CSM Finance Group Ltd - csmfinance.com - Страница 245

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Silent-wing

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня выплата пришла : API 3/8/2010 06:52 31849015 U7482055 (CSM Finance Group Ltd.) + $10.20
А вот вчера выводил за два дня и улетела денежка непонятно куда, написали что обработают в течении 9 часов, но прошло уже 20 и никакой реакции,
Было у меня такое,(сообщение типа будет завешен вывод в течении 9 часов) когда по невнимательности не выбрарал при выводе средств перфект мани(если не выбрать,то по умолчанию стоит либерти):wallbash:, обратился в поддержку там мне сказали, что в профиле надо вписаль либерти аккаунт и деньги поступят и был предупрежден,чтобы в следующий раз я был внимательней(пользуюсь исключительно перфектами:d-thumbup:), так я и поступил, создал аккаунт либерти и вписал его в профиль CSM financce и деньги пришли, обменял их на рефекты и похоронил либерти:i-yes:
Всем кто пользуется только перфектами мой опыт поможет. Будьте внимательней:thumbsup:.
Ах да, вот сегодня мне тоже задерживают первый раз за 2 месяца, которые я нахожусь в проекте.::m-sad:

добавлено через 1 минуту
"Withdrawal request will be processed within 9 hours!"
Первый раз так - раньше всегда был инстант
Было у меня такое,(сообщение типа будет завешен вывод в течении 9 часов) когда по невнимательности не выбрарал при выводе средств перфект мани(если не выбрать,то по умолчанию стоит либерти), обратился в поддержку там мне сказали, что в профиле надо вписаль либерти аккаунт и деньги поступят и был предупрежден,чтобы в следующий раз я был внимательней(пользуюсь исключительно перфектами), так я и поступил, создал аккаунт либерти и вписал его в профиль CSM financce и деньги пришли, обменял их на рефекты и похоронил либерти
Всем кто пользуется только перфектами мой опыт поможет. Будьте внимательней.
Ах да, вот сегодня мне тоже задерживают первый раз за 2 месяца, которые я нахожусь в проекте.:
 
Последнее редактирование:

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
"Withdrawal request will be processed within 9 hours!"
Первый раз так - раньше всегда был инстант
Не впадайте в истерику (как малыш на картинке) по выходным уже бывало такое, кроме того могут задержать аж до понедельника, тоже такое было.
Хотя это конечно неприятно.
 

Serseq

Интересующийся
Регистрация
11.12.2009
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390

givemeamoney

Интересующийся
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
214
Реакции
0
Поинты
0.000

Silent-wing

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Слишком много негативных новостей и, вдруг, каких-то "изменений" отнюдь не в пользу инвесторов для проекта, который ни разу не подвел (по крайней мере меня) до последнего момента. Возникает какое-то странное чувство "дежавю", господа, готовьтесть встретить еще один скам и очень-очень скоро, все признаки налицо:m-sad:
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390

Silent-wing

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Меlоdy

Специалист
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
620
Реакции
21
Поинты
0.000
Прошу прощения если мои слова кого-то задели, но это сугубо-личное мое мнение, основанное только на личном опыте "инвестиций" в хайпы.
С вашей помощью почему бы и нет. Извиняюсь спросить сколько лет уже вашему опыту надеюсь не с даты регистрации на форуме:rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу