Daygame-mastery.com - daygame-mastery - Страница 36

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grigor

Интересующийся
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
чат закрыли.кирдык по ходу
 

viktor098

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
83
Реакции
6
Поинты
0.000
если имеешь виду тех под так они работают до 21 00
 

HIPOWER

Любитель
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
142
Реакции
107
Поинты
0.000
чат закрыли.кирдык по ходу

Не надо паниковать, чаты всегда закрывают, чтобы не было лишнего нытья и флуда. 14-го числа тоже закрывали, когда PM лежал, потом всё открыли и всем выплатили.

Заранее отписано по всем скайп-чатам:

Уважаемые партнеры DGM.
В данный момент на сайте ведутся работы по подключению дополнительных платежных систем (Payza, PayPal, Bitcoin). В связи с этим, выплаты будут проходить в течении 72 часов.

Убедительная просьба не перегружайте сотрудников технической поддержки вопросами. С Вами свяжутся как будут свободные операторы.
 

grigor

Интересующийся
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
сколько по времени нужно прикрутить три платежные системы?разве суток не хватит?я просто не спец в этом вопросе,и почему это не сделать в понедельник,в выходной день от начислений?

добавлено через 3 минуты
и для чего убирать статистику с главной страницы?
 
Последнее редактирование:

serpod7676

Интересующийся
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
46
Реакции
2
Поинты
0.000
интересно что выплаты прекратились одновременно в Profi Bet и в DGM обе конторы одного направления по спортивным ставкам уже не один ли админ ими рулит)
 

viktor098

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
83
Реакции
6
Поинты
0.000
Profi Bet уже скам со вчерашнего вечера
 

Avanza

Профессионал
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,294
Реакции
567
Поинты
0.000
Тут - SCAM уже! Расходимся!
НО, фаст отработал просто Отлично!:appl:
Переваривал очень крупные депозиты - на "раз,два"!
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
И похоже что когда с пм были проблеммы они специально якобы вырулили. Типо честная контора. Выступление замутили. Что бы люди побольше после этого им накидали.
 

filllllll

Интересующийся
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
И похоже что когда с пм были проблеммы они специально якобы вырулили. Типо честная контора. Выступление замутили. Что бы люди побольше после этого им накидали.
Да что вы за люди то такие? Я вот например вообще не хочу чтобы DGM был на таких г.....о форумах.
 
Последнее редактирование:

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
А я вот например хочу что бы проект платил вовремя. А не рассказывал сказки про то что три дня платежки не могут прикрутить. Пускай тогда по ютубу ролик покажут с утешениями и объяснениями почему последние выплаты были в воскресенье.

добавлено через 1 минуту
Статистику не убрали, она постоянно обновляется..

И где она обновляется?Все чисто как снежное поле.

добавлено через 3 минуты
Да что вы за люди то такие? Я вот например вообще не хочу чтобы DGM был на таких г.....о форумах.
Тогда может быть вы сможете ответить почему на ввод платежки работают,а на вывод нет? Возмущающийся вы наш. Что это за хитрые настройки такие. Когда деньги принимать можно,а платить по долгам нет.
 
Последнее редактирование:

filllllll

Интересующийся
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Тогда может быть вы сможете ответить почему на ввод платежки работают,а на вывод нет? Возмущающийся вы наш. Что это за хитрые настройки такие. Когда деньги принимать можно,а платить по долгам нет.
__________________
А разве ввод средств был ручным, он же моментально зачислялся, а вывод ручной.
 

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Сидим и ждем, а там что будет то и будет, я думаю все те кто здесь находится знают куда и во что вкладывали
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
А разве ввод средств был ручным, он же моментально зачислялся, а вывод ручной.

А при чем здесь ручной или автомат. Платежка или работает или нет. Третьего не дано. Если платежки не работают но значит они ни на что не работают. Ни на ввод ,ни на вывод. И как соотносится например платежка ПМ с подключаемыми пайзой и другими.? Ну вы подключайте пайзу,кто вам не дает, а почему на ПМ то нельзя выводить. Тем более руками. И что это за чудо манипуляции с подключениями которые уже третий день не удается осуществить. Нормальный программист подключает платежку к сайту за пару часов. Что можно делать третьи сутки?Может быть кабеля прямо от серверов платежек к компу проекта в ручную тянут?
 

antkherson

Специалист
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
639
Реакции
428
Поинты
0.000
А при чем здесь ручной или автомат. Платежка или работает или нет. Третьего не дано. Если платежки не работают но значит они ни на что не работают. Ни на ввод ,ни на вывод. И как соотносится например платежка ПМ с подключаемыми пайзой и другими.? Ну вы подключайте пайзу,кто вам не дает, а почему на ПМ то нельзя выводить. Тем более руками. И что это за чудо манипуляции с подключениями которые уже третий день не удается осуществить. Нормальный программист подключает платежку к сайту за пару часов. Что можно делать третьи сутки?Может быть кабеля прямо от серверов платежек к компу проекта в ручную тянут?

На пополнение такие работает, нет никаких проблем, а вот на вывод не хочет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу