• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

дайте мне стратегию, которая даст 1-2% в день и я разорю буки имя всего 100$!!! - Страница 2

IGOR26RUS

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
303
Реакции
20
Поинты
0.000
попрошу админов закрыть данную тему, так как смысла от нее не вижу. Открывал тему в надежде , что найдутся желающие поработать совместно в сфере торговли на бирже с минимальными рисками. И что самое интересное, ни одного, ВООБЩЕ НИ ОДНОГО сообщения, кто изъявил бы желание напрячь серое вещество в данном направлении. Все хотят халявы и готовую ТС в инете. Ребята, не будет вам халявы. Пока не захотите сами поработать и придумать что то дельное. на конкурс https://mmgp.com/showthread.php?t=458491 за возможной халявой набежало почти 50 человек. Т.е. ради копеек готовы тратить время, а ради рабочей ТС под себя , которая принесет в тысячу раз больше никто не изъявил желания. У меня были наработки в каком направлении искать и копать, но поделился бы я с тем, кто проявил бы интерес и тоже начал бы предлагать идеи, мысли и т.д, Но таких не оказалось. Весь форум превратился к любителям халявы и хейтерам. А кто что то нашел для себя, тот не спешит делиться, в принципе и правильно делает, т.к какой смысл делиться с лентяями.
Ребятам кто с головой и с желанием что то для себя найти, могу посоветовать модернизировать под себя стратку из двух тем: https://mmgp.com/showthread.php?t=156146 в этой теме можно кое что взять от стратки ТС, и https://mmgp.com/showthread.php?t=122783 здесь можно для себя взять из стратки Артура74. Для себя сколотил ТС именно из двух данных тем.
Просьба в личку не писать.
А хейтерам , которые ходят по темам и без конструктива и предложений льют только грязь передаю привет. Вы тратите свое время на пустое.
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Владимир, на многих это на каких? Поделитесь, пожалуйста, хоть сюда хоть в личку. Буду безмерно благодарен. А потом, через годик рассчитаюсь с Вами с заработаного?

Флэт ставка 2% от игрового банка, нормальная рабочая стратегия.
 

nevalyashka1991

Новичок
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Флэт ставка 2% от игрового банка, нормальная рабочая стратегия.
Я не про финансовую стратегию, а про игровую. Понятное дело что флэт самая стабильная и безопасная фин. стратегия, а вот на что этим самым флэтом ставить 2% от банка чтобы ежедневно еще 2% в плюс выходить каждый день, да еще и без минусов:_1::_1::_1:
По моему Владимир Осин именно это и написал, сказав что таких стратегий несколько
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Я не про финансовую стратегию, а про игровую. Понятное дело что флэт самая стабильная и безопасная фин. стратегия, а вот на что этим самым флэтом ставить 2% от банка чтобы ежедневно еще 2% в плюс выходить каждый день, да еще и без минусов:_1::_1::_1:
По моему Владимир Осин именно это и написал, сказав что таких стратегий несколько

футбольные матчи, на них самый высокий коэффициент на фаворита.
 

Аркадьевич

Любитель
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
160
Реакции
22
Поинты
0.000
футбольные матчи, на них самый высокий коэффициент на фаворита.
Вы имеете ввиду среди остальных видах спорта, ну если даже и так, то на явных фаворитов в футболе обычно дают низкие кэфы и играя флетом 2% от банка Вы никогда не получите те же 2% прибыли. как то так.
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Вы имеете ввиду среди остальных видах спорта, ну если даже и так, то на явных фаворитов в футболе обычно дают низкие кэфы и играя флетом 2% от банка Вы никогда не получите те же 2% прибыли. как то так.

Почему низкие?

Франция первая лига 1 тур

Бордо п1-2.44 х-3.08 Сент-Этьен п2-3.54 итог матча 3:2, то есть фаворит с кэфом 2.44 выиграл.

Кан п1-2.46 х-3.32 Лорьян п2-3.5 итог матча 3:2, также выиграл фаворит и кэф больше 2.46.
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
Вот как вы считаете, 1-2% в день это много или мало? При 100$?
кто то скажет, да это разве деньги 1-2 бакса в день, хрень полная.
Кто поразмыслит, тот скажет, что это отлично, т.к. в год выходит 365-730%
а через 5 лет до 3650%.
не правильная логическая цепочка!
по закону денег со 100$ это нормальный доход, особенно если для вас 100$ это как бы деньги!(не в обиду сказано)

как только вы увеличите сумму, сумма дохода РЕЗКО уменьшится на увеличенную сумму депозита и не скоро вы сможете подняться до 1% за торговый день
 

IGOR26RUS

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
303
Реакции
20
Поинты
0.000
не правильная логическая цепочка!
по закону денег со 100$ это нормальный доход, особенно если для вас 100$ это как бы деньги!(не в обиду сказано)

как только вы увеличите сумму, сумма дохода РЕЗКО уменьшится на увеличенную сумму депозита и не скоро вы сможете подняться до 1% за торговый день
какой такой закон денег, о чем вы. 1% можно делать как со 100, также и с 1000. проблемы пойдут когда ликвидность не даст всю ставку впихнуть. до 1000$ особых проблем с ликвидностью не будет. главное чтоб тс позволяло делать 1% в день.
 

eagavrilov

Интересующийся
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Слышал про то, как люди объединяются для того, чтобы перед лайвом двинуть линию в ту или иную сторону. Кто-нибудь знает что-нибудь про это?
 

IGOR26RUS

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
303
Реакции
20
Поинты
0.000
Слышал про то, как люди объединяются для того, чтобы перед лайвом двинуть линию в ту или иную сторону. Кто-нибудь знает что-нибудь про это?
тоже слышал про это. нужны не малые суммы для этого.помню в какой то теме у известного Born_Loser, он хвастался что таким образом капусту стрежет и всех призывал.
 

eagavrilov

Интересующийся
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Так может создадим чат-группу, например, в телеграмме, и попробуем?
 

Andriyan21

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
2,069
Реакции
529
Поинты
0.000
какой такой закон денег, о чем вы. 1% можно делать как со 100, также и с 1000. проблемы пойдут когда ликвидность не даст всю ставку впихнуть. до 1000$ особых проблем с ликвидностью не будет. главное чтоб тс позволяло делать 1% в день.

не согласен кардинально!!!
если вам дать миллион долларов, то вы разоритесь быстрее чем нежели вложили бы 1000$

как уже говорил выше-у каждого человека свой ПОТОЛОК размера денег
для кого то 100$ это деньги, а кому то и 10000$ на вечер потратить и поверьте мне что тот кому 10000$ потратить за вечер не жалко(таких 1% всего лишь на планете) тот и сможет заработать 1-5% в день
а тот кто всю свою бренную жизнь считает что 100$ это деньги, тот НИКОГДА не сможет торговать на лимоне бачей! вот он закон денег!
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,585
Реакции
12,250
Поинты
0.000
дайте мне стратегию, которая даст 1-2%
Название темы, конечно :t-1doh: Как говорится - знал бы прикуп, жил бы сами знаете где)))
Нет никакой 100% стратегии, это из того же раздела, как и вечный двигатель)
 

IGOR26RUS

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
303
Реакции
20
Поинты
0.000
не согласен кардинально!!!
если вам дать миллион долларов, то вы разоритесь быстрее чем нежели вложили бы 1000$

как уже говорил выше-у каждого человека свой ПОТОЛОК размера денег
для кого то 100$ это деньги, а кому то и 10000$ на вечер потратить и поверьте мне что тот кому 10000$ потратить за вечер не жалко(таких 1% всего лишь на планете) тот и сможет заработать 1-5% в день
а тот кто всю свою бренную жизнь считает что 100$ это деньги, тот НИКОГДА не сможет торговать на лимоне бачей! вот он закон денег!
я пишу конкретно для реалии биржи. и если тс будет приносить 1% в день с минимальными рисками, то он будет приносить хоть банк 100 или 1000. свыше уже сложнее, т.к. уже не хватит ликвидности. ВСЕ! при чем здесь разоритесь при миллионе баксов и жалко не жалко. и потолком тут выступит ликвидность биржи, вот и все. а философствовать можно до бесконечности.
 

betprofi

Интересующийся
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Букмекеров разорить вряд ли получится - ведь это сродни борьбы с ветряными мельницами.
 

Tony1989

Любитель
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
298
Реакции
62
Поинты
0.000
Автор, стратегию сложных процентов уже давно обсуждали и не раз. К сожалению, стабильно брать на бирже 1% не получиться, иначе уже все стали бы богатыми. Если найдете - пишите в личку. Гарантировано вложу 100к баксов.
 

IGOR26RUS

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
303
Реакции
20
Поинты
0.000
Автор, стратегию сложных процентов уже давно обсуждали и не раз. К сожалению, стабильно брать на бирже 1% не получиться, иначе уже все стали бы богатыми. Если найдете - пишите в личку. Гарантировано вложу 100к баксов.

100к баксов не получится вложить, т.к все уперается в ликвидность биржи.
для себя нашел стратку близкую к 100%, НО есть у нее два минуса. "всунуть" в рынок и "высунуть" из рынка получается не больше 50-100 баксов, а это очень мало, но зато гарантированно.
и второй минус, что на бирже иногда бывает ни с того, ни с сего суспенд матча, и вот тут и можно влететь на всю сумму, которую придется отбивать ОЧЕНЬ долго. не делюсь, по двум причинам:
1. данная тема показала, что никто не хочет трудиться и копать в этом направлении.
2. если озвучу, то и 50 баксов врядли получится прокрутить.
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
Стратегий 100% нету.Боюсь тебя огорчить

На самом деле есть может не 100% стратегия, но 80-85% это как минимум, но этого вполне хватит чтобы стабильно зарабатывать, но она отнимает много времени и далеко не на каждый матч подходит.
 
Последнее редактирование:

trilo

Новичок
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Забавно смотреть такие темы, ностальгируя вспоминаеш себя 2-3 года назад
когда горел перепробывать все стратегии, невоспринимая посты людей с опытом. Помню когда играл против ничьи, мартингейл...ех. И так смотриш люди уходят из биржы(ставок) новые приходять и всьо тоже пробуют или питаются найти ети безпроиграшние стратегии которые принесут кучу бабла.

Что по теме:
1-2% день делать можно. Лайв(футбол) даже не надо розсматривать так как скальпировать флетом с риском хотя б 1 к 1 очень сложно(сугубо моя точка зрения). Проще наверно до инплей: но тут есть проблема: количество ликвидных ринков. Тоесть ринков на которых можно делать 1-2% от банка 10000к+ будет очень мало. Если же банк 100000к их еще менше.
Да и вобше биржа не даст тебе заработать более чем 2500-3000$ в месяць при адекватном риск менеджменте(ето при условии что ты супер трейдер который входит в 0.5% всех игроков батфаир). Если даже и получаеться больше то ето уже при повишеном риске, а значить на дистанции ти всьо равно будеш иметь всьо теже 2500-3000$ и ето в лучшем случаи.

Лично я торгую на скачка до инплей. И делать 1-2% в день просто с флетом в 5% от банка. Но есть одно но банк у меня 2000$ так как ликвидность ринков больше не позволяет(по той стратегии по которой я торгую). Тобиш в месяць получается гдето 400-600$ при затратах времени
2-3 часа в день. Можно и дольше торговать так как скачки каждый день идуть по 5-6 часов но проблема в том что человек не робот и когда ти ждеш точку входа, после 3 часов скальпирования, а ее всьо нет ты произвольно начинаеш заходить туда куда не надо, не соблюдать стратегию и соответсвенно терять денги.
 
Сверху Снизу