CryptoSolutions - Cryptosolutions.biz - Страница 220

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

radinmial

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.10.2015
Сообщения
10,531
Реакции
13,006
Поинты
0.000

VAK1974

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.06.2013
Сообщения
17,368
Реакции
13,879
Поинты
0.000

Conqueror-V

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
14,884
Реакции
8,144
Поинты
0.000

Sonikov

МАСТЕР
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
1,581
Реакции
555
Поинты
20.300
я с вами согласен, я уже слышал хвалебные оды про админа, но я написал более 20 писем на почту со своей проблемой. сегодня выплатил рефские, я в комментариях и еще несколько людей написали о том что мой деп пролетел. но реакции 0



по порядку
Мой логин в проекте: Sonikov

скрин из личного кабинета, на балансе 0, на депозитах 0.

мой депозит был сделан 23.06 в 00:16


на данный момент у меня украдены деньги в размере 500$. Админ никак не реагирует на десятки писем.
Прошу модераторов перенести проект в проблемные.

модераторы отреагируйте пожалуйста на сообщение
 

Roman Invest

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
2,232
Реакции
2,096
Поинты
28.570
модераторы отреагируйте

Правила форума. Штрафы и Предупреждения
4. В темах и сообщениях запрещены:
- обман, клевета, необоснованные обвинения;
- флуд, оффтоп;
5. Запрещено многократное создание сообщений об одном и том же.

PS: Люди не бездействуйте, нажимайте СООБЩИТЬ МОДЕРАТОРАМ на профиле провокатора и обманщика под ником Sonikov и буквально цитируйте правила форума, которые он систематически нарушает! Sonikov боится записать видео с обновлением странички (возможно он кидало и мошенник и боится засветить свой голос), а просто демонстирует фейковые скрины и батчи, которые даже школьник нарисует за пару минут, более того он флудит и многократно создает сообщения об одном и том же а такой бесспредел ПРЯМО запрещают ПРАВИЛА форума! :i-yes:
 

Sonikov

МАСТЕР
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
1,581
Реакции
555
Поинты
20.300
Правила форума. Штрафы и Предупреждения

4. В темах и сообщениях запрещены:

- обман, клевета, необоснованные обвинения;

- флуд, оффтоп;

5. Запрещено многократное создание сообщений об одном и том же.



PS: Люди не бездействуйте, нажимайте СООБЩИТЬ МОДЕРАТОРАМ на профиле провокатора и обманщика под ником Sonikov и буквально цитируйте правила форума, которые он систематически нарушает! Sonikov боится записать видео с обновлением странички (возможно он кидало и мошенник и боится засветить свой голос), а просто демонстирует фейковые скрины и батчи, которые даже школьник нарисует за пару минут, более того он флудит и многократно создает сообщения об одном и том же а такой бесспредел ПРЯМО запрещают ПРАВИЛА форума! :i-yes:



Если модераторы попросят записать видео, я запишу. Но все прекрасно понимают что моя претензия обоснована. Я предоставил всем мониторам доступы к моему аккаунты и все доказательства. Вы дружок обвиняете меня в обмена без причины. Не вижу смысла с вами общаться. Тема должна быть в скамах, пока я не увижу свои деньги на балансе или на кошельке. А мой голос можете послушать в обзорах на ютубе если так интересно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kamennik

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
4,663
Реакции
1,393
Поинты
6.600
Правила форума. Штрафы и Предупреждения
4. В темах и сообщениях запрещены:
- обман, клевета, необоснованные обвинения;
- флуд, оффтоп;
5. Запрещено многократное создание сообщений об одном и том же.

PS: Люди не бездействуйте, нажимайте СООБЩИТЬ МОДЕРАТОРАМ на профиле провокатора и обманщика под ником Sonikov и буквально цитируйте правила форума, которые он систематически нарушает! Sonikov боится записать видео с обновлением странички (возможно он кидало и мошенник и боится засветить свой голос), а просто демонстирует фейковые скрины и батчи, которые даже школьник нарисует за пару минут, более того он флудит и многократно создает сообщения об одном и том же а такой бесспредел ПРЯМО запрещают ПРАВИЛА форума! :i-yes:

смысла ему нет клеветать, рискует репутацией и блогом.
 

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Клеветать то не клевещет, просто ведёт себя как капризная девчёнка, топающая ножкой, думающая что мир вертиться вокруг неё. Вместо того чтобы констуктивно решать вопрос. Даже помощь (возможно дельным) советом предлагать желания нет. Хуже Бегемота, у которого здесь N времени назад подгорало. ужас.
Вопрос то обыденный, проект рабочий - значит надо решать, думать, советоваться, а не рвать волосы на Ж и топить, в том числе, свои же деньги! Тот случай когда эго затмевает разум.
 

sluchai

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2017
Сообщения
8,893
Реакции
4,423
Поинты
0.000
Клеветать то не клевещет, просто ведёт себя как капризная девчёнка, топающая ножкой, думающая что мир вертиться вокруг неё. Вместо того чтобы констуктивно решать вопрос. Даже помощь (возможно дельным) советом предлагать желания нет. Хуже Бегемота, у которого здесь N времени назад подгорало. ужас.
Вопрос то обыденный, проект рабочий - значит надо решать, думать, советоваться, а не рвать волосы на Ж и топить, в том числе, свои же деньги! Тот случай когда эго затмевает разум.
__________________
Бот Victoria - только горячие проекты! +Рефбэк!
интересно, а как бы вы себя повели если бы в течении 3 суток ваш деп был бы не зачислен. и админ ни на одно письмо вам не ответил, и как бы вы конструктивно тогда бы решали эту проблему?
 

c0mrade

Специалист
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
433
Реакции
164
Поинты
0.000
Админ и правда на письма простых смертных не реагирует, вроде бы. Может стоило какого-нибудь мона попросить связаться, а не только кляузничать им. Ведь, когда зимой вдарил конскую рефку перед сменой тарифа, я так понимаю он не сам это увидел, а ему кто-то подсказал
 

InvestSergej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
5,589
Реакции
3,735
Поинты
0.000
модераторы отреагируйте пожалуйста на сообщение

Уважаемые модераторы, в защиту проекта, в котором Я, а так же многие пользователи участвуют в данном ПАРТИЗАНСКОМ проекте, скажу следующее:
Проект Работает, Принимает депозиты, Платит проценты, причём на много быстрее Выставленного Своего регламента, что доказывает Проект "РАБОЧИЙ" и проблем никаких нет.

Вчера буквально я сделал Повторный депозит в размере 500$ как у данного гражданина (мой пост: https://mmgp.com/showthread.php?t=435345&page=219#post12981748 ), а также по моим наблюдением в графе статистики и мониторов многие также сделали свои депозиты в Таком же размере 500$, логины которые я увидел (Ttarrass, kelltrach, и ещё Один человек (Логин я не запомнил) сделал тоже крупный депозит, были также и депозиты в размере: 263$, 300$, 90$ и т.д.,их можно увидеть на мониторах и это ТОЛЬКО за ВЧЕРА (В Другие ДНИ так же были сделаны крупные депозиты – их также можно увидеть на мониторах).
И следовательно ни у одного Человека не было проблем с зачислением данный денег в проект, а также с выплатами процентов.

Возможно у данного гражданина есть проблема с зачислением депозита, Но постойте…, у других и у меня данной проблемы Нет!!!
Значит элементарно, скрипт заглючил, депозит куда-то там улетели!!!

Вывод, ждать пока Админ поправит, Писать Писать и ещё раз Писать Админу, а не устраивать Оры и Крики на форумах, в чатах, а также на мониторах, что тут СКАМ!!!

как же другие Люди, у которых тут свои деньги…?
Вывод делаете сами, так как Вот часть переписки с данным человеком:


P.s.
Я готов предоставить Доступ в Свой Личный Кабинет Модераторам (если это требуется), чтобы они убедились в моих словах.
Возможно найдутся люди, которые сделали недавно депозит (смотрите их выше) и также могут дать доступ в свой Личный Кабинет.

Прошу вас Модераторов подойти к этой проблеме с "Пониманием", взвесить все «за и против» и уже принимать решения.

P.s.s.
И добавлю ещё, имейте ввиду, люди которые сейчас подключаются к этому разговору, заступаясь за данного гражданина, ЭЛЕМЕНТАРНО ЗАСТРАХОВАНЫ на его Блоге!!!, а значит вообще ничем не рискуют в данном РАБОЧЕМ проекте!!!
100% СТРАХОВКА ПОРТИТ ЛЮДЕЙ!!!
Как он написал мне вчера, Имхо:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Sonikov

МАСТЕР
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
1,581
Реакции
555
Поинты
20.300
вы так яро оды админу поете, но есть явная проблема в проекте

прошло 3 суток как деньги ушли с моего кошелька, по вашему я должен сидеть и ждать у моря погоды? Я отписался всем мониторам и некоторые сказали я написал админу о вашей проблеме.

здравствуйте.пишите на ммгп и сносите тему
админ здесь отвечать не любит никому

и такой вот ответ был от монитора.
вы можете скинуться и вернуть мне деньги 500$. А я молчать не собираюсь, либо пусть мне зачислят деньги на баланс, либо на депозит, хотя участвовать в этом проекте у меня желания нет.

На данный момент здесь скам, мошенничество. Можете дальше петь оды а ПРОЕКТ СКАМ
Прошу перенести проект в Проблемные
 

Poovannan

МАСТЕР
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
2,529
Реакции
562
Поинты
0.000
Свежие выплаты
25 Jun, 20:58
Transaction ID:
a6aa01cd-d391-47b1-8c08-8a89254dc9a8
От:
[email protected]
Сумма:
2.25 USD
Примечание:
Withdraw to Poovannan from Build your future by CryptoSolutions

25 Jun, 20:59
Transaction ID:
2347854a-cb28-49cc-83e9-889bb4b0d63a
От:
[email protected]
Сумма:
2.25 USD
Примечание:
Withdraw to Poovannan from Build your future by CryptoSolutions
 

mgvv

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2015
Сообщения
4,253
Реакции
1,367
Поинты
0.000
25.06.17 19:05 180056833 Received Payment 3.00 USD from account U11892314. Memo: API Payment. Withdraw to mgvv from Build your future by CryptoSolutions.
25.06.17 19:07 180057058 Received Payment 1.5 USD from account U11892314. Memo: API Payment. Withdraw to mgvv from Build your future by CryptoSolutions.
25.06.17 19:08 180057282 Received Payment 3.00 USD from account U11892314. Memo: API Payment. Withdraw to mgvv from Build your future by CryptoSolutions.
 

twogarin87

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
11,999
Реакции
23,859
Поинты
0.000

wxw1986

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
7,346
Реакции
15,629
Поинты
0.000

InvestSergej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
5,589
Реакции
3,735
Поинты
0.000
Как только я получу свой депозит, я не появлюсь в теме.


Получается так, человек, поднял на форуме этот балаган, кричит по всем мониторам, чатам, что проект СКАМ и теперь Просто хочет, чтобы Админ вернул ему Деньги не На Баланс проекта, а на счёт кошелька!!! Вот это да...

Нет господин Sonikov, вы заварили эту кашу, теперь кипятитесь в ней вместе с нами!!!

На месте Админа, я бы вам зачислил депозит, после Выходных Разумеется, так как у него Ясно Написано в FAQ, что работает по Бизнес Часам, НО:
Платил бы такому инвестору в Конце регламента, который составляет 16 business hours!!!

Ну и Так как Sonikov Поставил мне "УГ" (надеюсь ему легче от этого стало), я выставляю на показ скриншоты как данный Блогер общается с другими участниками, в данном случае это со мной и можно увидеть кто есть кто...






Ну и на по следок,
ТОЛЬКО ЧТО ПОЛУЧИЛ ВЫПЛАТУ ИЗ ПРОЕКТА ПО НОВОМУ ДЕПОЗИТУ, КОТОРЫЙ БЫЛ СДЕЛАН ВЧЕРА!!!

Платит !!!:i-yes:

25 Jun, 20:58
Transaction ID:
f90ece0b-26c7-4949-9aaa-579b3f7d760f
От:
[email protected]
Сумма:
7.50 USD
Примечание:
Withdraw to InvestSergej from Build your future by CryptoSolutions
 
Последнее редактирование:

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу