Daygame-mastery.com - daygame-mastery - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viktor098

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
83
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну вообще-то речь идет не о рекламе другого проекта (подписи тут не запрещены), там хоть не шлак как этот, а о том, что даже теперь людям продолжают мозги промывать и заставлять вкладываться.
а вот теперь представь что этот проект завтра заработает и начнет выплачивать что потом будешь говорить
 

tipitip

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
76
Реакции
24
Поинты
0.000
а вот теперь представь что этот проект завтра заработает и начнет выплачивать что потом будешь говорить
побежит орать по другим веткам, может где-то больше повезёт...))
 

Викторен

Любитель
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
177
Реакции
29
Поинты
0.000
Предлагаю тихо и спокойно,дождаться завтрашнего дня)
 

virtuoz57

Интересующийся
Регистрация
17.05.2015
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
надо срочно на GENEVRI ведро помоев вылить, чтоб писаку вынесло отсюда....
 

viktor098

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
83
Реакции
6
Поинты
0.000
прочитал на германском мониторинге там двоим уже пошли выплаты
 

Sloper21

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
ждём завтрашнего дня и нечего зря паниковать
 
Последнее редактирование:

Sloper21

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
где сказали скрин ****о

добавлено через 1 минуту
ты давай скрин точнее этот не открывается

добавлено через 20 минут
и тишина людей настраиваеш и разводиш горлопан
 
Последнее редактирование:

Sloper21

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
не могу скинуть ссылку за 14 апреля на ютубе глава обьяснял всё

добавлено через 1 минуту
DGM - Срочные Новости от Президента Компании за 14.04.2016 - вот это вбейте на ютубе
 
Последнее редактирование:

Veromest

Новичок
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
6
Реакции
2
Поинты
0.000
вот скрин моей с ним переписки vk.cc/54iQOr
Здорово придумал, ничего не скажешь
Замаскировать фейковый мейл для кражи паролей, + тебе за находчивость. Ты ведь, наверное думал, что люди, не получившие выплаты, поверят в твою историю, и чтобы удостовериться пойдут смотреть твои "скрины"?) Наивный). Минус тебе за то, коли думаешь, что тебе кто-либо поверит, что тебе заплатили и раскрыли все свои карты какому то школьнику):_2:
P.S. Ребят, не ведитесь на этот гон, там фейковая страница мейла.
 

NataHyip

Профессионал
Регистрация
05.02.2016
Сообщения
1,235
Реакции
467
Поинты
0.000
надо срочно на GENEVRI ведро помоев вылить, чтоб писаку вынесло отсюда....

Только вот у этого "писаки" все козыри в рукаве )))))) Могу легко доказать факт развода с момента старта этого "гениального проекта" в феврале, и доказать причастность этого "гениального руководителя" минимум к 6 наглейшим баблосборам в 2015 году. А вот чем ты крыть можешь, кроме как глупой детской обидой: мол мне плохо, пусть и другим в других проектах будет плохо? ))))))))

добавлено через 1 минуту
Здорово придумал, ничего не скажешь
Замаскировать фейковый мейл для кражи паролей, + тебе за находчивость. Ты ведь, наверное думал, что люди, не получившие выплаты, поверят в твою историю, и чтобы удостовериться пойдут смотреть твои "скрины"?) Наивный). Минус тебе за то, коли думаешь, что тебе кто-либо поверит, что тебе заплатили и раскрыли все свои карты какому то школьнику):_2:
P.S. Ребят, не ведитесь на этот гон, там фейковая страница мейла.

Хм... в очередной раз убеждаюсь, что за взломом ПМ двух инвесторов, кто решил неделю назад вывести все бабло с DGM - стоит никто иной, как сам админ ))) От него еще никто так просто не ушел

добавлено через 3 минуты
ждём завтрашнего дня и нечего зря паниковать

А чего ждать? ) Не один админ в здравом уме не возобновит выплаты спустя 2 дня простоя - вынос кассы обеспечен. Тем более это не прокатит с таким жадным админом.
 
Последнее редактирование:

Bths

Новичок
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Только вот у этого "писаки" все козыри в рукаве )))))) Могу легко доказать факт развода с момента старта этого "гениального проекта" в феврале, и доказать причастность этого "гениального руководителя" минимум к 6 наглейшим баблосборам в 2015 году. А вот чем ты крыть можешь, кроме как глупой детской обидой: мол мне плохо, пусть и другим в других проектах будет плохо? ))))))))

добавлено через 1 минуту


Хм... в очередной раз убеждаюсь, что за взломом ПМ двух инвесторов, кто решил неделю назад вывести все бабло с DGM - стоит никто иной, как сам админ ))) От него еще никто так просто не ушел

добавлено через 3 минуты


А чего ждать? ) Не один админ в здравом уме не возобновит выплаты спустя 2 дня простоя - вынос кассы обеспечен. Тем более это не прокатит с таким жадным админом.

Уважаемые, тут все здравые люди, я надеюсь. Почему сразу гарантирован вынос кассы? Да, бывают задержки, но это всего лишь 2ое суток. Что, кто-то потерял свои деньги? Нет, я Вас огорчу, никто и ничего не потерял, проценты вчера утром были зачислены всем на счета. Не стоит поддаваться панике, давайте дождёмся спокойно конца (или продолжения) истории. Разводить какой-то срач - себе дороже, только время тратите.
 

Bagintim

Профессионал
Регистрация
18.12.2015
Сообщения
1,431
Реакции
549
Поинты
0.000
Уважаемые, тут все здравые люди, я надеюсь. Почему сразу гарантирован вынос кассы? Да, бывают задержки, но это всего лишь 2ое суток. Что, кто-то потерял свои деньги? Нет, я Вас огорчу, никто и ничего не потерял, проценты вчера утром были зачислены всем на счета. Не стоит поддаваться панике, давайте дождёмся спокойно конца (или продолжения) .

Мне проценты еще капают как минимум с трех месяц назад скаманувших проектов.Только толку от этого ни какого. И на почту регулярно приходят послания что проценты начислены. Это давно не показатель.

добавлено через 5 минут
Когда случилась беда с ПМ сразу же запилили на ютубе видос. А тогда всего лиш были задержки выплат в регламенте. Даже не просрочка. Сейчас же уже четвертый день пошел как не платят. Последние выплаты были в воскресенье. И тишина. Ни выступлений по ютубу. Ни от поддержки ни каких внятных объяснений когда пойдут выплаты. Люди,вы наивные что ли. Хоть один пример из хайпов приведите когда проект продолжал платить помле таких эксцессов. А сказка про прикручивание платежек,это любимый предлог для скама у админов. Наряду с хакерскими атаками. Вы еще посмотрите что выступит админ и вас же обвинит в скаме. Типо мы платежки прикручивали планово,а вы своим негативом в ветке проект потопили. Сами виноваты.
 
Последнее редактирование:

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
На сайт прикрутили новые платежки
 

Leopold

Любитель
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
195
Реакции
41
Поинты
0.000
теперь можно с новых пополнять, но только выводить нельзя и не будет льзя :_1::_1::_1:

Пополнять тоже нельзя, платежки остались прежние... пока на главной страничке только логотипы PayPal, BTC и WebMoney появились. Смущает несколько появление PayPal и WebMoney, как правило эти платежки не поощряют работу в подобном направлении. :dirol:
 

lobpod92

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
На сайт прикрутили новые платежки

тебя не смутило в платежках WEBMONEY :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Пополнять тоже нельзя, платежки остались прежние... пока на главной страничке только логотипы PayPal, BTC и WebMoney появились. Смущает несколько появление PayPal и WebMoney, как правило эти платежки не поощряют работу в подобном направлении. :dirol:

пейпул еще ладно,он не все проекты валит,но вот вебмани прикрутить это нереал к таким проектам :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

0SkyMan0

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Ну если бизнес "реальный" то почему бы и нет))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу