• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Danko - www.mybest-shop.com (регистрация до 31.12.07)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

igr

Интересующийся
Регистрация
18.09.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация для вступления в фонд Ulwes новых участников началась 23 ноября 2007 года в 2.00 часа по московскому времени.

Условия приобретения инвестиционных продуктов.

1.Всем, вновь вступающим участникам, предоставляются одинаковые условия (независимо от суммы вклада) приобретения финансовых продуктов с плечом 1 : 40 и лимитом вложения 5 тысяч евро на одного участника.

2. С 22 ноября 2007г. для всех участников фонда предусмотрена оплата краткосрочных продуктов «Тест», «Детская», «Уют», «Комфорт» и «Элитная» одной суммой за год и получение дивидендов по истечении 12 месяцев помесячно, как и предусмотрено проектом. По программе «Элитная» одноразовым платежом перечисляется 1200.00 евро (вместо ранее перечисляемых 1000.00евро), соответственно с промоушенами D и W – 25% - 1500.00 евро, 2D и 2W – 50% - 1800. 00 евро.
Программа «5 евро без риска» остается без изменений и те участники, которые не могут оплачивать краткосрочные продукты одной суммой за год имеют возможность ежемесячно инвестировать удобную для них сумму ( кратную 5) в продукт «5 евро без риска».
Долгосрочные программы «Материнство» и «Автомобиль будущего» для новых участников остаются без изменений.

3. На провизион со 2-ой по 6-ую линию установлено плечо 1 : 10 для всех участников фонда. В ближайшее время будет сделан перерасчет участникам, зарегистрировавшихся до 31 июля 2007 года.

4. С момента получения первых дивидендов и в течении 30-ти дней каждый участник фонда обязан проплатить эту программу заново, чтобы получать дивиденды в последующие 12-ть месяцев. Реинвестициям не будут подвержены программы «Материнство» и «Автомобиль будущего».

5. Советом Фонда принято решение создать резервный фонд, необходимый для различных форс-мажорных ситуаций и непредвиденных расходов в размере 10% с каждой выплачиваемой суммы дивидендов, которые будут взиматься автоматически. В дальнейшем Совет Фонда имеет право изменить этот процент как в большую, так и в меньшую сторону. С программ «Материнство» и «Автомобиль будущего» взносы взиматься не будут.

6. Руководством фонда принято решение программу "Мой дом" исключить из продуктов фонда.

Зарегистрироваться Вы можете здесь http://www.mybest-shop.com/Dank.html
 
Последнее редактирование модератором:

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня вопрос - хочу вложиться на серйозную сумму. Прежний Данко - это что? То, что открылось в середине 2006? Я посчитал, что они на форексе каждый месяц удваивают свои деньги и после каждого месяца реинвестируют, при этом почти не теряют денег. Такое возможно(особенно если на Форекс платформу потратили 1,5 миллиона), но... Может это пирамида? И вообще - с прошлого такого проекта(который с середины 2006 работал)кто-то 1:75 уже получил???
P.S.
А ещё похожие проекты существуют/существовали?
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
прежнего данко уже нет он ушел в скамы,я форрекс знаю не очень хорошо,но чтобы за месяц удвоить деньги такого я не встречал.Насколько я знаю максимум что можно получить с форекса это 30 % у меня больше 5-7 не получалось.У многих есть так называемый учебный счет там ты типо вкладываешь,а деньги не теряешь,как и не получаешь так вот там я был всегда в плюсе.Когда попробовал в реале чаще бывал в минусе или в небольшом плюсе.Если Данко удваивает капитал каждый месяц , то зачем им вкладчики-выводы делайте сами.
 

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет. На стабильные 30%/месяц продаются готовые полу\полностью автоматические стратегии за 100 баксов. Возможно за 1 500 000 продаётся стратегия и на 100%/месяц...
 

Ukraine3000

Новичок
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
345
Реакции
1
Поинты
0.000
Неужели никто в Данко не вкладывался?? У них там вложенные деньги в миллиардах долларов исчесляются!
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
Если я не ошибаюсь, речь идет о фонде Ulwes - эту тему обсуждают здесь
:wink2:
 

igr

Интересующийся
Регистрация
18.09.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
никак старый проект всплыл или только имя от него, если он будет платить как прежний данко то это будет очень хорошо

Да это тот же проект но он нигде не девался а работал и работает дальше
С октября 2007 г участники в Германии получили свои первые девиденты а рускоязычные участники получат свои первые девиденты в декабре 2007

http://www.mybest-shop.com/Dank.html
 

Navarro

Специалист
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
450
Реакции
4
Поинты
0.000
никак старый проект всплыл или только имя от него, если он будет платить как прежний данко то это будет очень хорошо

А можно полюбопытствовать как платил прежний данко?
Просто в этой ветке очень много желающих послушать (почитать) отзывы тех, кому этот проект платил. Не поделитесь? :u-helpsmil:
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
А можно полюбопытствовать как платил прежний данко?
Просто в этой ветке очень много желающих послушать (почитать) отзывы тех, кому этот проект платил. Не поделитесь? :u-helpsmil:

реклама этого проекта(старого данко) шла год назад и насколько я знаю он по весне ушел в скамы на форумах нигде не было сказано что кто-то получил деньги с него.Но у старого данко был другой дизайн
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу