CSM Finance Group Ltd - csmfinance.com - Страница 246

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

herzogtier

Интересующийся
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

Silent-wing

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
С вашей помощью почему бы и нет. Извиняюсь спросить сколько лет уже вашему опыту надеюсь не с даты регистрации на форуме
Да, вы безусловно правы, я недавно участвую в форуме, но зато прилично наблюдаю за форумом и проектами(естественно, в которых держу деньги), наблюдаю каждый день, вывожу каждый день, записывю каждый день результаты и естественно видел как проекты менялись, видел как скамились итд. За пять месяцев япотерял всего 100 с небольшим баксов, начинал с 175, сейчас у меня около 550, часть из которых в CSM Finance, которые терять не хотелось бы. Однако, как я уже сказал - "дежавю":wink2:.
 

oleh81

Любитель
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Слишком много негативных новостей и, вдруг, каких-то "изменений" отнюдь не в пользу инвесторов для проекта, который ни разу не подвел (по крайней мере меня) до последнего момента. Возникает какое-то странное чувство "дежавю", господа, готовьтесть встретить еще один скам и очень-очень скоро, все признаки налицо:m-sad:

Никогда не защищаю хайпы - они этого не стоят - но мне кажется, что проэкт еще себя не отработал :)
Если уйдет в скам будет жаль, так как мне лично осталось 6 дней до выхода в безубыток :l-1no:
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Обещанные 9 часов прошли а выплаты нету ... Было бы ничего если бы это был единичный случай к примеру только у меня. Уже был случай когда выплата улетала в никуда ... Но что это как то массово это настораживает. Но всё потому что мы привыкли к инстанту от этого хайпа ( балованые слишком ) на других по 20 часов пендинга и никаких волнений ... а тут уже развели балаган.
 

dron21

Любитель
Регистрация
24.12.2009
Сообщения
124
Реакции
6
Поинты
0.000
Интересно, если сейчас заказать депозиты на вывод, вернут или будут придумывать отговорки?
У меня пендинга в проекте не было ни разу. Вероятно потому, что снимаю сразу после начисления. Наверное на первые часы они формируют резервы на инстант, а дальше уже выплачивают по мере поступления средств.
 
Последнее редактирование:

Silent-wing

Интересующийся
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, если сейчас заказать депозиты на вывод, вернут или будут придумывать отговорки?
У меня пендинга в проекте не было ни разу. Вероятно потому, что снимаю сразу после начисления. Наверное на первые часы они формируют резервы на инстант, а дальше уже выплачивают по мере поступления средств.
Именно это я сегодня сделал - попытался вывести не один, а целых три самых мелких депозита в разное время. Пока что результат один - ни каких отговорок не последовало и естественно пока что ни профит, ни депозиты не были получены на мой аккаунт в перфект мани. Ах да и поддержка в так называемом "онлайн" режиме мне не ответила ни на один вопрос, закидывая меня копями моих же писем по внутренней почте проекта.
 

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000

kirill72

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
1,278
Реакции
16
Поинты
0.000

kirill72

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
1,278
Реакции
16
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу