Cryptonus - cryptonus.com - Страница 78

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Тогда прошу выдать бан пользователю двойка после окончания дискуссии по данной теме. За оскорбления пользователей данного проекта меня лично. На вашем форуме есть это в правилах, а он оскорбил не одного пользователя, а целевую аудиторию данного проекта!!!
найдите его сообщение с оскорблением и нажмите под ним "Сообщить модераторам"
интересно.. если этим одним окажетесь вы.. мнение не поменяется?
 

quotters

Любитель
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
333
Реакции
111
Поинты
0.000
Уважаемый emerald. а вы реально что то плохое про проект сказать можете? Вам пишут сейчас десятки и если надо будет то и тысячи участников проекта напишут, что Криптонус это именно тот человек, который дал слово и он его держит! все выплаты идут, все и всё получают по обязательствам! С какого взялось то что проект перенесён в проблемный? и какого вообще не забанены такие участники как Николай, Смирнов и компания? Это заказная акция получается!
На все 100% согласен с Николаем
 

ingaz63

Интересующийся
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
68
Реакции
101
Поинты
0.000
Эмеральд, ну что же вы молчите? На каких таких правилах вы основывались перенося проект Криптонус в проблемные? Покажите пункт правил своего же форума? Сотни пользователей ждут.
 

GoodGame777

Специалист
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
589
Реакции
126
Поинты
0.000
Мде за что лучшей проект года переносить все всем платит админ верните обратно его !:thumbsup:
 

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,398
Реакции
13,879
Поинты
0.000
переношу в проблемные .................

админ Cryptonus прекрасно знал, что попадет в этот раздел, хочет показать свою самодостаточность - пусть показывает теперь в проблемном разделе.

P.S. а может это всего лишь повод закрыть свой проект
 

iskulap

МАСТЕР
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
1,946
Реакции
917
Поинты
0.000
проект платит
09.07.16 16:49 Receive Received Payment 18.00 USD from account U10049111 to account U11083145. Batch: 139257061. Memo: API Payment. Auto.
 

Profiti

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
674
Реакции
80
Поинты
0.000
админ Cryptonus прекрасно знал, что попадет в этот раздел, хочет показать свою самодостаточность - пусть показывает теперь в проблемном разделе.

P.S. а может это всего лишь повод закрыть свой проект
А что сделал админ данного чуда? Оповестите плиз....
 

invest1034

Интересующийся
Регистрация
23.04.2016
Сообщения
89
Реакции
61
Поинты
0.000
интересно.. если этим одним окажетесь вы.. мнение не поменяется?
Вряд ли я окажусь на его месте. Я не гажу там, где ем!
А вы отвечаете только на удобные вопросы? В моем сообщении был вопрос лично Вам. Соблаговолите ответить!
 
Последнее редактирование:

ingaz63

Интересующийся
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
68
Реакции
101
Поинты
0.000
А вы отвечаете только на удобные вопросы? В моем сообщении был вопрос лично Вам. Соблаговолите ответить!

Похоже только на удобные, на другие нечего ответить.
 

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,398
Реакции
13,879
Поинты
0.000
А что сделал админ данного чуда? Оповестите плиз....

со слов админа:

"...................
То, что касается истории с Двойкой, за которую рвет на своем теле рубаху Николай, то я просто хочу еще раз обратить внимание на следующий факт.
У Двойки – никто ничего не отнимал, не воровал, не забирал. Не стоит тут исповедовать принципы правильной жизни.

Двойка совершил, на мой взгляд, тотальную ошибку. Он стал очернять тот проект, в котором зарабатывает, причем долго и успешно. Почему он оказался таким слабохарактерным и малохольным, почему он позволил себе это – это вопросы к его маме.

И я всего лишь заморозил все его выплаты. Мне не нужны его деньги. Я просто сказал, что он должен извиниться за сказанное, причем прилюдно. И получит он свои деньги. Они у меня – как залог. Если он этого не сделает, то я их не отдам. Почему? Николай, это трудно объяснить фрезеровщику, даже тому, кто уже давно не фрезерует, но является таким в меру своего развития. Вот такие вот мои правила. Я просто так решил. То есть не отжал – а задержал. До извинения за оскорбление проекта и всех его участников. Извинится – вперед, деньги ждут. Нет – ну вот просто тогда промахнулся человек.

И, чтобы был какой то урок на будущее, вы сами просто для себя решите – ваш проект или не ваш. Если решили что не ваш – хайте его, поливайте грязью и рассказывайте какой плохой админ. А вошли в историю, и стали зарабатывать – уж будьте любезны как минимум держать свои оскорбления при себе. Я пока не сошел с ума, чтобы приносить прибыль тем, кто мне мешает это делать.
....................."
 

alex9192

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
136
Реакции
85
Поинты
0.000
Сегодняшние выплаты:
The amount of 20 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U10049111->U119. Memo: API Payment. Auto.. Date: 13:50 09.07.16. Batch: 139245000.
The amount of 33 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U10049111->U109. Memo: API Payment. Auto.. Date: 13:50 09.07.16. Batch: 139244994.
Спасибо!:_106:
 
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
134
Реакции
73
Поинты
0.000
По моему мнению-почти все проекты кроме Криптонуса,которые я читаю здесь,сваливают при пике кассы,обирают своих вкладчиков. Криптонус-именно он,старается для своих партнеров, требование админа обоснованные, гордыня у двойки зашкаливает, значит ему не нужны деньги, этот раздел не для проекта Криптонус,может и этот форум пережил своё...обидно,досадно,но ладно, мы выстоим и заработаем))
 

toen

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
3,241
Реакции
4,302
Поинты
21.820
И, чтобы был какой то урок на будущее, вы сами просто для себя решите...................."

А на сегодня толпа одноклеточных заплатит друг другу... Те кто шустрее будет в профите, а остальные... :biggrin2:. Как я двойку понимаю... :t-1doh:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
А вы отвечаете только на удобные вопросы? В моем сообщении был вопрос лично Вам. Соблаговолите ответить!
вы про это?
П.С. Уважаемый модератор!
К Вашему вопросу: "а почему уважаемый админ не присутствует сам в этой теме?". Если не составит труда, укажите темы проектов, в которых присутствуют их админы!
это оффтоп, но откройте раздел низкопроцентников, там полно тем в которых есть и представители. да и в средниках бывает хоть и реже.

или про это
Уверен, что администрация MMGP пересмотрит несправедливое решение модератора.
чем же оно не справедливо? я всего лишь прошу вернуть средства пользователя, его средства, а не выплатить ему "заработанное"
 
Последнее редактирование:

Profiti

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
674
Реакции
80
Поинты
0.000
со слов админа:

"...................
То, что касается истории с Двойкой, за которую рвет на своем теле рубаху Николай, то я просто хочу еще раз обратить внимание на следующий факт.
У Двойки – никто ничего не отнимал, не воровал, не забирал. Не стоит тут исповедовать принципы правильной жизни.

Двойка совершил, на мой взгляд, тотальную ошибку. Он стал очернять тот проект, в котором зарабатывает, причем долго и успешно. Почему он оказался таким слабохарактерным и малохольным, почему он позволил себе это – это вопросы к его маме.

И я всего лишь заморозил все его выплаты. Мне не нужны его деньги. Я просто сказал, что он должен извиниться за сказанное, причем прилюдно. И получит он свои деньги. Они у меня – как залог. Если он этого не сделает, то я их не отдам. Почему? Николай, это трудно объяснить фрезеровщику, даже тому, кто уже давно не фрезерует, но является таким в меру своего развития. Вот такие вот мои правила. Я просто так решил. То есть не отжал – а задержал. До извинения за оскорбление проекта и всех его участников. Извинится – вперед, деньги ждут. Нет – ну вот просто тогда промахнулся человек.

И, чтобы был какой то урок на будущее, вы сами просто для себя решите – ваш проект или не ваш. Если решили что не ваш – хайте его, поливайте грязью и рассказывайте какой плохой админ. А вошли в историю, и стали зарабатывать – уж будьте любезны как минимум держать свои оскорбления при себе. Я пока не сошел с ума, чтобы приносить прибыль тем, кто мне мешает это делать.
....................."
Красава админ, респект однако, сухо по фатку, четко и ясно изложил- пора уже понять нет в жизни правильно или неправлильно есть выбор- есть последствия....!
 

ingaz63

Интересующийся
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
68
Реакции
101
Поинты
0.000
А на сегодня толпа одноклеточных заплатит друг другу... Те кто шустрее будет в профите, а остальные... :biggrin2:. Как я двойку понимаю... :t-1doh:

Ну нам хотя бы многоклеточное строение на мозг не давит в отличие от вас))
 

77snaike77

Интересующийся
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000
Жаль, что люди и общество у нас такое, что каждый зам за себя и свои шкурные интересы отстаивают. На этом я удаляюсь, ваш неудачник.
Насчет шкурного интереса есть к тебе предложение: подвесишь к себе в подпись баннер Криптонуса? Двойной тариф тебя устроит? Может тройной?
"А насчет денег не стесняйтесь, — шепотом добавил он, увлекая председателя в переднюю к телефону, — с кого же взять, как не с него! Если б вы видели, какая у него вилла в Ницце! Да будущим летом, как поедете за границу, нарочно заезжайте посмотреть — ахнете!" (с)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
77snaike77, я в чате был, когда ваш админ и двойоку оскорблял и меня сегодня, ему можно оскорблять, а вкладчику видимо нельзя. Потом Федя ваш сказал, что ему не нужен форум, этот что проблемы нет. Но, я все таки надеюсь, до маразма не дойдет и он выплатит вклад.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу