Cryptotrades - Cryptotrades.global - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vlascosarin

Новичок
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Это Ваши предположения или факты имеются? Любые подобные заявления необходимо подтверждать фактами по Правилам Форума

я разговариваю с документом и деталями!

добавлено через 3 минуты
эта программа менее 20 дней идет в Scam, и все вы теряете свои деньги. Вы думаете, что деньги администратора вернутся через 20 дней! и вы думаете, что эта программа - настоящая компания! 1 он просто покупает реестр компании с 800 $. вы можете видеть, что компания в США не может открыть HYIP! Он является Фундисом Unrules. он поддельная программа и просто хочет сосать деньги, не возвращая свои деньги. вы можете написать мой разговор. все ваши потери в этой программе и до 20 дней идут на афера!
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
я разговариваю с документом и деталями!


Так их и надо в посте выкладывать при таких заявлениях о прошлых проектах, т.к. без фактов/документов - это просто необоснованные обвинения, запрещенные Правилами
 

vlascosarin

Новичок
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Это Ваши предположения или факты имеются? Любые подобные заявления необходимо подтверждать фактами по Правилам Форума

Вы можете увидеть страницу Начало работы. Используется от имени (VAHID DANAFARD) Это имя персидское Имя: D
 

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
vlascosarin,

Так об имени или гражданстве речи/вопросов и не было, - вопрос был задан конкретно по вашему обвинению в принадлежности к прошлому скаму:


Владелец этой программы также был владельцем этой !!crypticmax . C O M Мошенничество!!

Это Ваши предположения или факты имеются? Любые подобные заявления необходимо подтверждать фактами по Правилам Форума


Факты необходимы, подтверждающие принадлежность к проекту crypticmax.com (документы как Вы выше назвали)
 
Последнее редактирование:

vlascosarin

Новичок
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
На регистрацию в Arkansas US - это больше к гринбару имеет отношение, имхо

Но на сайте кроме этой - заявлены еще 2 регистрации именно по бизнесу )




При этом ссылки для подтверждения на сайте не рабочие, то есть документов нет.. а проверка в ck свидетельствует


То есть заявления эти действительности не соответствуют

Совершенно несерьезное отношение

Я согласен с вами . Эта компания является обманутой

добавлено через 1 минуту
Так америкос админ ? Или украинец?

Ни один из них. Администратор из Ирана.
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Эта компания является обманутой

Вполне возможно.. как возможно и обратное - ибо никому из нас не могут быть известны цели и планы админа. Потому я не давала никаких определений проекту на данном этапе, а подчеркнула именно несерьезное отношение, что и подтвердила скрином

Это может являться:
1. попыткой ввести в заблуждение
2. результатом небрежности
3. и такое тоже нельзя исключать как намеренность действий с целью на старте подослабить повышенный интерес к проекту и его последствия

И что именно из перечисленных имеет место здесь в действительности - сейчас никому не может быть известно, конечно..наблюдать за дальнейшими действиями и раскруткой надо, прежде чем окончательные выводы делать - для кого-то такое отношение может ничего не значить, а для кого-то может быть причиной обойти проект

Сделала для Вас скрин Правил:

https://mmgp.com/showthread.php?t=3


ожидаем от Вас подтверждений своих слов фактами
 
Последнее редактирование:

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,028
Реакции
15,995
Поинты
41.910
Делаю ставку на 2-4 месяца работы.
Смелое заявление, 20 дней бы продержался.
но мне кажется тут норм чел.
Сам себя не похвалишь.....:rolleyes:


ТС, так и не увидел объяснения по этому поводу, есть что ответить?
ТС потрудитесь пожалуйста объяснить как вы умудрились сделать свой депозит,если программа выдает начало адреса с цифры 3
Так умудрится может только один норм чел.
 

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,350
Реакции
11,384
Поинты
0.000
но мне кажется
креститься надо.
проект сделан неплохо. Админ, вот только надо добавить тебе пм и прочие эпс. на одной крипте далеко не уедешь в данное время года:)
 

SergeyFedy

Любитель
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Смелое заявление, 20 дней бы продержался.

Сам себя не похвалишь.....:rolleyes:


ТС, так и не увидел объяснения по этому поводу, есть что ответить?
Так умудрится может только один норм чел.


Что объяснять, некомпетентность некоторых почемучек?
пускай идет учить матчасть.
Мне выдало этот адрес на него я и закинул деп
https://blockchain.info/tx/a1a79e08ba048a6ed2485587045f0f9c1585bf3e6586e8841f153b44fe2adaca

Зы
Не нравится сайт - бегом на забор)
Ни кого вкладывать не призываю - сидите наблюдайте)
 

SanekSolo

МАСТЕР
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
2,357
Реакции
915
Поинты
0.000
Админка,давай по стольничку и в бой :wink2:
 

nlilin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
61,923
Реакции
31,514
Поинты
2.010
занятное чтиво, тоже подпишусь на темку и загляну через 3 недельки
 

zagzima

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
881
Реакции
254
Поинты
0.000
Сделал депозит в догах, но он не поступил, написал админу чтоб зачислил.
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
Ну вот и дождались. Чистый буржуй из Америки.
Такие проекты бывают раз в пол года.
руб ведро в базарный день! таких проектов выходит в день по 5-7 штук..
Rutta со всем уважением: неоднократно говорилось и в других проектах - админ скамер, да? говорилось но, фактических доказательств не было - это надо понимать, что находясь столько лет в этой сфере можно определить, кто админ. Что и кому доказывать? сказали - задумайтесь..хорошо, если это окажется не так но, на такие вещи надо обращать внимание, а не затыкать рот и требовать доказательств , которые предоставлять нежелательно ибо админ поймет, где спалился и в следующий раз его не узнать..... и потом, тут все-таки на деньги играют и вполне вероятно, человек знает о чем говорит.. даже, если он иностранец..
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Так и сделаю, гляну недельки через 3 как тут будут обстоять дела.
Думаю сидеть не долго тут! Хотя темку апнули зачетно:biggrin2: Ответов так от тса нет и коментов то же - кроме как сидеть ни чего не остается.
 

SergeyFedy

Любитель
Регистрация
03.05.2016
Сообщения
130
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну что же понеслись в профит)
первая выплата
0.01200000 has been successfully sent to your Bitcoin account 1AZJS2kh7Sr5C8zw9QYbAzK83Rs2rpSa7.
Transaction Tx ID is
8ffdca013a2f636738c87350970065fd11c5b67691562f6ecb002f8891efbf95

добавлено через 2 минуты
а когда бы старт проекта?

вчера. Считаю что заходить можно еще недели 2
а дальше стрёмно
имхо

добавлено через 12 минут
руб ведро в базарный день! таких проектов выходит в день по 5-7 штук..
Rutta со всем уважением: неоднократно говорилось и в других проектах - админ скамер, да? говорилось но, фактических доказательств не было - это надо понимать, что находясь столько лет в этой сфере можно определить, кто админ. Что и кому доказывать? сказали - задумайтесь..хорошо, если это окажется не так но, на такие вещи надо обращать внимание, а не затыкать рот и требовать доказательств , которые предоставлять нежелательно ибо админ поймет, где спалился и в следующий раз его не узнать..... и потом, тут все-таки на деньги играют и вполне вероятно, человек знает о чем говорит.. даже, если он иностранец..

Вы, конечно, мадам меня извините, но если бы такие проекты были бы по 5 штук в день, как вы говорите, то индустрия хайпов переживала бы знатный подьем) А так приходиться отыскивать бриллиант среди кучи мусора.
 
Последнее редактирование:

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Вы, конечно, мадам меня извините, но если бы такие проекты были бы по 5 штук в день, как вы говорите, то индустрия хайпов переживала бы знатный подьем) А так приходиться отыскивать бриллиант среди кучи мусора.
Спасибо вам за то что помогли найти бриллианта :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу