• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

crystal-blues.com - Crystal Blues - Страница 168

Skafan

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
770
Реакции
1,956
Поинты
0.000
По айпи пингуется нормально
 

Анри Некий

Новичок
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
575
Реакции
806
Поинты
0.000

Yulishna

Любитель
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
124
Реакции
40
Поинты
0.000
Когда скоро?? Уже почти 5 часов не работает.
 

Дмитрий Кашин

Любитель
Регистрация
25.04.2013
Сообщения
427
Реакции
177
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Из чата сообщение:
[7:35:28] Dream Airlines: Дамы и Господа.
Домен нашего сайта заблокирован, как ни странно, за рассылаемый СПАМ.
Разблокировать его нам может только наш реселлер, у которого мы покупали этот домен. Но он сейчас не отвечает.
У нас был вариант на такой случай - было заготовлено зеркало сайта и мы готовы были уже его запустить, но выяснилось, что не работает сервер, на котором это зеркало стоит. А зеркало стоит на другом сервере.
DDoS-GUARD, которого всегда ценили за круглосуточный и отзывчивый сервис в данный момент почему-то не отвечает - ни на телефон, ни тем более н почту.
Когда они ответят и включат нам сервер - непонятно. Если даже все это произойдет часов в 9-10 по Московскому времени, то запустить проект мы сможем не раньше часов 12 дня.
Поэтому наберитесь терпения и ожидайте.

Это называется форс-мажор. Всего предусмотреть, к сожалению, не возможно.
Меня временно в скайпе не будет - примерно до обеда, т.к. я просто валюсь с ног.

добавлено через 2 минуты
Спокойно ждем и не троллим.
 
Последнее редактирование:

MrNight

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
397
Реакции
826
Поинты
0.000

fluence

Новичок
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
Конференция состоится видимо уже сегодня :)
 

kutusik

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
203
Реакции
40
Поинты
0.000
Цитата:
[7:35:28] Dream Airlines: Дамы и Господа.
Домен нашего сайта заблокирован, как ни странно, за рассылаемый СПАМ.
Разблокировать его нам может только наш реселлер, у которого мы покупали этот домен. Но он сейчас не отвечает.
У нас был вариант на такой случай - было заготовлено зеркало сайта и мы готовы были уже его запустить, но выяснилось, что не работает сервер, на котором это зеркало стоит. А зеркало стоит на другом сервере.
DDoS-GUARD, которого всегда ценили за круглосуточный и отзывчивый сервис в данный момент почему-то не отвечает - ни на телефон, ни тем более н почту.
Когда они ответят и включат нам сервер - непонятно. Если даже все это произойдет часов в 9-10 по Московскому времени, то запустить проект мы сможем не раньше часов 12 дня.
Поэтому наберитесь терпения и ожидайте.
Это называется форс-мажор. Всего предусмотреть, к сожалению, не возможно.
Меня временно в скайпе не будет - примерно до обеда, т.к. я просто валюсь с ног.
Такое вроде уже было на самолетах, только случилось это в дневное время и админ разрулил за полчаса. Разрулит и сейчас.
 

Skafan

Специалист
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
770
Реакции
1,956
Поинты
0.000
Ну подумаешь что пару тысяч накопиться на балансе - один фиг на реинвест!

А как скрипт обработает текущую ситуацию? Если начисления будут выполнены для всех часов даунтайма сайта, то это абзац, приплывёт лайнер. Если нет, т.е. эти самые несоклько часов никак не будут обработаны, то всё пучком. Я прав или нет?

Не так!
Нужно пассажиров успокоить и раздать по бокалу или бутылке шампанского-)))

Я бы после такого пару бутылок уговорил!
 

Webdelovoi

Профессионал
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
895
Реакции
1,920
Поинты
0.000
Народ хватит флудить в ветке. А то люди заходят и не видят важной информации.

Из официально чата проекта:
[7:35:28] Dream Airlines: Дамы и Господа.
Домен нашего сайта заблокирован, как ни странно, за рассылаемый СПАМ.
Разблокировать его нам может только наш реселлер, у которого мы покупали этот домен. Но он сейчас не отвечает.
У нас был вариант на такой случай - было заготовлено зеркало сайта и мы готовы были уже его запустить, но выяснилось, что не работает сервер, на котором это зеркало стоит. А зеркало стоит на другом сервере.
DDoS-GUARD, которого всегда ценили за круглосуточный и отзывчивый сервис в данный момент почему-то не отвечает - ни на телефон, ни тем более н почту.
Когда они ответят и включат нам сервер - непонятно. Если даже все это произойдет часов в 9-10 по Московскому времени, то запустить проект мы сможем не раньше часов 12 дня.
Поэтому наберитесь терпения и ожидайте.
Это называется форс-мажор. Всего предусмотреть, к сожалению, не возможно.
Меня временно в скайпе не будет - примерно до обеда, т.к. я просто валюсь с ног.
 

Riskador11

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
53
Реакции
18
Поинты
0.000
Главное не паниковать и продолжать заводить депозиты, тогда проект будет жить и месяц и больше, С порядочным админом не страшно работать
 

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
На последок! Скрипт крутиться на серваке! Ему не важно - есть домен или нет!

И деньги вносятся, да ? :wink2: Ну что же админ назвал время паники - 12.00 МСК, подождем-с...
 
Сверху Снизу