• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

дайте мне стратегию, которая даст 1-2% в день и я разорю буки имя всего 100$!!! - Страница 3

IGOR26RUS

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
303
Реакции
20
Поинты
0.000
Что по теме:
1-2% день делать можно. Лайв(футбол) даже не надо розсматривать так как скальпировать флетом с риском хотя б 1 к 1 очень сложно(сугубо моя точка зрения). Проще наверно до инплей: но тут есть проблема: количество ликвидных ринков. Тоесть ринков на которых можно делать 1-2% от банка 10000к+ будет очень мало. Если же банк 100000к их еще менше.
Да и вобше биржа не даст тебе заработать более чем 2500-3000$ в месяць при адекватном риск менеджменте(ето при условии что ты супер трейдер который входит в 0.5% всех игроков батфаир). Если даже и получаеться больше то ето уже при повишеном риске, а значить на дистанции ти всьо равно будеш иметь всьо теже 2500-3000$ и ето в лучшем случаи.

Лично я торгую на скачка до инплей. И делать 1-2% в день просто с флетом в 5% от банка. Но есть одно но банк у меня 2000$ так как ликвидность ринков больше не позволяет(по той стратегии по которой я торгую). Тобиш в месяць получается гдето 400-600$ при затратах времени
2-3 часа в день. Можно и дольше торговать так как скачки каждый день идуть по 5-6 часов но проблема в том что человек не робот и когда ти ждеш точку входа, после 3 часов скальпирования, а ее всьо нет ты произвольно начинаеш заходить туда куда не надо, не соблюдать стратегию и соответсвенно терять денги.
как я долго ждал вас ))) (сообщения по теме, спасибо вам).
конечно задачи не стоит разорить буков, как многие подумали с названия темы и дальше не читая. выйти на те же 500 $ в месяц , при минимальных рисках, торгуя до инплей как раз и являлось оптимальной целью в сегодняшних реалиях биржи.
вряд ли вы станете раскрывать все секреты вашей торговли, но не могли бы вы поделиться полезными ссылками, либо направить мысль, на что обратить внимание и т.п.
 

Farell

Любитель
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
334
Реакции
37
Поинты
0.000
В гугл вбей: скальпирование на бетфайр на скачках. Но на мой взгляд это все довольно сложно смотрится, да и рискованно. Проще уже работать в лайфе на баскетболе или на крайний случай в лайфе на тоталах в футболе, а там конечно дело твое, каждому свое.
 

trilo

Новичок
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
как я долго ждал вас ))) (сообщения по теме, спасибо вам).
конечно задачи не стоит разорить буков, как многие подумали с названия темы и дальше не читая. выйти на те же 500 $ в месяц , при минимальных рисках, торгуя до инплей как раз и являлось оптимальной целью в сегодняшних реалиях биржи.
вряд ли вы станете раскрывать все секреты вашей торговли, но не могли бы вы поделиться полезными ссылками, либо направить мысль, на что обратить внимание и т.п.

1. Изучаеш азы трейдинга, просто базовые понятия. Лично я смотрел в ютубе видео А.М. Герчика Основы трейдинга и тд. и тп.
2. Качаеш софт для торговли: Fairbot, Betangel, Geeks toy. Лично я пользуюсь гикстоем. Заходиш на демо счет и смотриш на движения. Просто смотриш, исчеш закономерности, следиш за двежиние кефов. Суть в том чтобы понять за счет чего проходит движение. Тут обьяснисть трудно надо просто вирабатывать понимание ринка.
3. Находиш 1-2 формации и составляеш Торговую систему и торгуеш по ней на небольшие Реальние денги( я начинал со 100 доларов флетом в 5%)
Пример формации: При пробойи уровня есть большая вероятность что график розвернется и пройдет в обратном направленнии(до уровня) и пройдет где-то 30-35% от движения которое он прошел после пробоя уровня.
4. Ну и самое главное ето психология. Самое сложное фиксировать убыток. Иногда когда ти торгуеш целий день в плюс и тут по сути на последнем ринке ти теряеш всьо заработаное Но не фиксируеш убыток а расчитываеш что ринок всьо же пойдет в твою сторону потом фиксируеш еще больше убыток.

Ето по сути то что я делал. Самое сложное для всех и для меня ето 4 пункт. Так что удачи в нелегком деле:_106:
 

IGOR26RUS

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
303
Реакции
20
Поинты
0.000
1. Изучаеш азы трейдинга, просто базовые понятия. Лично я смотрел в ютубе видео А.М. Герчика Основы трейдинга и тд. и тп.
2. Качаеш софт для торговли: Fairbot, Betangel, Geeks toy. Лично я пользуюсь гикстоем. Заходиш на демо счет и смотриш на движения. Просто смотриш, исчеш закономерности, следиш за двежиние кефов. Суть в том чтобы понять за счет чего проходит движение. Тут обьяснисть трудно надо просто вирабатывать понимание ринка.
3. Находиш 1-2 формации и составляеш Торговую систему и торгуеш по ней на небольшие Реальние денги( я начинал со 100 доларов флетом в 5%)
Пример формации: При пробойи уровня есть большая вероятность что график розвернется и пройдет в обратном направленнии(до уровня) и пройдет где-то 30-35% от движения которое он прошел после пробоя уровня.
4. Ну и самое главное ето психология. Самое сложное фиксировать убыток. Иногда когда ти торгуеш целий день в плюс и тут по сути на последнем ринке ти теряеш всьо заработаное Но не фиксируеш убыток а расчитываеш что ринок всьо же пойдет в твою сторону потом фиксируеш еще больше убыток.

Ето по сути то что я делал. Самое сложное для всех и для меня ето 4 пункт. Так что удачи в нелегком деле:_106:
основы трейдинга на форексе применимы к беттингу?
спасибо за советы
 

7Irina7

Специалист
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
433
Реакции
108
Поинты
0.000
основы трейдинга на форексе применимы к беттингу?
:t-1doh:Сами подумайте как могут быть совместимы два понятия движение валют относительно друг друга (форекс )и линия придуманная букмекером:biggrin2:.
По вашей теме ,ну что тут можно сказать ???Сначала надо выбрать нормального букмекера (365 или пинка)затем выбрать ВИД спорта (например регби),затем на что ставить (например количество попыток),затем подробно всё это изучить .....И начинать медленные шаги к своей мечте:d-thumbup:
 

IGOR26RUS

Любитель
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
303
Реакции
20
Поинты
0.000
:t-1doh:Сами подумайте как могут быть совместимы два понятия движение валют относительно друг друга (форекс )и линия придуманная букмекером:biggrin2:.
вы знака вопроса не увидели? или мне беседу нужно начинать со слов : "чувак, да ты гонишь:t-1doh::t-1doh::t-1doh::t-1doh:"
По вашей теме ,ну что тут можно сказать ???Сначала надо выбрать нормального букмекера (365 или пинка)затем выбрать ВИД спорта (например регби),затем на что ставить (например количество попыток),затем подробно всё это изучить .....И начинать медленные шаги к своей мечте:d-thumbup:
слова слова, грамотный отбор наше все. ну как у вас успехи? уже можно :appl: ?
 
Сверху Снизу