• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Давайте подружимся!

ArtemNovikov

Новичок
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Я Артем Новиков, без 5 минут успешный и финансово независимый человек! Пришел сюда показать себя и познакомится с единомышленниками. Не против личной переписки!:d-thumbup:
:_378::_378::_378::wink2:
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Привет всем
 

Djarik

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Всем привет
 

ArtemNovikov

Новичок
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет Всем!!! Я вернулся!)) Меня разбанили)

добавлено через 2 минуты
За СПАМ скорее всего
Мм, не за спам! я разместил тему которую тут не публикуют! тема созвучна с моей подписью!)) тема работает, но тут ее не хотят принимать.

добавлено через 3 минуты
Кто чем занимается, друзья!? у кого какой бизнес? кто как зарабатывает!? :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

ArtemNovikov

Новичок
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Взаимный привет;)

добавлено через 3 минуты
Наверное за рекламу мошенников-).
В подписи у него скам. Не актуально уже.
ArtemNovikov, поправьте подпись.
Это не скам! Это мой сайт блог! Я веду два прибыльных проекта один сетевой маркетинг с компанией Brain Abundance, второй инвестиционный Index top 20 от MMCIS
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
В этом месяце еще не снимал, ничего такого не слыхал!
ну так вы сначала попробуйте оттуда что-то вывести, а потом рекламьте. Почитайте новости, в конце концов. На форуме тоже есть тема, наверное, Вы знаете https://mmgp.com/showthread.php?t=36038&page=5909

Форум просто кишит ежедневно появляющимися темами с таким названием Новая Коллективная претензия к MMCIS
 

ArtemNovikov

Новичок
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
ну так вы сначала попробуйте оттуда что-то вывести, а потом рекламьте. Почитайте новости, в конце концов. На форуме тоже есть тема, наверное, Вы знаете https://mmgp.com/showthread.php?t=36038&page=5909
ДАа вывести нельзя! У меня были неплохие надежды на ММCIS! Ну ничего у меня сейчас другой проект) Зацените подробнее в подписи!
 

boombastick

Интересующийся
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет Всем! Платон, 30 лет, Москва. Начинающий предприниматель. Давайте дружить! Делиться идеями! Помогать друг другу в делах и бизнесе, так мы добьемся большего!
 
Сверху Снизу