• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

cryptopia.co.nz - биржа криптовалют Cryptopia - Страница 2

MoneyInWeb

Любитель
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
144
Реакции
21
Поинты
0.000
Вчера все переводы прошли и сразу зачислились. Сегодня - ни один не прошёл.
Ложная тревога. Сегодня вчерашние переводы отобразились в кошельке и сегодняшние идут без задержек.
 

genri2014

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
ГДЕ ВЗЯТ ID транзакции
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    99.5 KB · Просмотры: 293

worker17

Интересующийся
Регистрация
28.12.2017
Сообщения
17
Реакции
4
Поинты
0.000
От биржи уже натурально начинает бомбить! Постоянные проблемы с пополнением и многонедельные ожидания ответа поддержки. Сначала PIRL не зачислялся, пол месяца техподдержку долбил.

Теперь не зачисляется NEM(XEM). Главное в истории пополнений на бирже транзакция отображается и числится подтвержденной, а на балансе уже несколько дней не появляется. При создании тикета вылазит издевательское сообщение о сроке реакции на обращение до 22 дней. ОТЛИЧНО! За предыдущие дни я уже потерял более 30% от общей суммы к доллару. Сколько еще я должен потерять пока техподдержка доберется до моего тикета?! Мне эти потери компенсировать кто будет?!

Если представители биржи здесь появляются прошу решить тикет #230713
 

Nastrom

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
427
Реакции
13
Поинты
0.000
Рефку не зачисляют уже третий месяц. Бирже по ходу капец скоро настанет. В тех поддержку написал, они даже не ответив, просто обнулили рефку за два месяца и всё на этом. Вот так.
 

Zahrat

Новичок
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
В настройках можно отключить эти внутренние переводы?
 

Виновен

Интересующийся
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
61
Реакции
19
Поинты
0.000
У меня с Криптопией не было проблем, хотя опять с ней работать желания нет.
А дело было так. Монеты Terracoin (TRC) торгуются только на Криптопии. А у меня их как раз немножко осталось с 2014 года, потом они не торговались и вот появились на Криптопии. И хотя я начитался отрицательных отзывов о Криптопии в русскоязычной ветке её форума, но других вариантов у меня не было.

Поэтому пришлось заводить TRC на биржу, менять на ETH, выводить на MyEtherWallet и оттуда на нормальную биржу для торгов другими монетами. Делал всё в 2 этапа, дабы не потерять всё. Но ничего, обошлось благополучно.

И тут хочу дать несколько рекомендаций по работе на Криптопии.
Первое и самое главное, на которое попадаются лохи тупорылые.
Введя в поиске Яндекса "Криптопия" на первой позиции вы увидете фэйковый (фишинговый) сайт, якобы Криптопии. См. скрин ниже.



Сразу видно, что домен не тот. Но ведь можно и не знать, какой домен верный. Ну тогда, увидев разные домены, надо бы поинтересоваться, где правильный, хотя бы насторожиться. Но лохам такие тонкости недосуг. Ну и не мешало бы увидеть, что первая строка, это не первая позиция выдачи поиском Яндекса, а РЕКЛАМА на Янексе.
И вот зарегистрировавшись по рекламе, особо умный народец, ещё возмущается, что у них деньги пропали.

Второе. При регистрации на нормальном сайте Криптопии следует зайти на привязанный к акку биржи e-mail и подтвердить регистрацию. Но. Уже менее тупорылые юзеры бегут заводить монеты не подтвердив почту. И сидят неделями ждут, пишут, когда же "сволочная, скамерская" биржа зачислит их монеты. Ну что, детёныши, за ручку вас отвести в мыле кнопочку нажать?
Та же фигня и с выводом, парашютики не забываем, ой, кнопочки.

Третье. Там есть раздел, где отображается текущее состояние кошельков биржи для каждой монеты. Там что то вроде "активен", "не активен", "на ремонте"... ну что то вроде этого, и по английски. Здесь уж, конечно, ситуацию просто надо знать.

Ну и четвёртое. Биржа работает не быстро. И для каждой монеты установлено разное количество подтверждений для зачисления. Например для TRC - 150.
Ну подождите вы, ребята. А то час прошёл - давай бить во все колокола: ой-ёй-ёй, меня кинули козлы-скоты, бедный я несчастный.
И, я думаю, это не все подводные камни, а только те, которые я заметил.

Отныне будьте крайне осторожны.
 

Вложения

  • Cryptopia фэйк.jpg
    Cryptopia фэйк.jpg
    44.3 KB · Просмотры: 234

kolya911

Интересующийся
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
одна из самых лучших бирж. +
а вот хотел комент про c-cex оставить, тупо взяли и деактивировали аккаунт! а там то монеток много было. поддержка молчит. Теперь без инвайт кода не попасть
 

Sky91

Новичок
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Реанимировали аккаунт на c-cex?
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Какая сейчас комиссия на вывод средств?
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,919
Реакции
448
Поинты
2.750

Vellorossi

Любитель
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
248
Реакции
835
Поинты
0.000

red-shop

Интересующийся
Регистрация
24.01.2019
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
я выводил ,вск ое
 

Vellorossi

Любитель
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
248
Реакции
835
Поинты
0.000
Вот и всё...

Взломанная в январе биткоин-биржа Cryptopia запустила процесс ликвидации

Пострадавшая от действий хакеров новозеландская криптовалютная биржа Cryptopia остановила торги и официально объявила о начале процесса ликвидации.

«Несмотря на попытки руководства снизить издержки и вернуть прибыльность бизнесу, в интересах клиентов, сотрудников и прочих причастных лиц было принято решение о назначении ликвидаторов», — говорится на главной странице Cryptopia.

Ликвидаторы Дэвид Руско и Расселл Мур займутся сбором доступных активов для удовлетворения запросов всех участников процесса. Совместно с независимыми экспертами и властями страны они также определят обязательства биржи.

«На время проведения ликвидации и расследования, торговля на платформе была остановлена. Учитывая сопутствующие сложности, мы ожидаем, что расследование с большой долей вероятности займет несколько месяцев», — пишет биржа.

Источник

https://www.cryptopia.co.nz
 

Vellorossi

Любитель
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
248
Реакции
835
Поинты
0.000
FAQ по ликвидации Cryptopedia

Все торги на бирже Cryptopia были приостановлены. Нельзя вносить или снимать свои средства. Проводится процесс для подтверждения сумм, чтоб вернуть клиентам. Скорее всего, потребуются суды Новой Зеландии. Пока расследование не завершено, вернуть активы клиентам невозможно. Расследование может занять несколько месяцев. Cryptopia не будет просить внести какие-либо дополнительные активы. Дополнительная информация будет предоставляться через веб-сайт Cryptopia.

Полный текст на английском языке
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
Вот и всё...

Взломанная в январе биткоин-биржа Cryptopia запустила процесс ликвидации

Пострадавшая от действий хакеров новозеландская криптовалютная биржа Cryptopia остановила торги и официально объявила о начале процесса ликвидации.
Тоесть всё уже окончательно? и деньги свои от туда уже не забрать??

пошол наверно снимать все свои с других бирж навсякий случай)))
 

Vellorossi

Любитель
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
248
Реакции
835
Поинты
0.000
Тоесть всё уже окончательно? и деньги свои от туда уже не забрать??
Вернуть обещают, но через несколько месяцев, после долгих и сложных расследований.. На данный момент даже к себе в аккаунт зайти нельзя..

Еще было предположение, что "Основатель Cryptopia может запустить новую криптовалютную биржу". :cool:
https://forklog.com/osnovatel-cryptopia-mozhet-zapustit-novuyu-kriptovalyutnuyu-birzhu/

пошол наверно снимать все свои с других бирж навсякий случай)))
:i-yes: :thumbsup:
 
Сверху Снизу