношу свои извинения, снимаю шляпу.
По поводу не жадничай, не говори глупостей, я в своей сфере мастер, меня люди в теме знают. Тема оффлайн и слава богу доход достойный. Тем не менее продолжу это увлекательное занятие "онлайн инвестирование". Засим все, в этой ветке не присутствую, не интересно! Всем кого обидел огромное "извините", особенно "чатовским", ну такой я иногда. Успехов и процветания!
 

ronaldo7

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
4,795
Реакции
3,019
Поинты
0.000
+385$. Не стал идти на реинвест, после того как начались грандиозные отмечания, акции, бонусы и остальной цирк. Было мило наблюдать за этим общением в скайпе, тактика простого пацана с района сделали своё дело:rolleyes: С пониманием психологии, у него всё в порядке. Заработать тут можно было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу