CryptoSolutions - Cryptosolutions.biz - Страница 222

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000
Кошмар какой-то, ну и истерию развели :t-1doh:

Sonikov, модераторы тоже люди, выходные на календаре, ну имейте чуточку терпения. Вернутся - разберутся с Вашим вопросом.

Моя выплата:

The amount of 7.5 USD has been deposited to your account. Accounts: U11892314->U. Memo: API Payment. Withdraw to Sou from Build your future by CryptoSolutions.. Date: 19:06 25.06.17. Batch: 180056960
 

ivaf

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
3,879
Реакции
10,006
Поинты
0.000
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
2,459
Реакции
737
Поинты
0.000

nick-s

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2015
Сообщения
66,509
Реакции
21,847
Поинты
0.000

victoria29

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
14,714
Реакции
42,136
Поинты
0.000
The amount of 4.5 USD has been deposited to your account. Accounts: U11892314->U9496***. Memo: API Payment. Withdraw to from Build your future by CryptoSolutions.. Date: 19:05 25.06.17. Batch: 180056724.

The amount of 7.5 USD has been deposited to your account. Accounts: U11892314->U9496***. Memo: API Payment. Withdraw to from Build your future by CryptoSolutions.. Date: 19:06 25.06.17. Batch: 180056954.
 

ex3m1981

Специалист
Регистрация
21.04.2017
Сообщения
790
Реакции
45
Поинты
0.000

Metamorfozzz

PROFIT-HUNTERS.BIZ MAKE $
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
10,538
Реакции
3,992
Поинты
24.000

machana

МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,568
Реакции
4,419
Поинты
0.000
Выплаты. Админу спасибо за отличную работу!
06.25.17 19:08 Account Receive +1.8 Received Payment 1.8 USD from account U11892314 to account U3298656. Batch: 180057228. Memo: API Payment. Withdraw to machana from Build your future by CryptoSolutions.
06.25.17 19:05 Account Receive +1.8 Received Payment 1.8 USD from account U11892314 to account U3298656. Batch: 180056821. Memo: API Payment. Withdraw to machana from Build your future by CryptoSolutions.
 

sol03

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2016
Сообщения
1,728
Реакции
821
Поинты
0.000

 

Gema22

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
26,512
Реакции
17,889
Поинты
0.062

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Выплата!

25.06.17 19:08 Receive Received Payment 5.00 USD from account U11892314 to account U703****. Batch: 180057288. Memo: API Payment. Withdraw to ****** from Build your future by CryptoSolutions.

интересно, а как бы вы себя повели если бы в течении 3 суток ваш деп был бы не зачислен. и админ ни на одно письмо вам не ответил
начнём с того что постановка вопроса не корректна ибо подразумевает под собой столь же неадекватную модель поведения с моей стороны, что уже нонсенс!
как показывает практика - адекватно, спокойно. и уж точно бы не входил в роль истерички пилящей сук на которой сидит. Вы так спрашиваете как будто у меня деп не пролетал и как будто это всегда решалось в течение часов. Нет, порой это решалось днями и даже около недели, а быть может и дольше. Но моих истерических соплей на этот счет на форуме не найдёте.

и как бы вы конструктивно тогда бы решали эту проблему?
ох не бережёте вы моё время ... ну ладно ... поехали ))
с первых же минут как деп пролетел решал бы, но не истерично, со словами типа "написал более 20 писем админу". У меня если даже решение вопроса занимает около недели, то за это время уходит примерно 3 - 5 писем. Потому что письма уходят в разные места. Спамить в одно и то же место - не разумно.
Кроме того здесь важно понимать:
1. что произошедшее это технический сбой, т.е. событие не зависящее от воли админа. И решается он исключительно вручную админом, именно потому нужно найти метод связи с ним.
2. что это партизан, что часто в теме выше подчёркивалось. В партах админы не редко "забивают" на проект, т.е. уделяют ему мало времени, потому если ты написал письмо - дай время на реакцию от 12 часов до суток - нескольких суток.

Таким образом я пишу сперва в одно место, потом, через денек в другое, и т.д. Какие места? В первую очередь форма обратной связи на сайте или система тикетов, если имеется. Затем на почту, затем на вторую, третью. Что за почты? Те что указаны на сайте, бывает несколько, те с которых приходят авто уведомления, с которых приходят рассылки, с которых отвечает админ (да, это порой бывают разные почты). Так же можно просто пробовать на admin@... support@... webmaster@..., так же почту на которую регистрировался домен. Затем можно обратиться к ТС-у, т.к. не редко у него может быть альтерналивный контакт аля скайп, вайбер, телеграм, иная почта, прочее. То же самое можно спросить у определённых мониторов или блогеров, даже если вы не являетесь их рефом. Социалки, прочие контакты, в общем пробивается всё что можно. Ах, ну да, и в теме тоже спокойно отписаться можно, мол депнул, но деп пролетел, сразу же выписка ну и мол пошел писать админу.
Кроме того письма нужно писать на английском. Наш же персонаж ничего не поведал о том как решал вопрос, прошел ли он это всё, а может быть и большее либо тупо долбился в одно место еще и русской текстовкой еще и без указания всех необходимых данных в письме! ))
После чего заявляет глупости типа того что
1. это мы здесь оказывается впрягается за админа. Хотя по сути за него, за его деньги! Да, не буду кривить душой, в первоую очередь за свои, во-вторую за его деньги и админа.
2. что он ничего не получит. Но, к сожалению, даже не смотря на все его усилия распрощаться со своим депозитом, увы, но у него есть большие шансы не достичь желаемого. Потому как админ ему депо пролетевший поправит, это лишь вопрос времени, вот увидите! Что, конечно, после вышеизвергнутого им, нагаженого по мониторингам и пр. - несправедливо. Т.к. он честно заработал отжатие депа ... но этого не будет.
Вопрос лишь в том хватит ли мужества у данного персонажа призвать что был неправ когда деп будет на месте. Но скорей одно из двух: слиняет как трусливый кот, оставив нагаженное либо будет включать мозг чтобы генерировать любые якобы причины своей правоты несмотря ни на что.

Отсюдова также можно понимать и его цену как блогера:
1. не понимает что такое партизаны и как с ними работать.
2. не понимает что делать и как себя вести когда пролетел депозит или любой другой вопрос, в котором ты не опытен - спроси совета у более понимающих, а не пори горячку.
3. руководствуется эмоциями а не хладным рассудком. А в хайпах это очень плохо. Да и по жизни так же, тем более для мужчины!
Чувства, эмоции и страсти - хорошие слуги, но плохие хозяева. ©
Стоит ли следовать за "вождём" у которого нет необходимых качеств?
 

Sonikov

МАСТЕР
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
1,581
Реакции
555
Поинты
20.300
deadlock, отсюдова
все письма были на анг и не на одну почту
по всем мониторам я писал и некоторые сказали что напишут админу, но один монитор написал

здравствуйте.пишите на ммгп и сносите тему
админ здесь отвечать не любит никому


с момента депозита прошло более 3 суток.

если админ забивает на свой проект только потому-что это партизан, то значит ему этот проект не нужен.

и я потратил свое время, так как я рассчитывал получить уже процент за эти дни, а не ждать неделю чтоб депозит был зачислен. Зачислит депозит я в этой теме не появлюсь и выйду с проекта при первой возможности.

Если депозит не вернется, вы сами знаете что из этого следует
 

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
все письма были на анг и не на одну почту
ну уже хорошо. крупинка по существу. ведь можете, если захотите ;)

по всем мониторам я писал и некоторые сказали что напишут админу, но один монитор написал
нашли родственную душу ))) наверное вам аж отлегло что аж цельный монитор дал зелёный свет! :biggrin2:

если админ забивает на свой проект только потому-что это партизан, то значит ему этот проект не нужен
это лишь подчёркивает то что вы не понимаете в должной степени что такое партизан ... истинный партизан в разных его проявлениях. Понимаете, есть реальность, А то что вы пишите, так это ваши домыслы и хотелки. Ну, это примерно как если бы я рассказывал о том как в наших странах закон работает, как перед ним все равны, как дороги делаются по стандарту. А в реальности ... а в реальности всё "немного" иначе. Вот так и в партизанах, всё немного иначе чем вы себе нарисовали в голове. Когда вы на дороге сталкиваетесь с ямой вы тоже начинаете волосы на Ж рвать? или уже приняли её, реальность, и не так больно реагируете? вот и тут примите, а не занимайтесь глупостями. Ну либо не ходите в парты ... истинные парты.

и я потратил свое время, так как я рассчитывал получить уже процент за эти дни, а не ждать неделю чтоб депозит был зачислен.
ну, ок, понятно, все так. и что теперь? хотите еще пообщаться на момент того что это был программный сбой, т.е. внештатная ситуация, которую нужно решать вручную, а в партах это может затянуться ... бывает, везде бывает и в банках бывает - у меня перевод около штуки баксов больше месяца где то пропадал, решали вопрос. я тоже рассчитывал на другое и что теперь?

Зачислит депозит я в этой теме не появлюсь и выйду с проекта при первой возможности.
ваше право и ... да, воспользуйтесь им )) сожалеющих здесь найдется не много ))))

Если депозит не вернется
вот тогда и приходите ... только не через каждые пол часа ;) наберитесь хоть немножко терпения :)
 

Sonikov

МАСТЕР
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
1,581
Реакции
555
Поинты
20.300

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000

sjavaxxl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.09.2016
Сообщения
6,863
Реакции
1,363
Поинты
0.000

RazSto99

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,674
Реакции
217
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу