Давайте создадим идеальный маркетинг для HYIP

JonySeed

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Народ сейчас пошёл избалованный... Хоть и прогорают на удвоителях, а всё равно идут на высокий процент. надеясь, что в этот раз *пронесёт*
Хотелось бы создать нечто среднее и нашим и вашим, как говорится, чтобы всем было хорошо
Но самое ГЛавное, с чтобы при этом проект проработал как можно дольше (годами)!!! при условии, что админ честный, не скамер.
Хочу выслушать каждого, что думаете? Каков идеальный маркетинг-план такого проекта?
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000

Madara MMG

Новичок
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
104
Реакции
64
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

shakez

Специалист
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
747
Реакции
196
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Лучший маркетинг - стабильные выплаты и продолжительный срок работы.
А где здесь маркетинг? Насколько я понимаю маркетинг проекта это тарифные планы (план), структура. А то, что вы написали это больше на рекламный слоган похоже.
 

shakez

Специалист
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
747
Реакции
196
Поинты
0.000
А где здесь маркетинг? Насколько я понимаю маркетинг проекта это тарифные планы (план), структура. А то, что вы написали это больше на рекламный слоган похоже.

Я к тому, что народ в последнее время немало обжегся в пирамидах и красивым схемам слепо уже не верит. Но в случае видимой стабильности проекта - все равно подтягивается.

Если говорить о терминах, маркетинг - это общее понятие совокупности стратегии развития, продвижения и механизмов взаимодействия организации с клиентами. Весьма обширная субстанция.
 

apcypu

Новичок
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
435
Реакции
427
Поинты
0.000

Александр Юркин

Интересующийся
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Идеальные проекты есть, но лишь теоретически. Их практически невозможно осуществить. Хотя они есть на бумаге, благодаря математике.

Было бы интересно такой маркетинг узнать,тема на форуме есть про безадминный хайп,в принципе такое возможно уже сейчас начать создавать командой.Нужны лишь толковые математики,маркетологи,прогеры,дизайнер,ну и само собой альтруисты-инвесторы на ICO ,которые будут иметь приоритет участия, как основатели проекта на основе криптотехнологий .Все правила нужно разработать ,нужна именно математическая модель , и как написано выше с плавающим %,и возможно плавающей рефкой.:thumbsup:
 

qpPyKTb

Специалист
Регистрация
05.09.2016
Сообщения
493
Реакции
128
Поинты
0.000
Ну общими усилиями, можно чего то и придумать. Думаю маркетинг должен содержать в себе разнообразие планов. Считаю в маркетинге однозначно должны быть суточные лимиты, как на план в общем так и на каждого инвестора. Это даст механизм защиты от перелива по колличеству. Лимиты по мин и макс вложениям. Наростающие выплаты или изменяющийся процент.
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,420
Реакции
277
Поинты
0.000
Давайте создадим идеальный маркетинг для HYIP

ну тут без марсиан никак, надо подключать. земляне в прибыли - марсиане в пролете = идеальный маркетинг для землян. но тут как бы звездных войн не избежать :)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000
На мой взгляд, идеальный маркетинг вот так, общими усилиями, вряд ли удастся создать, потому как тут также как по известной пословице, на вкус и цвет товарищей нет. Кто-то любит планы депо "включен", а кто-то, наоброт, избегает таких планов..
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
На мой взгляд, идеальный маркетинг вот так, общими усилиями, вряд ли удастся создать, потому как тут также как по известной пословице

Хайпы, да и все пирамидные проекты - это вообще-то эгоистичный заработок, то есть лично собственный, в них не могут быть "все в плюсе", "заработают даже последние" :) - так как собственно заработок одних идет из-за потерь других - поэтому никаких "идеальных маркетингов" нельзя создать в принципе - это что-то вроде "вечного двигателя" - создание которого можно долго обсасывать в спорах - но который на практике никак не реализуем.
 
Сверху Снизу