• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

CШA ждёт caмaя выcoкaя инфляция c 1980 гoдa, a биткoин — нoвый мaкcимум

1.jpg


Новаторский анализ, проведенный платформой финансового мониторинга Game of Trades, показал, что вероятность рецессии в США в 2024 году является самой высокой за последние десятилетия.

Этот вывод имеет серьезные последствия для различных финансовых рынков, включая бурно развивающуюся криптовалютную индустрию. В частности, исторические закономерности предполагают, что Биткойн (BTC) может не только выдержать шторм, но и достичь новых рекордных максимумов.

Биткойн долгое время считался активом-убежищем во времена экономической неопределенности, и его устойчивость во время предыдущих рецессий только укрепила это восприятие. Интересно, что Trader Tardigrade, известный аналитик рынка криптовалют, наблюдал устойчивую бычью тенденцию роста в течение 22 месяцев, предшествовавших президентским выборам в США. Более того, Биткойн недавно вступил в фазу предварительного запуска, демонстрируя многообещающие индикаторы будущего успеха.

Изучая двухнедельный график, трейдер Tardigrade выявил значительное развитие индикатора относительной силы (RSI) Биткойна. RSI пересек нулевую линию, сигнализируя о начале бычьего рынка и отражая тенденцию, наблюдавшуюся в 2016 году. Этот оптимистичный сигнал еще больше усиливает представление о том, что Биткойн может процветать, несмотря на надвигающуюся рецессию.

Более того, эксперт по криптовалюте прогнозирует, что восходящая тенденция Биткойна продолжится даже после выборов, что в конечном итоге приведет к новому ценовому максимуму. Этот прогноз подтверждается историческими данными из предыдущих циклов президентских выборов. Например, в 2012 году, когда победил кандидат от Демократической партии Барак Обама, курс Биткойна резко вырос. Та же картина повторилась в 2016 году после избрания республиканца Дональда Трампа и еще раз в 2020 году, когда демократ Джо Байден занял пост президента.


Источник
Уникальность
 

Nymph

Любитель
Регистрация
08.11.2021
Сообщения
100
Реакции
39
Поинты
0.184
Недоверие денежно кредитной системе и фиату всегда поднимает заинтересованность пользователей криптовалютам. А из за высокой инфляции все сбережения людей тают. Людям нужны криптовалюты, которые и являются альтернативой, хоть власти деньгами их и не считают.
 
Сверху Снизу