Daily Summer Income - dailysummerincome.biz - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Go Goa Gone

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,195
Реакции
1,309
Поинты
0.000
нима ума,считай калека
сделай лучше
Получается, что лето - не сезон для долгоиграющих фастов
сезон не важен. все дело в скаме либы и частично закручивании гаек СТП.
раньше больше половины вкладов было с либы, по количеству меньше, а вот по сумме намного больше, т.к. за рубежом хрен поменяешь ПМ, а Либа на каждом углу менялась. И СТП подливает огня, понамудрив с активацией мерчанта и ужесточив верификацию.

добавлено через 1 минуту
В том же вклубе было немало вкладов в СТП, а здесь вообще голяк. А ПМ, трудно с ним, аудитория огранчивается СНГ и хитраннерами с Азии.

добавлено через 3 минуты
Members stats открыл, кому интересно считайте, изучайте
 
Последнее редактирование:

Go Goa Gone

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,195
Реакции
1,309
Поинты
0.000
в минус зачем работать?да еще в такой?
минус был с первого дня, я с него не вылезал до самого скама, так бывает. клуб только в последние две недели вылез в плюс, до этого минус был.
предыдущие фасты почти все также сначала в минус уходили, а потом либо в еще больший минус, либо в плюс. За лето три минусовых фаста, один в плюс. два других называть не буду, т.к. никто их не опознал как мои. Тоже кстати по времени неплохо отработали.

добавлено через 1 минуту
И да, клуб держал только потому, что было плавное падение, а потом плавный рост, если бы колбасило как здесь, то закрылся раньше. А тут, просто на интерес было, что будет дальше, но получилось как всегда.

добавлено через 11 минут

вот даже, по графику на месяц от 29 числа видно, что ничего хорошего.
1200 на сайт+500 залито на ПМ со старта и 890 на эгопэй.
1700 вложено сразу, но до этой отметки так и не добрался хайп в первую неделю по ПМ. По эго стабильное падение все время, несмотря на влады. Потом еще добавил на эго 305 баксов и на ПМ 650, на графике это видно, между 11 и 14 августа, 26 августа залито еще 1000, опять же по графику видно.
 
Последнее редактирование:

newalex

Любитель
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
278
Реакции
189
Поинты
0.000
Проблема скорее в том, что случайных людей - любителей халявы не осталось, кто хочет в фасты влаживаться. И за их счет не выйти в плюс. В плюс можно выйти только за счет форумных игроков. А для этого надо по возможности быстро нахватать и скамиться. Длинный фаст рассчитан на внимание извне скорее и вовлечение большего количества людей. А это как-то совсем нереально, массы давно в стороне от таких проектов. Все сосредотачивается в рамках пары форумов и мониторов. Все заинтересованные узнают о хайпе в течении нескольких дней. А те, кто за пределами этого круга - вкладываться не желают. Проблема фастов в том числе в том, что проценты нереальны и любому вменяемому человеку очевидно, что дохода у них нет. Соотственно и легенды ничего не стоят. И притока денег нет. Для меня честно говоря загадка, как это раздел вообще живет до сих пор. Единственный смысл вкладываться - это азарт и спортивный интерес, но никак не более-менее нормальные инвестиции. Возможно на этом и стоит пробовать играть и усиливать именно игровую сторону хайпа-высокопроцентника. И получится скорее млм. А стандартного вида - пожалуй больше смысла делать среднепроцентник тогда уж и максимально к реалистичности проект приближать.
Какие-то такие мысли у меня по поводу минусов.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
А стандартного вида - пожалуй больше смысла делать среднепроцентник тогда уж и максимально к реалистичности проект приближать.
сейчас это и просходит-админы млмщики и фастовики пошли в средники
 

Go Goa Gone

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,195
Реакции
1,309
Поинты
0.000

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000

volmar

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,829
Реакции
5,050
Поинты
0.000
Долго присматривался и жена сказала: ВВЕСТИ - лучше женщин не слушать
20:11 30.08.13 Transfer 32986879 U4009210
Daily Summer Income -190.95 . Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to DailySummerIncome.biz THIS BEAUTIFUL SUMMER User volmar.

добавлено через 5 минут
Самое интересное, что она проматывает с лихвой в разных других проектах то, что "заработано" в Бритиш и Топ-Капитал, а там доход постоянный

добавлено через 10 минут
пусть и не такой доходный (на первый взгляд), но учитывая минусы от "высокодоходных" проектов - менее доходные приносят большие плюсы. Мой пример: в высокодоходных "-500" - в менее доходных "+200"
 
Последнее редактирование:

TRANMINH

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
85
Реакции
1
Поинты
0.000
After I posted proof showing they sent me fake payment, Admin sent me the following email... What can I say? @@


 

Go Goa Gone

Новичок
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
1,195
Реакции
1,309
Поинты
0.000
ублюдок косоглазый, сам мне написал, сам предложил свои услуги, ни... не делал все это время, неоднократно пытался вывести деньги под шумок и теперь еще че-то хочет, у вас там во вьетнаме все такие ублюдки? так сжечь напалмом весь вьетнам, а лучше всю юго-восточную азию! вы нелюди, как кошки, стырить и бежать, по-другому не можете, убогая желторотая нация.
 

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000
Не помню, но вроде в этой теме я вчера писал вопрос - "когда скам уже наконец ?":lol:
Видимо потерли.
Ни один здравомыслящий форумчанин не стал бы уже с позавчера вкладывать сюда :i-yes:
А вобще - я сравнивал название фаста и вчерашнее число, на то и выходило - скам ночью перед началом осени :wink2:
 

Gold-Lister

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
47,543
Реакции
1,173
Поинты
0.000

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,278
Реакции
3,343
Поинты
27.340
Поступил платеж:
Date 2013-09-01 01:14:13
Reference Number K1WDXW-MNNG16-QZ4593
Received from [email protected]
Gross $6.60
Details Withdraw to sqmonitor from DailySummerIncome.biz THIS BEAUTIFUL SUMMER

Date : 09/01/2013 01:29
From/To Account : U4009210
Amount : 0.40
Currency : USD
Batch : 33105351
Memo : Shopping Cart Payment. Withdraw to sqmonitor from DailySummerIncome.biz THIS BEAUTIFUL SUMMER.

Date 2013-08-30 19:59:25
Reference Number ZWLLHN-6XGA7D-ZF6FM9
Received from [email protected]
Gross $6.60
Details Withdraw to sqmonitor from DailySummerIncome.biz THIS BEAUTIFUL SUMMER
 

Destroyermen

Интересующийся
Регистрация
17.08.2013
Сообщения
93
Реакции
23
Поинты
0.000
Go Goa Gone, говорят что advancetechnology.biz твой донор был для dailysummerincome.biz это так?
пишут, что тексты одинаковые у вас. да и в dailysummerincome.biz в текстах прямо было написано название этого проекта.
По этому поводу даже есть пост в самом начале темы. Прокомментируй, пожалуйста!
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
пишут, что тексты одинаковые у вас. да и в dailysummerincome.biz в текстах прямо было написано название этого проекта.
По этому поводу даже есть пост в самом начале темы. Прокомментируй, пожалуйста!
а Вы просто сами сравните..зачем ждать админа?))
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
Go Goa Gone, говорят что advancetechnology.biz твой донор был для dailysummerincome.biz это так?
пишут, что тексты одинаковые у вас. да и в dailysummerincome.biz в текстах прямо было написано название этого проекта.
По этому поводу даже есть пост в самом начале темы. Прокомментируй, пожалуйста!
О блин, это было бы любопытно... я ведь и там влетел на сотню ((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу