• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Дауншифтинг, Ваше отношение к этому модному в последнее время явлению? - Страница 2

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Я бы с радостью побыла дауншифтером где-нибудь на Гоа)))) Пальмы, море, куча фруктов... что еще для счастья нужно?)

Еще как минимум средства на покупку этих фруктов и аренды шезлонга на пляже..))
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Ну это как само собой разумеющееся:)

А это само собой разумеется с неба не падает)) дауншифтинг нынче очень дорогое удовольствие далеко не каждый себе позволить может..)
 

Bankir101

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
44
Реакции
56
Поинты
0.000
Мне кажется, чтоб понять, что это такое, то можно для начала поехать в своей стране на месяц куда-то и попробовать поработать удаленно, чтоб понимать, как это вдали от дома. Хотя можно пойти all-in, уехать и разбираться на месте в другой стране.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Мне кажется, чтоб понять, что это такое, то можно для начала поехать в своей стране на месяц куда-то и попробовать поработать удаленно, чтоб понимать, как это вдали от дома. Хотя можно пойти all-in, уехать и разбираться на месте в другой стране.
Даже поехать куда то на месяц, поработать удаленно, тоже не маленьких усилий требует...)
 

Bankir101

Интересующийся
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
44
Реакции
56
Поинты
0.000
Это же полегче, чем в другую страну)
Чтоб вместо ожидаемой свободы человек не получил много проблем, как устроиться.
 

Prosvetlenniy

МАСТЕР
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
3,325
Реакции
1,401
Поинты
0.000
Это же полегче, чем в другую страну)
Чтоб вместо ожидаемой свободы человек не получил много проблем, как устроиться.

Да главное доступ к интернету нормальному скоростному чтобы был, и размутиться в любой точке мира можно..
 

erohinros

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
493
Реакции
52
Поинты
0.000
Найди на ютубе "Сторожил Паттайи", получишь много ответов и полезных советов. В Тае реально прожить на 500-1000$ (работая при это удаленно+взять с собой денег на 1-2 месяца полноценной жизни). А почему бы и нет? :d-thumbup: Уехать от рутины у себя в городе, и поехать побыть один на один с собой, идеями, мыслями)) Проходить курсы по онлайн заработку, если у тебя их нет и тд)) Развиваться в таких местах очень легко, но не считаю адскую жару и кучу насекомых ))) А видео посмотри, там несколько частей, вроде 9-11
 

ekiev

Интересующийся
Регистрация
11.08.2016
Сообщения
94
Реакции
12
Поинты
0.000
Я бы с радостью побыла дауншифтером где-нибудь на Гоа)))) Пальмы, море, куча фруктов... что еще для счастья нужно?)

на Гоа для счастья еще не помешает гашиш, чтобы не видеть местную грязь
 
Сверху Снизу