Cryptonus - cryptonus.com - Страница 76

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BYSSINKA

Новичок
Регистрация
09.07.2016
Сообщения
2
Реакции
8
Поинты
0.000
Всем Привет! Даже и не думала, что есть ещё такие проекты в интернете как Cryptonus! На самом деле трудно вериться до сих пор, но да, это так!Проект платит и ХОРОШО платит! Друзья, хватит бояться в жизни всего из-за того, что когда-то где-то потеряли, пробуйте снова и снова, и тогда найдёте свою прибыль! Причём эта прибыль окупит сполна Ваши потери! Я долго решалась, стоит или не стоит, а потом всё таки рискнула! Теперь я с уверенностью могу сказать, ПРОЕКТ КРУТОЙ!!! Хороших слов в адрес компании и руководителя много, но эмоции и восхищение не передать словами!!!
 

Rembo 4

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
4,666
Реакции
3,837
Поинты
0.000
Выплаты идут с опережением графика и не слабым таким опережением!
Только что получил очередную! :thumbsup:
Благодарочка Админу!

The amount of 270.5 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U10049111->U3*****0. Memo: API Payment. Auto.. Date: 13:49 09.07.16. Batch: 139244966.

Новый депозит!

The amount of 135 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U3*****0->U10049111. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 12747, U3*****0.. Date: 14:13 09.07.16. Batch: 139246569.
 
Последнее редактирование:

Maga95

Любитель
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
363
Реакции
34
Поинты
0.000
но эти действия и наказания я не одобряю и считаю не оправданными и очень жесткими!
Вы Николай кто вообще такой, чтобы одобрять или судить чьи-то действия? Занимайтесь своими делами, вместо того чтобы высказывать свое мнение тем кто не желает слышать вас!
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Maga95, а кто вы такой, что бы мне указывать тут что делать?! Админ поступил не правильно по отношению к участнику и не обосновано. Это повод не то что тему перенести в проблемные, а в мошенники!
 

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,103
Реакции
9,858
Поинты
0.010
Очередная выплата с стабильного проекта


The amount of 30 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U10049111->U2ххххх1. Memo: API Payment. Auto.. Date: 13:49 09.07.16. Batch: 139244968.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Короче, я просто пытаюсь донести, что вы тут не решаете и не думаю, что сможете..

А я тут и не решаю, решать будут модераторы. Как решали когда то, по такому же аналогичному вопросу в соседней теме.

..этой информации вполне достаточно для переноса темы в проблемные.
если администрация проекта не пересмотрит свое решение и в ближайшее время не вернет этому пользователю вклад (без процентов и за вычетом комиссии платежки) то мы будем вынуждены так и поступить. (речь про 16 уе.)

просьба к пользователям уведомить администрацию проекта, чтоб перенос темы не оказался для нее неожиданным.

Я тут только потому, что мне по человечки жалко человека и не безразлична эта история, почему одному можно как тут писали тролить админа, а другому нельзя?! На каких основаниях он распоряжается чужими деньгами и принимает решает их не отдавать?!

Ситуация тут еще хуже, в ситуации выше человек специально приукрашивал и врал, вымогал деньги с админа проекта, а тут безобидное высказывание ( одноклеточные ) в каком то из чатов и таки последствия.

Сообщение от админа Cryptonus:

Пользователю с именем 05dvoika не будут начисляться больше никакие платежи до тех пор, пока он не принесет извинения проекту и всем его участникам.

Назвав все наши акции – “детским садом” и назвав участников проекта – одноклеточными существами, которые только и способны это кушать.

Как администратор проекта я сообщаю – все платежи пользователя 05dvoika заморожены, и никакой платеж не будет сделан до тех пор, пока он не принесет свои публичные извинения за сказанные слова, как в чате НьюХайп, так и здесь, в этой ветке.

Все сообщения этого пользователя насчет того, что проект не платит, скам и так далее прошу воспринимать как личную, очень неудачную историю этого пользователя.

Очередная автовыплата не произведена

Хотелось бы получить комментарии модераторов форума ММПГ

Выплат нет
На сайте отображает, как исполненную http://prntscr.com/bpegxg

Депозит не возвращает

По этому вопрос должен решать не я, ни вы, а модераторы форума!
 

Valkar

Любитель
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
301
Реакции
290
Поинты
0.000
Maga95, а кто вы такой, что бы мне указывать тут что делать?! Админ поступил не правильно по отношению к участнику и не обосновано. Это повод не то что тему перенести в проблемные, а в мошенники!
На мой взгляд админ поступил совершенно верно, а позиция Николая вообще непонятна.
Как и позиция Николая в недавнем фасте с яхтами.
 

Mirvsem

Любитель
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
574
Реакции
87
Поинты
0.000
Николай прав ! , а решать модерам ММГПИ . То , что Криптонус это ХАЙП , а не торги на крипто бирже и все эти истории про атаки и продажи машины ))) , смешно ! Значит извинятся должен и админ криптонуса .
 

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
сообщение от админа Cryptonus:

Я все-таки решил ответить Николаю. Ведь большая часть его постов посвящена либо мне, либо оценке моих действий. Поэтому, думаю, что это будет правильно.

Николай уже приобрел постоянную прописку в нашей ветке, и я рад что ему нравится здесь, и ему комфортно. У нас действительно сложилась неплохая компания.

Я понимаю и другие причины присутствия Николая в нашем чате (учитывая то, что он не является нашим вкладчиком, и ему в принципе тут не должно быть интересно). Лето – период застойный, проектов немного, особенно тех, которые обсуждают. Мне приятно, что Николая привлекла популярность нашего проекта и его ветки на форуме. Видимо у Николая присутствует потребность высказаться.

То, что касается истории с Двойкой, за которую рвет на своем теле рубаху Николай, то я просто хочу еще раз обратить внимание на следующий факт.
У Двойки – никто ничего не отнимал, не воровал, не забирал. Не стоит тут исповедовать принципы правильной жизни.

Двойка совершил, на мой взгляд, тотальную ошибку. Он стал очернять тот проект, в котором зарабатывает, причем долго и успешно. Почему он оказался таким слабохарактерным и малохольным, почему он позволил себе это – это вопросы к его маме.

И я всего лишь заморозил все его выплаты. Мне не нужны его деньги. Я просто сказал, что он должен извиниться за сказанное, причем прилюдно. И получит он свои деньги. Они у меня – как залог. Если он этого не сделает, то я их не отдам. Почему? Николай, это трудно объяснить фрезеровщику, даже тому, кто уже давно не фрезерует, но является таким в меру своего развития. Вот такие вот мои правила. Я просто так решил. То есть не отжал – а задержал. До извинения за оскорбление проекта и всех его участников. Извинится – вперед, деньги ждут. Нет – ну вот просто тогда промахнулся человек.

И, чтобы был какой то урок на будущее, вы сами просто для себя решите – ваш проект или не ваш. Если решили что не ваш – хайте его, поливайте грязью и рассказывайте какой плохой админ. А вошли в историю, и стали зарабатывать – уж будьте любезны как минимум держать свои оскорбления при себе. Я пока не сошел с ума, чтобы приносить прибыль тем, кто мне мешает это делать.

Ну, а заканчивая… Ну конечно мне жаль Николая. Жаль за то, что так и не научился выбирать проекты. Жаль за то, что не научился оценивать свои силы. Жаль за какую-то банальную человеческую глупость. Я думаю, что всем участникам чата стоило бы не нападать на неудачника, а как-то его пожалеть. Может добрым словом.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
сообщение от админа Cryptonus:

Я думаю, что всем участникам чата стоило бы не нападать на неудачника..

Высоко себя ставишь Федя и что ты сидишь со своими адептами в чате, а сюда не выходишь, ведь и профиль у тебя тут есть, сказать какой ?!

По поводу извинений, да ты Бог! Тебя все должны любить и кланяться в колени, не иначе как.

Хорошо, двойка может и не прав был, но и ты не должен отнимать деньги. Верни ему все за вычетом полученного, нет ты взял все и отнял у него.

Жаль, что люди и общество у нас такое, что каждый зам за себя и свои шкурные интересы отстаивают. На этом я удаляюсь, ваш неудачник.


Бог тебя судя "Федя"
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Сообщение от админа Cryptonus
переношу в проблемные пока пользователю не будет возвращено тело депозита без процентов.

кста, а почему уважаемый админ не присутствует сам в этой теме?
 
Последнее редактирование:

nerzool

Любитель
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
128
Реакции
19
Поинты
0.000
А кто вы такой чтобы решать как поступил Админ? Где доказательства что были изъяты средства?
Может двойка проплаченный пайдпостер и вы вместе с ним! На данный момент жалобы поступают только на словах от двух личностей, и я смело могу предположить ваш кровный интерес в продвижение переноса в проблемный раздел данного проекта. Если у вас есть доказательства невыплат, представьте их общественности не мелите языком !!!
 

Mirvsem

Любитель
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
574
Реакции
87
Поинты
0.000
Высоко себя ставишь Федя и что ты сидишь со своими адептами в чате, а сюда не выходишь, ведь и профиль у тебя тут есть, сказать какой ?!

По поводу извинений, да ты Бог! Тебя все должны любить и кланяться в колени, не иначе как.

Хорошо, двойка может и не прав был, но и ты не должен отнимать деньги. Верни ему все за вычетом полученного, нет ты взял все и отнял у него.

Жаль, что люди и общество у нас такое, что каждый зам за себя и свои шкурные интересы отстаивают. На этом я удаляюсь, ваш неудачник.


Бог тебя судя "Федя"

+ , Николай согласен с тобой полностью ! :thumbsup:
 

Maga95

Любитель
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
363
Реакции
34
Поинты
0.000
переношу в проблемные пока пользователю не будет возвращено тело депозита без процентов.
Вы же знаете, что есть условия выдачи денег двойки и условие довольное простое и скромное. Вы действительно считаете, что достаточно оснований для переноса в проблемные?
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Если у вас есть доказательства невыплат, представьте их общественности
постом выше
И получит он свои деньги. Они у меня – как залог. Если он этого не сделает, то я их не отдам.

есть условия выдачи денег двойки и условие довольное простое и скромное. Вы действительно считаете, что достаточно оснований для переноса в проблемные?
я понимаю если это условия получения прибыли, но не собственного вклада.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
кста, у этого пользователя довольно много сообщений о выплатах из проекта, если он все же в прибыли то вопрос будет закрыт и тема возвращена.
 

Varkan

МАСТЕР
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
2,354
Реакции
679
Поинты
0.000

nerzool

Любитель
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
128
Реакции
19
Поинты
0.000
Я стесняюсь спросить. Сообщение от одного пользователя о не выплате являеться аргументированным доказательством о проблемнном проекте?Тогда можно все ветки переносить в проблемные. В каждом проекте есть недовольные!!!
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Когда Вам заморозят счет Вы будете петь по другому)))

Заморожен только один аккаунт одного некорректного человека, который топил проект. Больше никому ничего не морозят,а проект исправно работает и платит всем недругам назло!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу