• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cryptsy.com - биржа криптовалют - Страница 2

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
и как вы туда деньги закидываете?
Туда нельзя пока деньги заводить, только криптовалюты. Скоро появится USD, но тогда и верификация будет и все с этой биржи убегут.


Мне что-то не зачисляют депозит, уже 10+ подтверждений. Первое впечатление о бирже негативное выходит.
Если у них небольшие задержки при пополнении. Но всегда приходит. Надо просто подождать и не паниковать :rolleyes: И задержки не всегда бывают.
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Скоро появится USD, но тогда и верификация будет и все с этой биржи убегут.
Далеко не факт, что все убегут.
Возможно, наоборот, майнеры форков туда и потянутся. Особенно если вывод USD будет приемлимый по времени и процентам.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Далеко не факт, что все убегут.
Возможно, наоборот, майнеры форков туда и потянутся. Особенно если вывод USD будет приемлимый по времени и процентам.
Только проблема в том, что это амерская биржа. А они своими тупыми законами задушат нерезидентов, начнут лезть со своим тотальным контролем, налогами, сканы прописки, платежек за коммуналку и т.д. Лично мне не надо таких геморроев
 

Alex077

МАСТЕР
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
3,328
Реакции
1,464
Поинты
20.520
Самая крупная биржа по торговле альткойнами, Cryptsy, проводит IPO на криптовалютной фондовой бирже CryptoStocks, выпустив акции, гарантирующие дивиденды с комиссий. Всего выпущено 100 000 акций номиналом по 0.05 ВТС, на общую сумму 5000 ВТС, что по текущим курсам составляет около 1 млн. долларов США. На эти деньги Cryptsy получит лицензии на ведение валютных операций в США и введет торги по фиатным валютам, в первую очередь USD, т.к. биржа находится в США и стремится привлечь американцев. Из 13 000 клиентов биржи более 3500 находятся на территории Соединенных Штатов.
Сейчас доход Cryptsy с комиссий составляет около 100 ВТС в месяц, а с введением долларовых пар они ожидают увеличения оборотов в 10-20 раз. В виде дивидендов владельцам акций будет отдаваться до 20% дохода с комиссий. В официальном анонсе IPO изложена программа развития биржи:



- Зарегистрироваться в FinCEN (уже сделано)

- Создать программу AML (Anti Money Laundering)

- Открыть брокерский счет в банке (ожидается в течение 30 дней)

- Провести финансовый аудит с помощью сторонней аудиторской фирмы (в процессе)

- Достичь минимального годового дохода, необходимого для лицензирования (некоторые штаты, например Калифорния, требуют дохода более 500 000 $)

- Получить лицензии в 43 штатах США, начиная с Флориды



Источник:

https://cryptostocks.com/securities/57
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Для всех у кого не пришли монеты при пополнении.

ПОДОЖДИТЕ! еще 10-30 минут и все придет. Не надо паниковать и суетиться, они приходят всегда, но бывают задержки.
 

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000
ПОДОЖДИТЕ! еще 10-30 минут и все придет
а два часа это нормально?
и где смотреть сколько подтверждений,а то как были нули так и остались(
монеты пришли/долго,по этому паника,но пришли!!!))
 
Последнее редактирование:

yayahz

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
218
Реакции
19
Поинты
0.000
Да уже понял, биржа норм, но частенько задерживают ввод-вывод именно они. но приходит всегда
 

dolya

Новичок
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста,я вот хотел начать майнить.Но для этого нужна хорошая видео карта,уже практически собрался покупать и тут узнал за асики.Кто знает где их можно в Украине купить и сколько они будут стоить?И если вообще смысл майненгом заниматься?
 

Артур Косенко

Специалист
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
436
Реакции
165
Поинты
0.000
а что за Cryptsy Points ?что с ними делать?
 
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
160
Реакции
48
Поинты
0.000
не очень биржа
пополнение может и 5 и 7 часов занять,что за торги с таким долгим пополнением?)
подтверждение оплат мануальное и по времени сша
так что можете и сутки прождать:e-clap:
ПС,в начале темы рефка и на вас стригут деньги)
 
Последнее редактирование:

forrward

Интересующийся
Регистрация
25.11.2013
Сообщения
77
Реакции
17
Поинты
0.000
не очень биржа
пополнение может и 5 и 7 часов занять,что за торги с таким долгим пополнением?)
подтверждение оплат мануальное и по времени сша
так что можете и сутки прождать:e-clap:
ПС,в начале темы рефка и на вас стригут деньги)

Вот не надо говорять от "фонаря".Биржа постояно улучшается и вот пару дней назад добавила пару новых серверов и теперь переводы происходят почти моментально!И скоро они подключат usd и escrow service так что потенциал есть.Вчера делал перевод infiniticoin,перевод взял меньше 10 минут,а в пендинг появился сразу же...
 
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
160
Реакции
48
Поинты
0.000
Вот не надо говорять от "фонаря".Биржа постояно улучшается и вот пару дней назад добавила пару новых серверов и теперь переводы происходят почти моментально!И скоро они подключат usd и escrow service так что потенциал есть.Вчера делал перевод infiniticoin,перевод взял меньше 10 минут,а в пендинг появился сразу же...

что?
почти моментально?
я битку ввёл утром в 9 часов
её до сих пор нет:crackup:
и такое постоянно,даже с быстрыми форками постоянный тупёж
 

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000

yayahz

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
218
Реакции
19
Поинты
0.000

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Да этот школьник уже всех достал, бегает по темам и пишет ерунду. Самое простое - добавить его в игнор и не тратить время на недалеких школьников.
 
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
160
Реакции
48
Поинты
0.000
Да этот школьник уже всех достал, бегает по темам и пишет ерунду. Самое простое - добавить его в игнор и не тратить время на недалеких школьников.

хватит офтопить своими "школьниками",я написал по существу
конкретно у меня пополнение длится 9 часов и до сих пор не пополнили и на тикеты не отвечают 5 часов)))
и я не один такой судя по постам в теме
так кто школьник и пишет ерунду?)))
или ты за реферальские готов врать людям?)))
 

yayahz

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
218
Реакции
19
Поинты
0.000
Не забудьте после пополнения написать, что всё в порядке. Я сам уже говорил, всё всегда приходит, но с задержками. Решает устраивают такие условия или нет каждый сам.
 
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
160
Реакции
48
Поинты
0.000
Не забудьте после пополнения написать, что всё в порядке. Я сам уже говорил, всё всегда приходит, но с задержками. Решает устраивают такие условия или нет каждый сам.

я уже решил)
не впервые пополняю и вывожу,но сегодня это вообще... проще поискать более быструю биржу что бы не терять деньги на "тупеже" при пополнении...
курс то не вернёшь)
 
Сверху Снизу